[3.1] Кровавый фликер с они-гороси 1кк ДПС RIP?

"
Necrofobianx написал:
1) Разве для того, чтоб меч срабатывал. нужно к примеру : +10-20 урона от огня к атакам на кольцах иметь? Мы ведь должны именно поджигать цель чтоб прок с меча срабатывал... Разве от простого + урона от огня к атакам цели начнут поджигаться? Я про игру через магию крови, когда у нас не будет аур.
2) Почему именно гороси выбрал? Чем можно заменить? я конечно не против фармить часов по 10 1ю карту, чтоб 6 линковый меч получить, но все же...
3) Можно ли с данным мечом качаться с 7 по 70-80 уровень? Или будет нр сжираться быстро пока нет нормального шмота и резистов?
4) Не совсем понял, зачем нам камень Зов предков, тк. нас у рубаки взят нод Impact, благодаря которому мы бьем сплешем все кто рядом с целью находится...
5) Через магию крови если играть, то что нужно убрать в древе и шмоте? можешь чиркануть?

Cпс за предыдущие ответы.


1) нужен урон от огня хоть какой-то + в ветке 2 скила на поджёг взяты

2) под бафом у гороси очень высокий урон + анти стан ,Иммунитет к Поджогу, Охлаждению и Заморозке , 20% повышения скорости атаки, сотворения чар и передвижения . Такого не даст ни одно оружие.

3) можно качаться , первый нод в профе "вечный голод" обязательно бери и все ок будет до конца игры.

4) зов предков + нод рубаки = дает еще больше аое урона, это позволяет быстрее чистить карты

5) убрать либо хп ноды которые по 4% хп дают , либо не много урон резать .
Судя по данной теме https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30603 , про Кровавого фликера можно забыть, тк имун к кровотоку перенесли в Вечный голод, да и вообще перетусовали. Solmor, жду твоего комментария *( Мб красными линиями в пеенте нарисуешь, как теперь кровавого фликера в возвышении прокачивать, если ему еще не пришел конец(
Может вообще стоит кровавого фликера переделать теперь в берсерка?

и да, я не совсем понял, чтобы меч прокал, можно ли играть без вестника пепла, но чтоб на кольце было +урон от огня к атакам ? Объясни конкретнее
Последняя редакция: Necrofobianx. Время: 26 февр. 2018 г., 8:55:07
Вроде сделал , тоже самое , НО ярость постоянно спадает и фликер перестает прыгать в чем пробема?
"
DarkAngel57 написал:
Вроде сделал , тоже самое , НО ярость постоянно спадает и фликер перестает прыгать в чем пробема?

Если все сделал как по гайду , то должно все норм быть. может ты в профе взял нод на резист кровотечения?)
"
Necrofobianx написал:
Судя по данной теме https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30603 , про Кровавого фликера можно забыть, тк имун к кровотоку перенесли в Вечный голод, да и вообще перетусовали. Solmor, жду твоего комментария *( Мб красными линиями в пеенте нарисуешь, как теперь кровавого фликера в возвышении прокачивать, если ему еще не пришел конец(
Может вообще стоит кровавого фликера переделать теперь в берсерка?

и да, я не совсем понял, чтобы меч прокал, можно ли играть без вестника пепла, но чтоб на кольце было +урон от огня к атакам ? Объясни конкретнее


резист к кровотечение + вечный голод? , ясно.. просто убили вариацию фликера через ботинки , спасибо GGG, теперь снова играть через треш терминус или оро юзлес. благодарю их . без вечного голода это не билд и параша . думаю что (RIP)
Может стоит кровавого фликера переделать в берсерка? Сделаешь? Чего руки то опускать.
ветка будет примерно такой?
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.1.1/AAAABAECAQUtBbUGIAaiDPINjQ48D6sQ8BQgFHEWvxfcGJEZtBuqIq8j0yP2JpUoKioLKjguUzB8Nj031DhTOlI9_D7PQKBDMUd-TP9Nkk4qUEdRR1VLV1RYY1uvXfJeE18_YVJh4mKsYxdlTWhlapNsjG1sbydwUnSgdO12rHbneu9_K4E6gayCB4TZhVKGYInTirOLT4w2jM-NfY25jb-SfZOol3mYb5pqm2qdqqOKpcupea2NsXy0xbVIvJ-9Nr3mvqfBB8Lsw-bG2M9-02_UUtd-2WHZfNrB3CPkUeRq5c_qGO0_7g7vDu9O8lrz3fZI9zL46_zF_W4=


И да, я не совсем понял, Ответь конкретнее плз насчет прока меча, может ли он прокать если у меня кольца с уроном от огня атаками и НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ВЕСТНИК ПЕПЛА? Хочу играть через НР ( Магия крови в древе)
Последняя редакция: Necrofobianx. Время: 26 февр. 2018 г., 11:03:08
"
Necrofobianx написал:
Может стоит кровавого фликера переделать в берсерка? Сделаешь? Чего руки то опускать.
ветка будет примерно такой?
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.1.1/AAAABAECAQUtBbUGIAaiDPINjQ48D6sQ8BQgFHEWvxfcGJEZtBuqIq8j0yP2JpUoKioLKjguUzB8Nj031DhTOlI9_D7PQKBDMUd-TP9Nkk4qUEdRR1VLV1RYY1uvXfJeE18_YVJh4mKsYxdlTWhlapNsjG1sbydwUnSgdO12rHbneu9_K4E6gayCB4TZhVKGYInTirOLT4w2jM-NfY25jb-SfZOol3mYb5pqm2qdqqOKpcupea2NsXy0xbVIvJ-9Nr3mvqfBB8Lsw-bG2M9-02_UUtd-2WHZfNrB3CPkUeRq5c_qGO0_7g7vDu9O8lrz3fZI9zL46_zF_W4=


И да, я не совсем понял, Ответь конкретнее плз насчет прока меча, может ли он прокать если у меня кольца с уроном от огня атаками и НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ВЕСТНИК ПЕПЛА? Хочу играть через НР ( Магия крови в древе)


я же писал что нужен хоть какой-то урон от огня и в ветке 2 скила на поджог . "без вестника пепла"
Понял, спасибо. На основе той темы с изменениями рубаки мб уже начнешь обновлять свои билды (темы) под патч 3.2 ?)) рубака фликер терминус, берсерк гороси кровавый фликер ?)))
ну плеез
Последняя редакция: Necrofobianx. Время: 26 февр. 2018 г., 11:37:55
"
Necrofobianx написал:
Понял, спасибо. На основе той темы с изменениями рубаки мб уже начнешь обновлять свои билды (темы) под патч 3.2 ?)) рубака фликер терминус, берсерк гороси кровавый фликер ?)))
ну плеез


Над "кровавым фликером " придумывать что то новое , желания нету сейчас да и времени . Насчет фликера через терминус эст вроде ничего не затронуто , кроме того что в профе вместо "воздействия" то есть в начале берешь " вечный голод" , "жесткое рвение" , "палач" и "гроза легенд" , вместо зова предков берешь камень Раскатистый удар
Последняя редакция: Solmor123. Время: 26 февр. 2018 г., 11:52:14
Ну мне очень понравился этот кровяной фликер, думаю все таки его в дикаря переделать, такую идею нет смысла зарывать в землю навсегда. Я скорее всего буду делать оба варианта фликера, и рубака терминус и берсерк гороси, благодаря тебе)) хе-хе не вешай нос епта


SOLMOOOOOOOOOOOOR
Последняя редакция: Necrofobianx. Время: 26 февр. 2018 г., 13:06:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация