Обновление 3.1.2

"
Kagan290 написал:
"
e1imination написал:
То что должно было быть пофикшено и протестировано еще на стадии "до запуска", например в те 1.5 месяца продления прошлой лиги, фиксится лишь спустя полтора месяца после запуска обновления, зато МТХ мы клепаем каждую неделю, на лицо "работа" во всей ее красе и отсутствие полного понимания того, что они делают.
Ах да, забыл про всякую чушь типа вчерашней новости.

Недовольные донатеры подъехали..


Они как раз довольны, раз донатят, но это никак не отменяет того факта, что я чувствую себя играющим на ПТСе, в те моменты когда фиксы требующие немедленного вмешательства откладываются на месяца, а механика нововведения не проверяется перед ее введением.
"
e1imination написал:
когда фиксы требующие немедленного вмешательства откладываются на месяца

+
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Чот не понял, титул покорителя починили или нет? или зачем чинить то, что уже и так продано?
Это всё конечно здорово, но не стоит ли увеличить частоту появления личей?
А-то я суммарно наиграл уже 165 часов но этой лиге и всё ещё не встретил НИ ОДНОГО лича.
Можете легко это проверить - чекайте у меня в профиле последнее испытание этой лиги. На того единственного лича, который там отображается, меня позвали согильдийцы.
Праздники закончились, пора за работу?)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Увеличен визуальный размер Пластинчатых паразитов.

ура!
это надо было исправить до Нового Года.ибо бить их дубинками то ещё занятие ((((
1 из 3 попадание )))) капец...
"
Krosha написал:
Праздники закончились, пора за работу?)

С БАДУНА ПРОСНУЛИСЬ И ВПЕРЕД ФИКСИТЬ ВСЕ ))ГРАЦ ЧО
Исправлены два краша клиента, один из них часто встречался у игроков.
Исправлен один краш области.
ЛОЛ плохо ищите))их гораздо больше
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство Глаза хранителя "Под действием Ясности ума получает X% от максимума маны в виде дополнительного максимума энергетического щита" давало больше энергетического щита, чем было задумано.

Снимаю шляпу, дождались, пока народ прокачает РФ - дедов, закупятся самоцветом, а тут бац!
Сколько же я их видел за всю лигу, сколько народа останется довольными этой лигой :)

P.s. не вижу фикса снижения FPS в RU клиенте, хех.
http://poe.trade
"
Улучшена подсветка карт во время поиска в секции для карт.

Это глобальный поиск для карт или просто подсветка?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация