Обновление 3.1.2

"
JasonMckenny написал:
Чот не понял, титул покорителя починили или нет? или зачем чинить то, что уже и так продано?

Куда пропало "Слава ГГГ!!!"? Вместе с терпением?)
зы: Слава ГГГ!!! :D
"
ForgottenKryos написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство Глаза хранителя "Под действием Ясности ума получает X% от максимума маны в виде дополнительного максимума энергетического щита" давало больше энергетического щита, чем было задумано.

Снимаю шляпу, дождались, пока народ прокачает РФ - дедов, закупятся самоцветом, а тут бац!
Сколько же я их видел за всю лигу, сколько народа останется довольными этой лигой :)

P.s. не вижу фикса снижения FPS в RU клиенте, хех.


А почему они не должны быть довольны? Полтора месяца заветного багоюза, пока ГГГ было недосуг фиксить. И каждый это прекрасно понимал, кто мог себе этот джевел позволить. И то, что в ближайшее время его все-таки починят.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 янв. 2018 г., 1:08:05
мне все равно на их обновы потому что интерес к игре пропал жду Lost Ark))))))))))))))))))))))))))))))))
"
SHONYA3 написал:
"
ForgottenKryos написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство Глаза хранителя "Под действием Ясности ума получает X% от максимума маны в виде дополнительного максимума энергетического щита" давало больше энергетического щита, чем было задумано.

Снимаю шляпу, дождались, пока народ прокачает РФ - дедов, закупятся самоцветом, а тут бац!
Сколько же я их видел за всю лигу, сколько народа останется довольными этой лигой :)

P.s. не вижу фикса снижения FPS в RU клиенте, хех.


А почему они не должны быть довольны? Полтора месяца заветного багоюза, пока ГГГ было недосуг фиксить. И каждый это прекрасно понимал, кто мог себе этот джевел позволить. И было понятно, что в ближайшее время его все-таки починят.

Ну, тут либо как надо было фиксить ближайшие дни, либо уже в конце лиги, раз проморозились, но GGG не ищет легких путей.
Предположим, были те, кто ожидал фикса в конце лиги и хотели вдоволь поиграть таким образом.

Я лично не попал в их число, но представляю, что радости здесь мало.
http://poe.trade
Вам конкретно каждому не насрать?
Или вас рфом "багоюзер" на карте убил?
интересно, на сколько занерфят самоцвет на ес от маны... вроде и имба, а вроде и не такой уж частый чтобы полностью нерфить.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
56DIMON написал:
мне все равно на их обновы потому что интерес к игре пропал жду Lost Ark))))))))))))))))))))))))))))))))


А про что это игра будет? Вкратце если можно )
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
SoulcastX написал:
Вам конкретно каждому не насрать?
Или вас рфом "багоюзер" на карте убил?


Так почему бы не ввести каом на 2к лайфа вместо 500? Игра ж всё равно не про пвп. Надеюсь, дальше разжевывать не нужно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Нормально-проделаная работа , Спс за старания в Нашу пользу)
3.1.2? А где перевод 3.1.1е?
Nil sub sole novum

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация