Наши планы на ближайшее будущее

"
MegaEzik написал:

Почему вместо? Просто название статьи Наши планы на ближайшее будущее, а не исключительно про лигу, так что дай мне постебаться над жжж, ибо сколько уже времени не могут сознаться в ничегонеделаньи, если чего добиваешься от представителей жжж, так это мол сложно внедрить ко-ко-ко. В 3.0, в 3.1 есть новые диалоги, так чего бы их не послушать бы, с таким же успехом тебя и от гемплея должно тошнить, но ты же почему то играешь? Ну а на счет англ версии не согласен, если бы большинство сидели на англ версии, то делать Немецкий, Французкий и Испанский просто бы не стали, ибо не было бы никакого смысла, если сделали, значит наличие локализации привлекает значительное количество людей.

Локализация клиента и озвучка - разные вещи. И подразумевалось, что на английском клиенте сидит очень много игроков ру-сегмента, а не вообще мирового, отсюда и немецкая, французская и испанская локализации. И, если ты не заметил, русская локализация тоже присутствует в клиенте. Чукча, судя по всему, писатель, а не читатель.

P.S.: А ещё есть подозрение, что ру-комьюнити, в большинстве своём привыкшее к халяве и бесплатному, просто слишком много ноет и слишком мало донатит ГГГ для того, чтобы те запилили озвучку.
Фу, донатеры :D
Такое ощущение, что люди специально ждут новости, любой совершенно, чтобы написать : "ко-ко, дайте озвучку, ко-ко, дайте оптимизацию".. -_-
"
postniy13 написал:
Такое ощущение, что люди специально ждут новости, любой совершенно, чтобы написать : "ко-ко, дайте озвучку, ко-ко, дайте оптимизацию".. -_-


не поныл? день прошел зря.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
2DieAlone написал:
"
MegaEzik написал:

Почему вместо? Просто название статьи Наши планы на ближайшее будущее, а не исключительно про лигу, так что дай мне постебаться над жжж, ибо сколько уже времени не могут сознаться в ничегонеделаньи, если чего добиваешься от представителей жжж, так это мол сложно внедрить ко-ко-ко. В 3.0, в 3.1 есть новые диалоги, так чего бы их не послушать бы, с таким же успехом тебя и от гемплея должно тошнить, но ты же почему то играешь? Ну а на счет англ версии не согласен, если бы большинство сидели на англ версии, то делать Немецкий, Французкий и Испанский просто бы не стали, ибо не было бы никакого смысла, если сделали, значит наличие локализации привлекает значительное количество людей.

Локализация клиента и озвучка - разные вещи. И подразумевалось, что на английском клиенте сидит очень много игроков ру-сегмента, а не вообще мирового, отсюда и немецкая, французская и испанская локализации. И, если ты не заметил, русская локализация тоже присутствует в клиенте. Чукча, судя по всему, писатель, а не читатель.

P.S.: А ещё есть подозрение, что ру-комьюнити, в большинстве своём привыкшее к халяве и бесплатному, просто слишком много ноет и слишком мало донатит ГГГ для того, чтобы те запилили озвучку.


Вообще говоря, за язык GGG никто не тянул. В первый же день миграции Крис сам написал про нее и теперь морозится. Так что людей можно понять.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 янв. 2018 г., 23:38:39
"
postniy13 написал:
Такое ощущение, что люди специально ждут новости, любой совершенно, чтобы написать : "ко-ко, дайте озвучку, ко-ко, дайте оптимизацию".. -_-

присоединяюсь к написанному)
Вообще, я люблю читать новости пое. Здорово, что они выходят практически каждый день. Иногда информации больше, а иногда кот наплакал, но вместе с тем - читать доставляет удовольствие. Но при этом, особенно в последнее время очень хочется, чтобы новости выходили в ридонли, так как потоки сознания и желчи неадекватных товарищей просто обескураживают.
"
postniy13 написал:
Такое ощущение, что люди специально ждут новости, любой совершенно, чтобы написать : "ко-ко, дайте озвучку, ко-ко, дайте оптимизацию".. -_-

Потому что озвучку обещал Крис. потом каждый раз кормил завтраками. Сейчас же просто решили морозиться.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Katerr написал:
а мне и еще многим Руссичам


"
Katerr написал:
озвучка на Русском вместо очередной лиги

АХАХАХААХА простите xD
Ниочом. Главное - покорителя починили. Я безумно этому рад.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Крис, не вздумай делать русскую озвучку, сделай свап пола для персонажей, я люблю темплара, но не люблю пенсионера, я думаю таких как я не мало.
Последняя редакция: egheahr. Время: 29 янв. 2018 г., 0:08:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация