Интеграция контента Бездны

"
Satuolla написал:
"
"
Satuolla написал:

Это мимо, у тебя фантазия явно разгуливает, где я сказал про множество контента?
Определись к чему придераешься, форумный бунтарь
Знал что забайтишься, хорошо, могу спросить, самому интересно что в голове у таких
Если бы у тебя было ачивок 20 и персонаж 90 уровня, ты бы казался логичным парнем. Ну типо зашел на лигу, посмотрел контент, не понравилось, пошёл писать на форум все тоже самое. Это нормально.
А тут такая ситуация. С твоих слов лига-говно> ггг сделали говно. Ты наиграл 40 ачивок, потратил нное количество времени на это>схавал все говно,которым тебя накормили и пришёл ныть сюда. Так чего стоят слова человека, жрущего дерьмо?
Я рил не понимаю) может ты играл через силу, с отвращением? Играл и плакал? Или может тебя заставляли в это играть? Ну ты скажи, может тебе так дороги эти циферки в профиле и тотем, я попробую понять)

Ты видимо туповат ещё сильнее, чем я думал, да? Помимо лиги отстойной есть обновление 3.1, внезапно, да и достаточно годное? Вот это поворот?

В итоге ты сожрал скормленное тебе дерьмо ибо принял все предложенные ггг ачивочки(включающие в том числе контент бездны офк), играл, радовался контенту 3.1 и плакал смотря на бездны.типичный ачивкодрочер. Но я тебя понял, вопросов больше не имею :)

Видимо ты настолько казуал, что даже не знаешь из всей лиги для челенджа относящейся к абисам всего несколько, 1 из которых покупается за копеечную сумму в 4 экзальта(видимо для тебя это суперр неподъёмные деньги, что ты даже не знаешь, что их можно с лёгкость тратиться на чеенджи), а остальные делаются сами по себе даже на прокачке. Так что иди играть научись, для начала. Ещё раз для такого тупенького поясняю, в 3.1 по мимо убогой лиги есть сам контент 3.1.
Хотя боже, с кем я разговариваю, с оборванцем, который даже элдера красного не смог убить за 3 месяца, какие ему челенджи по 4 экза. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 9 февр. 2018 г., 15:29:25
"

Видимо ты настолько казуал, что даже не знаешь из всей лиги для челенджа относящейся к абисам всего несколько, 1 из которых покупается за копеечную сумму в 4 экзальта, а остальные делаются сами по себе даже на прокачке. Так что иди играть научись, для начала. Ещё раз для такого тупенького поясняю, в 3.1 по мимо убогой лиги есть сам контент 3.1.

3.1 доступен везде, а не только на сезонной лиге, думать что ты случайно сделал 40 ачивок? ну ок :D

ты там сам ниже по тексту признался что делал ачивки с помощью других игроков в том числе, совсем уже изоврался, то у тебя лига говно, то ты играешь из-за основного контента, но сделать ачивки по пути чисто случайно в ходе прокачки с помощью других игроков это видимо не то о чем тебе говорят, совсем не то.

глянул твоих героев, ещё и метой рф гвардом играешь ради них, ой ну ппц :D

не желание проиграть в споре, котором ты уже проиграл это считай как двойное поражение.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"

вот не понимаю, почему нужно разделять абисс контент и новый патч 3.1, ведь в купе это все и является новой лигой, да, нововведения патча остаются ингейм (бтв как и некоторые механики абисса), да, на стандарте тоже доступен атлас и его сос-яя, но ты играешь в новой лиге с новыми изменениями, хватит усираться, плес.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 9 февр. 2018 г., 17:20:38
"
aaimwhite написал:
"

Видимо ты настолько казуал, что даже не знаешь из всей лиги для челенджа относящейся к абисам всего несколько, 1 из которых покупается за копеечную сумму в 4 экзальта, а остальные делаются сами по себе даже на прокачке. Так что иди играть научись, для начала. Ещё раз для такого тупенького поясняю, в 3.1 по мимо убогой лиги есть сам контент 3.1.

3.1 доступен везде, а не только на сезонной лиге, думать что ты случайно сделал 40 ачивок? ну ок :D

ты там сам ниже по тексту признался что делал ачивки с помощью других игроков в том числе, совсем уже изоврался, то у тебя лига говно, то ты играешь из-за основного контента, но сделать ачивки по пути чисто случайно в ходе прокачки с помощью других игроков это видимо не то о чем тебе говорят, совсем не то.

глянул твоих героев, ещё и метой рф гвардом играешь ради них, ой ну ппц :D

не желание проиграть в споре, котором ты уже проиграл это считай как двойное поражение.

Где ты увидел случайно? Откуда ты это взял?
Челенджи как-то противоречат тому, что механика лиги - говно и она мне не понравилась? Или что? Быть может все 40 челеджей относятся к механике лиги? Или всё же 80% челеджей не относятся к лиге, а из оставшихся 20% - делаются доо начала карт или на белых картах? + 1 челендж, на который можно выбросить бесполезную валюту, которая как бы уже совсем бесполезная сейчас?
Игра не на стандарте тоже как-то противоречит тому, что механика лиги говно и она мне не понравилась и не нравится? А нововведения самого патча 3.1 - нравятся и эти нововведения патча есть и на лиге? А может на стандарте божественная экономика или на стандарте вайпается экономика постоянно? По моему противоречия тут только в твоей надуманной голове, не? Ещё раз, для совсем уж тупых, которые влезают в тред, не читая его - первые 2 главных минуса и главный критерий делающий лигу говном: абсолютно нулевой шанс спауна личей; уезжающий в пройденные места абис.
И ради кого "них" я играю РФом? Типа другими билдами не делаются челенджи связанные с атласом, или другими билдами не убивается Элдерр и Шейпер? Или может я 10 лет подряд делаю РФа? Или может всё же я играю тем билдом, которые мне понравился? Или играть эффективным билдом это для тебя нонсенс и ты играешь только Спарком? Или к чему твой этот высер? Я не понял. Я как-то люблю играть эффективно тем, что мне нравится, во всех играх, а не всяких дерьмом, как ты. Мне перед дурачком вроде тебя ещё отчитываться кем я играю и почему? Может мне перед тобой отчитаться, почему я на прошлой лиге играл Вайлд Страйком, а на этой начал играть Скорчинг Реем? Думаю это можно оставить и тебе, у тебя норм получается за других додумывать и выдавать свои мысли за слова других.
Ты какие-то свои кул стори домыслы почему то пытаешься применить на других, вместо себя, лол.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 9 февр. 2018 г., 18:35:38
"
"

вот не понимаю, почему нужно разделять абисс контент и новый патч 3.1, ведь в купе это все и является новой лигой, да, нововведения патча остаются ингейм (бтв как и некоторые механики абисса), да, на стандарте тоже доступен атлас и его сос-яя, но ты играешь в новой лиге с новыми изменениями, хватит усираться, плес.

Потому что лига - временный контент, а остальное - нет, или что? И нет, это ВСЁ - не является новой лигой, т.к. изменённый атлас - есть на постоянной лиге сразу. Лигой является лишь сам контент лиги - а именно абисы. Кажется у тебя проблемы с разделением обычного контента от контента лиги, да?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 9 февр. 2018 г., 17:39:11
Народ, хорош уже спорить. Кому-то лига не понравилась, кому-то - наоборот. В любом случае теперь бездна с 10% шансом будет прокать и после окончания лиги.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Кажется у тебя проблемы с разделением обычного контента от контента лиги, да?

Кажется у тебя проблемы с восприятием ситуации в целом, тебе дали к новой лиге кучу доп. контента, что бы ты играл и радовался, но дерьмо в голове не дает складывать 2+2 и ты пытаешься делить целый патч с кучей механик и нововведений, при этом обмазывая соплями каждый топик, постоянно высирая одно и тоже, не думая, что все вместе это и есть работа ггг за 3 месяца.
з.ы. в перми вуз-ов что ли нет, все пту оканчивают? вроде хороший город, почему представитель от туда такой глупый?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
blablabla

я в эту хрень играть не собираюсь, вся переписка как на ладони, ты включаешь дурачка уже в третьем сообщении подряд
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Хорошая лига мне понравилась, даже без учёта других новинок.
Кстати продлите лигу на пару месяцев я 85 не успеваю вкачать :). Не, ну а чё, вы ведь подождёте? Главное ведь МНЕ.
"
"
Кажется у тебя проблемы с разделением обычного контента от контента лиги, да?

Кажется у тебя проблемы с восприятием ситуации в целом, тебе дали к новой лиге кучу доп. контента, что бы ты играл и радовался, но дерьмо в голове не дает складывать 2+2 и ты пытаешься делить целый патч с кучей механик и нововведений, при этом обмазывая соплями каждый топик, постоянно высирая одно и тоже, не думая, что все вместе это и есть работа ггг за 3 месяца.
з.ы. в перми вуз-ов что ли нет, все пту оканчивают? вроде хороший город, почему представитель от туда такой глупый?

Вот реально, откуда ты такой тупой, чтобы не понимать что есть временная лига, а что контент. И что в иигру было добавлено 2 контента, контент временной лиги и постоянной. Элдер и атлас - это изменение постоянной лиги, абис - для временной. Но видимо ты реально туп, чтобы воспринимать ээто как один контент. И да, для такого тупого ещё раз
"
к новой лиге кучу доп. контента

Эта куча доп контента к лиге - элдер и переделанный атлас - хороши, а сама лига - говно и я уже объяснил ни раз, почему. Но видимо тебя роняли вниз головой часто отбили её совсем, что ты настолько простые вещи не можешь осознать.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 10 февр. 2018 г., 1:29:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация