Интеграция контента Бездны

слишком быстро лига заканчивается, только успел новые предметы освоить,
хватит уже ориентироваться на бетатестеров, которые все играют
на одном имба-билде,
нормальные люди по 3 часа играют и не на имба-билдах,
и сделайте пожалуйста внешку на волну холода какую-нибудь тёмную
(снова сигнал в космос со старой телевизионной антенны)
Ардрайкварзард
И сделайте нормальный пве-дпс для танка, ну или маленько контроля,
ни одного стража не смог старфорджем убить,
хотя в пвп 100% всех нагибал, нагибаю и буду нагибать.
Лига лучшая, даже лучше разломов.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 7 февр. 2018 г., 14:29:27
Мне вот очень интересно КОМУ понравилась эта лига так, что её решили ввести в основную механику. Предвестники были хуже, но не намного. Помойка механика. Вы еще сделайте закладку для камней бездны.
За вами не заржавеет.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
turelik написал:
А мне понравилось) А нытиков всегда везде хватало.
Если лига не нравится--то почему играете?? Хороший вопрос, не правда ли??

Я в лигу бедна и не играю.
Лига одна из худших.
Контент лиги очень понравился, играл больше чем любую другую лигу. Недостатки - это жуткие лаги, особенно на арене Элдера, и других новых локациях. На старых локациях все ок. Даже после всех оптимизаций, которые проводились во время лиги, у меня ситуация не сильно лучше. Я понимаю, комп старый, все такое, но раньше я играл вполне комфортно, а сейчас многими умениями играть просто не реально. Так же личей было очень мало... Я встретил 28, но при этом я ОЧЕНЬ много играл, столько времени на игру смогут найти далеко не все. А о луте с личей лучше промолчать. Жаль, что игра дальше развивается в сторону увеличения количества монстров, и скорости зачистки карт, это автоматически делает милишные скилы худшими. Обрадовали конечно же шейпер/элдер шмотки - крафт снова ожил. Надеюсь в будущем увидеть новый милишные скилы, которые станут метой, а ПОЕ будет развиваться в лучшую сторону. Хотя какая разница(Задрота забирают в армию :D). Надеюсь я узнаю ПОЕ через год.
Странные вы ребята, те кто резко отзывается о лиге. Вам дали новую механику крафта, баланс перехерачили. Чтобы вам было интересно попробовать чтото новое. Ну да камни ОП, заходят под некоторые бомжебилды, но чтобы изза этого столько грязи из себя изливать.

По сабжу. Мне зашло. Спасибо ггг
Вполне нормальная лига получилась, с бездны неплохо различного лута сыпет. Вот только всё портит рекордное кол-во багов и просто абсурдных недоработок. После рипа с эледера выкидывает в город вместо убежки. На сюжетке я мог открывать порт из глубин бездны, а на картах в глубинах бездны портал не работает. Бежишь такой по длиннющему извилистому коридору этой глубины, тебе вдруг где-то на середине его пишет человек купить что-то. Открыть портал? Не, это не наш метод, го бежать в самое начало глубины, а потом обратно! Сегодня на одной карте зана прокнула, прошёл её карту, вернулся обратно, закончил основную карту, открываю портал домой в убежку - а меня не пускает! В чате зелёным шрифтом ошибку подключения выдаёт. Потыкался несколько раз в портал и пришлось перезаходить в игру героем. Весело!

P.S. Про чудесную оптимизацию не буду упоминать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 7 февр. 2018 г., 18:49:07
GGG безусловно спасибо за новый контент. Мы его ценим и ваши усилия по его созданию тоже!
По сабжу скажу, что мне механика бездн как-то не очень зашла. В бездны лазить интересно, но графика внутри них ужасная (невнятные холмы в клеточку? вы серьёзно?!), и делать там по сути нечего. Пояса бестолковые, самоцветы - тоже, уников не нашёл.
Мне очень нравится идея перехода из основной карты в некую рандомную, но в этом плане осквернённые области Азири получились на голову лучше и проработаннее глубин: там есть камни со специальной механикой, тексты, монстры, и много всего. Глубины по сравнению с ними получились никакие: 2-3 вида монстров, никакого спец.лута, никаких историй. Скука.
Будет здорово, если вы придумаете что-то ещё в этом ключе. Возможно, есть смысл доработать сами глубины -- потенциала в них много.

Ах, да. С багами на этот раз полная беда. Внезапные вылеты клиента в любом месте так и не починили, а это убивает желание играть в PoE вообще.
Последняя редакция: iLobster99. Время: 7 февр. 2018 г., 18:58:03
"
serpahim написал:
Странные вы ребята, те кто резко отзывается о лиге. Вам дали новую механику крафта, баланс перехерачили.

Нет, странные те, кто приплетает к лиге абсолютно не связанные с ней вещи.

Атлас - хорошо. Элдер так себе, но прокатит. Новые моды на Шейпер/Элдер шмотках - лютая дичь в текущем состоянии, но меня за это сейчас просто закидают тухлыми помидорами потому, что можно нагемблить стат стик для псевдо дуала с 3-мя доп урон модами или, например, пояс с тремя роллами хп.

Скрытый текст
И да, именно нагемблить - в этой игре крафта нет, а то что им называют на 95% состоит из рандома и лишь на оставшиеся 5% из возможности дописать конкретный мод и знаний, что вот тут вот, когда тебе уже повезло, можно заблочить мета модом и пороллить ещё.

Баланс чутка пошатали - в принципе неплохо, но ещё есть куда стремиться.

Только вот в чём дело-то - это никак не относится к лиге, а мы тут говорим о лиге, её механиках, наградах и доступности. И если понимать эту разницу, то получается, что:

1. Лига как идея - нормальная, одна из лучших в которые я играл, учитывая, что играл я с Перандусов;

2. Механика лиги - адекватная, похожая на уже бывшее ранее по очевидным причинам;

3. Контент лиги не с боссов - OP as fuck. У меня такое чувство, что никто вообще не пытался балансировать джевелы и пояса, одна дырка в котором + любой более менее адекватный джевел = в мусорку все остальные пояса за незначительными исключениями в виде хорошо заролленых кристал белтов и может быть силовых поясов для нишевых билдов. Это кроме того, что можно взять абсолютно любую ковырялку, забить дерево по максимуму слотами под джевелы, насовать туда эту элементальную хрень и чувствовать себя так же, как до этой лиги с миррор пухами.

4. Доступность всего вышеописанного - легче некуда. Валится всё просто пачками, девать некуда. На сколько хорошим всё это валится - это отдельный вопрос, основанный на рандоме, как и большая часть остальной игры, где тебе нужен фильтр, чтобы скрывать 95% лута потому, что он - говно.

5. Контент с боссов - хорош. Достаточно хорош, чтобы продолжать открывать бездны.

6. Доступность боссов - никакая. Уламана я так сам и не встретил. Открывал почти все бездны. Из-за предыдущего пункта, когда видел глубины - заходил, слушал музыку на предмет босс файта и выходил, если лича в глубинах нет.

Резюмируя, мы имеем хорошую задумку, но абсолютно бестолковую реализацию, которая ещё и баланс к хренам ломает. Nice work. Верните харбингеров.

P.S: Харбингеры на мой личный вкус были лучше. Их сгубила награда за старания, которая была почти никакой. Возишься минуту с ним, а в дропе пол алхимии. Зато орбы были шикарныи и уники достаточно интересные и вполне себе оригинальные. Маска слегка поломана, в контексте того же, что и в этой лиге - вандеров.
E = mc^(OMG)/wtf
"
serpahim написал:
Странные вы ребята, те кто резко отзывается о лиге. Вам дали новую механику крафта, баланс перехерачили. Чтобы вам было интересно попробовать чтото новое. Ну да камни ОП, заходят под некоторые бомжебилды, но чтобы изза этого столько грязи из себя изливать.

По сабжу. Мне зашло. Спасибо ггг


Обновление 3.1 безусловно норм зашло, но это же не лига.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация