[3.4] MF Blade Flurry 240% IIQ, 1.5 M+ DPS. T15. R1 EU Champion MF build. Budget

FAQ
Скрытый текст

IIR - Incresed Item Rarity (рарность вещей).
IIQ - Increased Item Quanitity (количество вещей).
- IIR не влияет на дроп валюты и карт. На практике она дает шанс того, что вам будет падать много уников, желтых шмоток. И все.
- В игре существует механика штрафа при разнице вашего уровня и уровня мобов на карте больше чем 2, пример:
Ваш уровень 90, и уровень карты 80, получим - 2.5% * (90 - (80 + 2)) = 20% к штрафу
Чем меньше ваш уровень тем сложнее играть, но будет больше фарма. Учтите!
- Если встречаете сундуки на карты и валюту, обязательно алхимка + ваал сферу на них. Особенно если у вас на карте набрано 100 IIQ+ (без шмота)
- Если знаете что не можете убить какого то босса на карте - пропускайте его. С боссов очень редко падает что-то толковое, кроме треш уников.
- IIQ и IIR с вещей не влияет на лут с сундуков. Хотя чисто по ощущениям, еще как влияет. Офф инфа тут:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/48220/highlight/#p621491


===========================================================================




===========================================================================

Всем привет. Если у вас есть 20 екзов, которые вы фармили всю свою жизнь, а на перчатки Атзири легаси вам еще фармить столько же, умножено на 4, то Вы попали куда нужно. Мы тут фармим екзи орбами.


Все что ниже дивайна - отключаем в лут фильтре. МЕШАЕТ!!!!!
Скрытый текст
ШУТКА!



Встречайте, единственный MF билд в Гладиаторе с 240% IIQ. Наверное р1 будет. И так - погнали:

Играем через BF. ДПС в МФ шмоте даже больше чем у циклонеров не МФ :D
Переходим к плюсам:

+ У нас MF Build!!!!!!
Скрытый текст
Ну и все, а что вам еще нужно?
Скрытый текст
+ Фармим все, кроме нон лича и физ рефлектов. Вплоть до Т15
+ Большая скорость зачистки карт.
+ Много дпса. Сейчас у меня в POB чуть больше чем 1.8 M
+ Миллиард валюты. У нас ведь Количество увеличено на 240%. Екзи падают орбами, иногда и по 2 штуки в день. СТАБИЛЬНО.Тоже самое с дивайнами.
+ Бюджет. Очень дешево. По сравнению с 100 екзами + МФ билдами, мой ничем не уступает. Абсолютно. А может и лучше.
+ Не нужно собирать меткость, она у нас 100%.
+ Криты.
+ Моментальный вампиризм, что дарует нам бессмертия. Только ваншот остановит нас.
+ Подходит для ноубрейн ретардов. Просто копируете билд и жмете 2 кнпоки. Я серьезно.



Минусы:
- Мало хп, всего то 4к.
- Вас будут хейтить друзья, у которых в полноценном билде дпса меньше чем у вас.
- Будем умирать. Респекайтесь после 90 уровня, я лично докачался до 95.

Результат фарма!
Скрытый текст
Результат фарма примерно за неделю(реального времени, 2 дня я вообше не играл).
Когда я надумал спекнутся в МФ перса, в сумке у меня валялось 17 екзов. Через неделю там оказалось 80. Из них:
- 4 екза упало орбами.
- 6 дивайнов.
- Упал уник на 2 екза (уже продал).
- Куча валюты.
П.С. Я не говорю, что я чисто на МФ персе фарманул 70 екзов, конечно нет. Но если говорить о том, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО фармил на МФе, то 2 - 3 екза в день только валютой получалось. Не думаю, что кто-то из вас фармит чисто на валюте столько же в день.


Сравнение с другими МФ билдами
Скрытый текст
Раньше я катал МФ персом через СРС, с уклоном на редкость предметов. Получил аж 1 екз сферой, примерно за пол года фарма. О да, как круто (нет).
Скажу так - СРС через МФ говно. Из собственного опыта.



ШМОТ
Все что дает IIQ - наш друг. Забираем сразу, не думая:

Скрытый текст



Основа билда!
Bloodseeker + The Surrender. Обратите внимание на связку камней.



6л грудаке - Greed's Embrace.


Связка камней:
Blade Flurry -> Item Rarity Support/Increased Area for Effect Support/Concentrated Effect Support -> Damage on Full Life Support -> Maim Support -> Item Quantity Support -> Melee Physical Damage Support.


Пантеон!
Скрытый текст
Что возьмете то и будет. Он и так бесполезный


Бандиты!
Скрытый текст
Я убивал всех.


Дерево талантов на 95 уровень


Левелинг!
Скрытый текст
Если вы захотели прокачатся с 1 уровня в МФе билде, то вы ноубрейн ретард.
Качайтесь как хотите, после 90+ делаем фул респек.


Какие моды роллить на атласе с помощью секстантов
Скрытый текст
Лол, никакие. Если вы используете секстанты для ролла модов то вы так же брейнретард. Продавайте их и все.
Я пробовал ролить, всрал около екза. Профит отсутствует. Я заехал в минус


Характеристики + POB link
Скрытый текст


Видео контент!

T10 Pier - 30 хаосов за мапу
https://youtu.be/o6wAcyyRMEk
Последняя редакция: zewer1. Время: 15 окт. 2018 г., 5:25:35
Last bumped26 нояб. 2018 г., 22:39:21
Резерв
какой то бред
зачем делать велосипед если уже есть виндриппер который дает больше ?
+ зачистка быстрей можно взять ауробота, а у фликера хоть зачистка и быстрая, ауробот ему не поможет
боссов он кое как убивает еще и сдохнуть будет от всего подряд
+ недостаточно крита для билда через терминус, сколько у тебя % крита то вообще?
так же хотелось бы посмотреть зачистку какого нибудь лича или карты серджца особенно босса
ну или уже тот же ваулт 14й
+можешь смело убирать свой квантити гем который стоит сейчас 15+вых
т.е билд работает только на мертвом сотфе
"
Leenks написал:
+можешь смело убирать свой квантити гем который стоит сейчас 15+вых
т.е билд работает только на мертвом сотфе

Я тебе открою правду
Раздел ориентирован на билди для Стандарта. Для лиг есть отдельная тема
"
Leenks написал:
какой то бред
зачем делать велосипед если уже есть виндриппер который дает больше ?
+ зачистка быстрей можно взять ауробота, а у фликера хоть зачистка и быстрая, ауробот ему не поможет
боссов он кое как убивает еще и сдохнуть будет от всего подряд
+ недостаточно крита для билда через терминус, сколько у тебя % крита то вообще?
так же хотелось бы посмотреть зачистку какого нибудь лича или карты серджца особенно босса
ну или уже тот же ваулт 14й


За 20 екзов? Скинь, я посмотрю
"
Leenks написал:

+ недостаточно крита для билда через терминус, сколько у тебя % крита то вообще?


крит шанс без бафов 46.76%
"
zewer1 написал:
"
Leenks написал:

+ недостаточно крита для билда через терминус, сколько у тебя % крита то вообще?


крит шанс без бафов 46.76%

Для комфортной игры через терминус крит шанс нужен 80% и выше, у меня всегда за 90% был.
10.02.2018
фарманул за сегодня 5 екзов
1 упал орбом, остальное валютой
Достаточно камня на кванту,биско + карты хибар с 90% + кванты. - кто знает,тот поймёт...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация