Часто задаваемые вопросы о лиге Бестиарий

"
Holy_Demon8 написал:
POE r.i.p в общем.

Спасибо что сообщил, без твоего авторитетного мнения мы бы не разобрались.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Поле не должно пустовать
Последняя редакция: cuss. Время: 25 февр. 2018 г., 17:46:23
а че по оптимизации? её как всегда не будет и у меня на своем ведре будут вылеты каждый раз когда я перехожу в город или в локу?)
Последняя редакция: Asteran. Время: 25 февр. 2018 г., 18:50:20
Надеюсь, одной из наград, будет какой нибудь красивый и редчайший мобец. Но это не точно. А вот если этого мобца еще каким нибудь игровым свойством наделить, то я думаю челендж все возьмут :)
Кто знает, гонка будет в перед началом новой лиги?
"
PSI_Kinetik написал:
Кто знает, гонка будет в перед началом новой лиги?

Да, серию 12-ти минутных обещали, как в старые добрые.
"
toglory написал:
"
PSI_Kinetik написал:
Кто знает, гонка будет в перед началом новой лиги?

Да, серию 12-ти минутных обещали, как в старые добрые.


Фиии, такие долгие. Да я за это время успею горошек выбить и в пятерку войти )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
06lom написал:
"
OtherWorldSanya написал:
Что-то не то там написано... самые часто задаваемые вопросы это "А будет ли оптимизация??" "Где оптимизация?! -_-" "А разработчики в курсе что игру оптимизировать нужно, а не добавлять новых лагов??" Воот это само часто задаваемые, а не то что они понаписали...

спецом для тех, кто ноет про оптимизацию сделал скрин в бриче. комп средний, просадки до 90фпс, средний 120


Средний это- какой ? Можно поподробней проц, видюху, оператива, хард если не сложно. Спасибо заранее! Мне чисто для сравнения со своим)) А то на сколько я бы не обновлял свой комп, с каждой лигой лагов больше. Особенно на срс билдах)
Скрытый текст
"
SheldonJack написал:
"
06lom написал:
"
OtherWorldSanya написал:
Что-то не то там написано... самые часто задаваемые вопросы это "А будет ли оптимизация??" "Где оптимизация?! -_-" "А разработчики в курсе что игру оптимизировать нужно, а не добавлять новых лагов??" Воот это само часто задаваемые, а не то что они понаписали...

спецом для тех, кто ноет про оптимизацию сделал скрин в бриче. комп средний, просадки до 90фпс, средний 120
"
SheldonJack написал:


Средний это- какой ? Можно поподробней проц, видюху, оператива, хард если не сложно. Спасибо заранее! Мне чисто для сравнения со своим)) А то на сколько я бы не обновлял свой комп, с каждой лигой лагов больше. Особенно на срс билдах)

просадка фпс напрямую больше всего зависит от карты на 100-150 %
чем новее карта тем больше падает фпс. Например был бы интересен его фпс
на карте "Айсберг" с верхней зачисткой Бездны или на карте "Смотровая площадка".
Ну и в любом случае этот комп у него дороже 20к рублей если десктоп, а не ноут ))
Средний это у меня, за 10к. У меня бы при такой загрузке показывало бы 20-30(графика естественно на минималках). На новых картах при зачистке Бездны 10 фпс, на сюжетных и на старых 30 фпс тоже при зачистке Бездны.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 27 февр. 2018 г., 6:43:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация