Изменения класса "Маг стихий"

"
Alexander_GGG написал:
Я потестировал ещё:
Если у вас срабатывает шок (критический удар или шанс), то 20% шока накладываются гарантированно. Вне зависимости от вашего урона.
Эти 20% увеличиваются эффектом шока.

Я смог шокировать создателя на 50% увеличения урона Цепью молний 1 уровня.


"
"
Alexander_GGG написал:
"
Светоч гибели полностью юзлес. Чем поможет распространение состояний, когда тебе надо будет убить соло таргет без пенетры?
Мне кажется это один из самых сильных узлов против высокоуровневых боссов.
Если ничего не изменится, то на 20% гарантированного шока будет действовать эффективность. А значит со 150% эффективности вы будете гарантированно шокировать всех врагов на 50% увеличения урона. (Если, конечно, у вас достаточно урона для 1% шока)


"
Если, конечно, у вас достаточно урона для 1% шока
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 февр. 2018 г., 16:44:44
"
Если, конечно, у вас достаточно урона для 1% шока
Эту ошибку исправили.
Это также исправляет ошибку, из-за которой эффективность шока не работала на первый процент шока.
"
Alexander_GGG написал:
"
Если, конечно, у вас достаточно урона для 1% шока
Эту ошибку исправили.
Это также исправляет ошибку, из-за которой эффективность шока не работала на первый процент шока.


А почему это ошибка?
И эффективность работает теперь в целом на первый процент шока?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 февр. 2018 г., 17:00:20
"
И эффективность работает теперь в целом на первый процент шока?
Теперь должна, да.
А что там с обновлённым вестником пепла? Написано даёт больше урона от огня чарами. Больше урона от чего и сколько именно?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"Нет повести печальнее на свете"... чем бафф/реворк этого класса.

Я примерил свой билд на магиню и на идентичную ей сционку Маг+Инкв. Результат: у сционки на 11% БОЛЬШЕ урон и почти на 1к больше щита.

А какой смысл играть данным классом? Класс только для големансеров?

Скрытый текст
Последняя редакция: Kelvynn. Время: 28 февр. 2018 г., 21:02:06
"
Kelvynn написал:

А какой смысл играть данным классом? Класс только для големансеров?



у нее конфлюкс, пролиф, маятник. Опять же эти 20%(ты их учитывал? ЧТо даже если ты наберешь те же 150% эффективности шока при 10% сционки, чего ты делаешь практически наверняка не будешь, то это и то разница до х1.2 на жирных таргетах, х1.3 по сравнению с ваал лайт трапом и до х1.5, если ты его не юзаешь).
Плюс редус резерв, плюс фиксированный чилл.

Второй вопрос, насколько те же конфлюкс и пролиф сейчас актуальны. Но с оглядкой на их актуальность ей и добавили тот баф в эту лабу, о котором мы говорили половину треда.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 марта 2018 г., 1:36:55
Главный вопрос человечества: зачем нужен конфлюкс
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Главный вопрос человечества: зачем нужен конфлюкс

Думаю что старый конфлюкс подобных вопросов не вызовет. Особенно с 10 секундной длительностью.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
-
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 1 марта 2018 г., 9:25:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация