Награды лиги Бестиарий

"
scvosh1 написал:
"
PuddingCool написал:


И еще игра бесплатная :)

Да зажрались сволочи, пора лицом в Д3 окунуть или Grim Dawn которые за бабосики.

Может и в Ведьмака стоит окунуть? Вот он тоже платный, а там чёт застой контента. Видимо худшая РПГ игра за всё время этот ваш Ведьмак, контента то ноль.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 26 февр. 2018 г., 10:55:18
"
"
scvosh1 написал:
"
PuddingCool написал:


И еще игра бесплатная :)

Да зажрались сволочи, пора лицом в Д3 окунуть или Grim Dawn которые за бабосики.

Может и в Ведьмака стоит окунуть? Вот он тоже платный, а там чёт застой контента. Видимо худшая РПГ игра за всё время этот ваш Ведьмак, контента то ноль.


Зато игра бесплатная :)
"
PuddingCool написал:
Зато игра бесплатная :)

Игра ОЧЕНЬ бесплатная ;D
Другие игры ф2п менее бесплатные в этом плане )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 26 февр. 2018 г., 11:12:28
"
Maudze написал:
"
Tanqu написал:
"
_Myst0gan_ написал:
За всю лигу так и не поймал "найдите уникальный предмет в задании Заны" :))
Надо было на старте прокачки ее репутации набрать шмота на мФ - вполне прокатило бы )


Чепуху не неси. Зайди на пое вики и почитай что такое задания Мастеров.
Я почему-то думал, что надо выбить уник в любом задании. Для таких дел есть английский канал 820. Там и Уламанов расшаривали и испытания лабиринтов и прочий труднодоступный контент
"
iimersedes написал:


Бля, чувак, ты не понял нихуя. Я имею ввиду, что должен быть выбор какие ты хочешь делать ачивки, а какие нет. Ачивка на 2х дырочный итем тебе не даёт выбора. Ты не можешь сказать с уверенностью, что сделаешь это испытание, когда у нее такой шанс. (И купить ее тоже пздц как дорого)

Вообщем, постарайся понять:
Речь идёт не о том сколько ты можешь пропустить, чтобы сделать 36 испытаний. А о том, чтобы все испытания были РЕАЛЬНЫЕ для выполнения.


Надеюсь, сейчас более понятно объяснил.
А что, испытание нереальное? Не можешь выбить - купи, если тебе именно эта ачивка так важна. Игра же не синглплеерная.
хорошие награды! в отличие от Абисс лиги (я на них взглянул и выключил нафиг)
тут не убогий эффект на оружие или следы, а нормальный интересный шлем, крылья хороши, ну и портал само-собой
и еще раз повторюсь: очень жаль что тотемы всегда одинаковые, были бы они в стиль лиги сделаны, цены бы им не было
Последняя редакция: Sungeego. Время: 26 февр. 2018 г., 12:08:54
"
Tanqu написал:
"
iimersedes написал:


Бля, чувак, ты не понял нихуя. Я имею ввиду, что должен быть выбор какие ты хочешь делать ачивки, а какие нет. Ачивка на 2х дырочный итем тебе не даёт выбора. Ты не можешь сказать с уверенностью, что сделаешь это испытание, когда у нее такой шанс. (И купить ее тоже пздц как дорого)

Вообщем, постарайся понять:
Речь идёт не о том сколько ты можешь пропустить, чтобы сделать 36 испытаний. А о том, чтобы все испытания были РЕАЛЬНЫЕ для выполнения.


Надеюсь, сейчас более понятно объяснил.
А что, испытание нереальное? Не можешь выбить - купи, если тебе именно эта ачивка так важна. Игра же не синглплеерная.


Сорян, я тебе лучше разжевать не могу, что я имею ввиду.
(╯°□°)╯︵ ┻━┻
Последняя редакция: iimersedes. Время: 27 февр. 2018 г., 6:29:17
Портал четкий)
Ждем лигу, быстрее бы пятничка...
как же смешно читать сопли идиотов на форуме, мол награды говно, нет фулл сета и тд. нет смысла играть в лигу, а зачем вы вообще заходите тогда в эту игру? эта игра про побегать под музыку поубивать мобцов. Даже если вам дадут сет брони за ачивы, вы его получите и потом снова все лиги скипать? а на кой вам тогда вообще этот сэт если вы в нем и играть то не собираетесь? а я и забыл это же ру форум сюда заходят чтобы поныть на все на свете. А ГГГ молодцы награды вполне неплохи чтобы 36 брать снова
"
Ragerover написал:
как же смешно читать сопли идиотов на форуме, мол награды говно, нет фулл сета и тд. нет смысла играть в лигу, а зачем вы вообще заходите тогда в эту игру? эта игра про побегать под музыку поубивать мобцов. Даже если вам дадут сет брони за ачивы, вы его получите и потом снова все лиги скипать? а на кой вам тогда вообще этот сэт если вы в нем и играть то не собираетесь? а я и забыл это же ру форум сюда заходят чтобы поныть на все на свете. А ГГГ молодцы награды вполне неплохи чтобы 36 брать снова

Прочитай внимательно всё что написано выше, люди жалуются не на плохие награды, а на их однотипность и повторение из лиги в лигу, если ты этого не замечаешь и тебе нет дела до наград - прекрасно, удачи в ловле покемонов. Загляни на английский форум, там о том же "ноют".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация