Награды лиги Бестиарий

Что значит "опять шлем"??? Всего то - третий за все время, сколько я играю (с перандусов). Крылья кстати 4-е.
Могли бы запилить следы и эффект свечения на оружие и наслаждайся.
Порталов канеш много уже, но этот топ. так что я всем доволен.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
"
scvosh1 написал:
"
PuddingCool написал:


И еще игра бесплатная :)

Да зажрались сволочи, пора лицом в Д3 окунуть или Grim Dawn которые за бабосики.

Может и в Ведьмака стоит окунуть? Вот он тоже платный, а там чёт застой контента. Видимо худшая РПГ игра за всё время этот ваш Ведьмак, контента то ноль.
А при чем тут ведьмак?Это платный одиночный ААА проект, пое многопользовательская, если не улавливаешь разницу то ты наркоман.
"
scvosh1 написал:
"
"
scvosh1 написал:

Да зажрались сволочи, пора лицом в Д3 окунуть или Grim Dawn которые за бабосики.

Может и в Ведьмака стоит окунуть? Вот он тоже платный, а там чёт застой контента. Видимо худшая РПГ игра за всё время этот ваш Ведьмак, контента то ноль.
А при чем тут ведьмак?Это платный одиночный ААА проект, пое многопользовательская, если не улавливаешь разницу то ты наркоман.

Мне тебя жаль, если ты не увидел упоминания д3 и грим даун, к которым и был добавлен для примера Ведьмак. Так что прежде чем куда-то врываться - почитай несколько раз.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Этот портал пока единственное хорошее в новой лиге. Перспектива ловки мобов в сетку не впечатлила. Изменения подклассов лично мне не понравились. Посмотрим насколько унылая будет лига. Мб не всё так плохо.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"

Мне тебя жаль, если ты не увидел упоминания д3 и грим даун, к которым и был добавлен для примера Ведьмак. Так что прежде чем куда-то врываться - почитай несколько раз.

В Ведьмаке 3 ты платишь 2к рублей на старте продаж и получаешь одиночную игру которую пройдешь и забудешь, в д3 ты платишь бабло и получаешь полторы механики на вечерок, прошел забыл, Grim Dawn то же самое, минимум вариативности.Что ты платишь на входе ПОЕ получая каждую лигу новые механики контент?Сколько уже реализовано и добавлено?Как ты вообще умудрился сравнить платную одиночку и бесплатную гриндилку, WTF???Не надо меня жалеть, какими принципами сравнения ты руководствовался добавляя для сравнения ведьмака в этот список???Это абсолютно разные игры по геймплею, концепту дак еще и разного жанра.OMG!!!Мне читать в твоем предложении то нечего, там нет ответов, только какая то необоснованная претензиозность, типа "вот посмотри на ведьмака и на пое", наркоманский бред человека не рубящего в разнице между играми и способами их монетизации.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 26 февр. 2018 г., 18:13:13
"
scvosh1 написал:
"

Мне тебя жаль, если ты не увидел упоминания д3 и грим даун, к которым и был добавлен для примера Ведьмак. Так что прежде чем куда-то врываться - почитай несколько раз.

В Ведьмаке 3 ты платишь 2к рублей на старте продаж и получаешь одиночную игру которую пройдешь и забудешь, в д3 ты платишь бабло и получаешь полторы механики на вечерок, прошел забыл, Grim Dawn то же самое, минимум вариативности.Что ты платишь на входе ПОЕ получая каждую лигу новые механики контент?Сколько уже реализовано и добавлено?Как ты вообще умудрился сравнить платную одиночку и бесплатную гриндилку, WTF???Не надо меня жалеть, какими принципами сравнения ты руководствовался добавляя для сравнения ведьмака в этот список???Это абсолютно разные игры по геймплею, концепту дак еще и разного жанра.OMG!!!Мне читать в твоем предложении то нечего, там нет ответов, только какая то необоснованная претензиозность, типа "вот посмотри на ведьмака и на пое", наркоманский бред человека не рубящего в разнице между играми и способами их монетизации.

Очередной надмозг сравнивает f2p и b2p. Собственно надмозг даже не понял, что Ведьмак b2p, как и D3. Так что мне тебя жаль в двойне.
И да, много бы заработала твоя ПоЕ в f2p моделе, не добавляя постоянно что-то и сколько заработали проекты b2p типа D3?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 26 февр. 2018 г., 18:49:34
"
"
scvosh1 написал:
"

Мне тебя жаль, если ты не увидел упоминания д3 и грим даун, к которым и был добавлен для примера Ведьмак. Так что прежде чем куда-то врываться - почитай несколько раз.

В Ведьмаке 3 ты платишь 2к рублей на старте продаж и получаешь одиночную игру которую пройдешь и забудешь, в д3 ты платишь бабло и получаешь полторы механики на вечерок, прошел забыл, Grim Dawn то же самое, минимум вариативности.Что ты платишь на входе ПОЕ получая каждую лигу новые механики контент?Сколько уже реализовано и добавлено?Как ты вообще умудрился сравнить платную одиночку и бесплатную гриндилку, WTF???Не надо меня жалеть, какими принципами сравнения ты руководствовался добавляя для сравнения ведьмака в этот список???Это абсолютно разные игры по геймплею, концепту дак еще и разного жанра.OMG!!!Мне читать в твоем предложении то нечего, там нет ответов, только какая то необоснованная претензиозность, типа "вот посмотри на ведьмака и на пое", наркоманский бред человека не рубящего в разнице между играми и способами их монетизации.

Очередной надмозг сравнивает f2p и b2p. Собственно надмозг даже не понял, что Ведьмак b2p, как и D3. Так что мне тебя жаль в двойне.
И да, много бы заработала твоя ПоЕ в f2p моделе, не добавляя постоянно что-то и сколько заработали проекты b2p типа D3?
Я все понял, ты поехавший, сначала ты добавляешь ведьмака для примера а потом обвиняешь в этом меня...Ахахаха.
"
scvosh1 написал:

Очередной надмозг сравнивает f2p и b2p. Собственно надмозг даже не понял, что Ведьмак b2p, как и D3. Так что мне тебя жаль в двойне.
И да, много бы заработала твоя ПоЕ в f2p моделе, не добавляя постоянно что-то и сколько заработали проекты b2p типа D3?
Я все понял, ты поехавший, сначала ты добавляешь ведьмака для примера а потом обвиняешь в этом меня...Ахахаха.[/quote]
Ещё раз, читать научись то, на что ты отвечаешь, надмозг.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Sungeego написал:
и еще раз повторюсь: очень жаль что тотемы всегда одинаковые, были бы они в стиль лиги сделаны, цены бы им не было

Только если можно было бы выбирать между дефолтным и лиговым, переключая вид как с большинством декораций. Мне, например, вполне нравится мой стройный ряд 40/40 тотемов, но при этом разные можно рассовать по хайдауту и оформить тематически.
E = mc^(OMG)/wtf
Вангую, в русском чате у всех, кто сделал 24 ачивки, но еще не добил 36, будет погоняло "Петушок" из-за крыльев.

А по поводу петов - в лиге пророчеств, если кто не играл, за 36 ачив как раз давали обезьянку.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация