[3.4] Порыв Клинков - Парное оружие/Криты - Рубака/Чемпион - Весь контент

"
Jerry_Canterll написал:
"
PandaFan7 написал:
Обод гиганта


Лично мне, он повысит АВГ на 700, что почти незначительно, но при этом мне придется добирать резисты жертвуя другими свойствами на желтых предметах, от чего мой урон в итоге будет меньше.

Также иммунитет к поджогу нам вообще не нужен. Никогда с поджогом не было проблем, так как мы его просто не замечает. Заморозка снимается флаконом.

Следовательно, он нам не нужен. ИМХО, решать вам =)


Поставил камни на защиту и действительно, стало гораздо проще, даже не думал, что они так жёстко помогают, теперь стою афк в пачке из 6-8 мобов на т10 карте, по дпс просел где-то тысяч на 3-4 по сути не так и много, за отличную выживаемость, но кстати поставил "Усилитель" к северной броне, стало 90% удержания маны, но в принципе 60 маны хватает с головой, только передвижение по карте стало медленнее.
Большое спасибо, выручил, дальше буду повышать ХП
И можешь сказать по рапирке, стоить менять на что то получше или пока с этой бегать?
Последняя редакция: PandaFan7. Время: 6 апр. 2018 г., 15:56:17
Возник вопрос а почему Сотворение чар при получении урона оставляем на 3-ем уровне и Призыв к бессмертию оставляем на 5-ом уровне ? там же вроде характеристики позволяют их дольше качать?
"
AlexandroRUS написал:
Возник вопрос а почему Сотворение чар при получении урона оставляем на 3-ем уровне и Призыв к бессмертию оставляем на 5-ом уровне ? там же вроде характеристики позволяют их дольше качать?

я уже ответил на этот вопрос на странице ранее
Не могли бы вы взглянуть на шмот моего героя и сказать, что докупить или измененить, для большего урона. Чтоб это сильно не повлияло на защиту.А то на 78 лвл 5к урона с порывом не много как то)
Увидел анонс, то что скоро сильно измениться билд, тушка измениться в билде? стоит её щас линковать на 6?
"
PandaFan7 написал:
Увидел анонс, то что скоро сильно измениться билд, тушка измениться в билде? стоит её щас линковать на 6?


Ну обновление и измениться немножко разные вещи) Не думаю что пузо поменяют, альтернатив помоему зеро
"
chapserv написал:
"
PandaFan7 написал:
Увидел анонс, то что скоро сильно измениться билд, тушка измениться в билде? стоит её щас линковать на 6?


Ну обновление и измениться немножко разные вещи) Не думаю что пузо поменяют, альтернатив помоему зеро


Ну пока всё равно не буду линковать :)
МБ он нашёл какую страту, не через бездну
Последняя редакция: PandaFan7. Время: 7 апр. 2018 г., 4:59:58
"
PandaFan7 написал:
Увидел анонс, то что скоро сильно измениться билд, тушка измениться в билде? стоит её щас линковать на 6?

Ну пока всё равно не буду линковать :)
МБ он нашёл какую страту, не через бездну


Обновление не коснется Брюха. В основном буду изменения в камнях и бижутерии и классе. Также визуальное оформление. И еще допишу в вещах кое-какие моменты, про которые все забывают. Дополню FAQ, прокачку, изменю Как легче ходить карты. Хочу сделать большое обновление. И пока что последнее, так как желание играть в ПОЕ нет, и возможно отвечать на вопросы не смогу.
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
Последняя редакция: Jerry_Canterll. Время: 7 апр. 2018 г., 9:31:20
Что можно усилить? Бюджет сейчас примерно 2 экзальта
У меня сейчас 2 красных 2 синих 2 зеленых гнезда на оскверненной броне. Что можно поставить в еще одно свободное зеленое гнездо и что убрать с красного гнезда?
Последняя редакция: CyberEvolution. Время: 7 апр. 2018 г., 12:41:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация