[3.4] Порыв Клинков - Парное оружие/Криты - Рубака/Чемпион - Весь контент

1 герой в пое, не понимаю, что я делаю не так, залетел на минотавра - он ваншотает любым своим пердежом. Я даун или что то не то собрал? на видосах челики с похожими билдами тупо стоят в лицо танчат и все ок оО
"
AndreTruten123 написал:
Слушай,а это нормально когда на начальной стадии(30-40) лвл маны не хватает очень сильно,на фласках держусь,и какой самоцвет лучше всего в гнездо засунуть,заранее спасибо

Да, это нормально. Просто вкачай себе похищение маны. Проблема решится.
Насколько важен APS у рапиры? По идее же чем больше ударов - тем быстрее настак на БФе это должно быть ОЧЕНЬ важным. К примеру рапира на 350 pDPS с 1.45 APS лучше, чем условно такая же рапира но с 320 pDPS и 1.9 APS или нет?
-delete
Последняя редакция: eRteX. Время: 28 июля 2018 г., 9:55:37
а з топорами можно делать шквал клинков?
просто у меня 2 топора
"
Lupi11 написал:
а з топорами можно делать шквал клинков?
просто у меня 2 топора
Посмотри на сам БФ с каким оружием он работает.. И обязательно, что бы во 2 ой руке был скипетр. что бы БФ с 1 ой руки работало
"
Quadrostar написал:
Насколько важен APS у рапиры? По идее же чем больше ударов - тем быстрее настак на БФе это должно быть ОЧЕНЬ важным. К примеру рапира на 350 pDPS с 1.45 APS лучше, чем условно такая же рапира но с 320 pDPS и 1.9 APS или нет?
Пдпс это дамаг минимальный плюс максимальны потом делится на 2 и умножается на скорость атаки.. Так что если pDPS 350 а в другой 320 то ясен пень 350 лучше)
"
sonykwow написал:
"
Quadrostar написал:
Насколько важен APS у рапиры? По идее же чем больше ударов - тем быстрее настак на БФе это должно быть ОЧЕНЬ важным. К примеру рапира на 350 pDPS с 1.45 APS лучше, чем условно такая же рапира но с 320 pDPS и 1.9 APS или нет?
Пдпс это дамаг минимальный плюс максимальны потом делится на 2 и умножается на скорость атаки.. Так что если pDPS 350 а в другой 320 то ясен пень 350 лучше)


в том и дело, что урон у нее выше, но ниже атак спид. Но с большим атак спидом, можно разряжаться БФом быстрее, это разве не круче?
Почему в дереве прокачки есть много гнезд под самоцветы,но автор в своем билде не написал какие именно нужны,это же важно!
"
AndreTruten123 написал:
Почему в дереве прокачки есть много гнезд под самоцветы,но автор в своем билде не написал какие именно нужны,это же важно!

Обсуждение вещей-самоцветы,ты прежде чем писать что-то,почитай хотя бы билд ради приличия,я думаю найдешь много нового для себя.
Последняя редакция: eRteX. Время: 3 авг. 2018 г., 6:35:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация