Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

У меня вылетает на 5 АКТЕ!Как дальше играть если пройти не пойму!
Во первых спасибо разработчикам за эту супер игру. Последний раз так увлекали Дьябла-2 и Титан-квест.
А теперь к ложке дегтя. Оптимизация. Стало немного тормознутее. Хотя кор 5, 8 оперативки, видяха более менее. После выхода этой лиги во время битвы с Аварием было просто слайд-шоу, хотя до этого все летало. Будем надеятся на оптимизацию.

ЗЫ зашел после написания поста, проверил. Стало намного лучше. Видимо поправили ту проблему, когда шла дикая нагрузка на процессор (помайнивали небось :) )
Последняя редакция: Trancefer777. Время: 5 марта 2018 г., 12:28:57
"
Natalia_GGG написал:

Скорректированы шансы выпадения и области выпадения многих гадальных карт. Теперь вы сможете находить больше разнообразных карт в областях из Падения Ориата. Некоторые особо ценные гадальные карты теперь выпадают на других картах.

Здравствуйте Наталия, почему нельзя дать более развернутый ответ по данному пункту. Я конечно понимаю, цель разработчиков подтолкнуть игрока к исследованию, но если следовать подобной логике, то в патчноутах нужно оставить лишь баланс классов, остальное пусть игрок исследует сам.

Пробежав 250+ карт хранилище в МФ обмундировании стало ясно, что гадальную карту abandoned wealth убрали из дропа либо снизили шанс дропа просто под "ноль". Собственно, не проблема, но возникает вопросу, куда её перенесли... Отбегать другие карты в примерно таком же количестве, сомнительное удовольствие, да и исследованием, такое занятие назвать сложно. Все таки есть доля игроков, которым не доставляет удовольствия бегать все карты подряд, ходить на убер боссов и заниматься прочими фишками вроде ловли покемонов.

Достаточно большое количество игроков любит маппинг (несмотря на нерфы направленные в сторону МФа), которым интересно выбрать место для фарма, на основании объективных причин, таких как список лута на карте, время на зачистку, удобство прохождения, сложности. Как известно, доход с карт составляют три основных категории, вещи (уники, базы под крафт и т.д.), валюта и гадальные карты. Если первые два пункта почти всегда рандом, большая часть вещей не привязана к конкретным картам/монстрам, а лишь к ilvl, то с гадальными картами все строго наоборот. Почему бы не дать эту информацию игрокам, для принятия решения - где и чем заниматься в игре.
Последняя редакция: aror. Время: 6 марта 2018 г., 4:41:52
Играю год в игру, но чтобы так , как сейчас вылетало постоянно... Сделайте что-нибудь, просто постоянные вылеты при заходе в телепорт!
У меня большая проблема на асасине мне очень сложно поймать животное, срабатывает добивание на ветке восхождения и я кладу всю пачку целиком. Нужно понимать что герой у меня тоже тощий и мне проще действительно завалить зверька чтобы выжить.
Хотел сыграть за тотемщика и чет я понимаю что не убить моба тут будет еще большей проблемой.
Всплывающее сообщение о поимке вызывает дискомфорт, постоянно мешается закрывает часть игрового процесса.
Мне вот интересно - почему это крысы животными не считаются?)))
"
iMel1973 написал:
Мне вот интересно - почему это крысы животными не считаются?)))

А почему скелет медведя считается животным, хотя он в первую очередь андед? Или летучие мыши из 4 акта, которые очень даже звери в теории, но все равно не ловятся. Не стоит искать логику в составлении бестиария, ее нет.

Товарищи знатоки, вопрос вам: кто какие рарные рецепты находил? Например рецепт на 1-5 пророчеств, или гарантированные линки.

Хочется узнать что вообще по этой теме есть, и каких зверей ловить для них.
"
alkarkalime написал:
Товарищи знатоки, вопрос вам: кто какие рарные рецепты находил? Например рецепт на 1-5 пророчеств, или гарантированные линки.

Хочется узнать что вообще по этой теме есть, и каких зверей ловить для них.


http://poedb.tw/us/bestiary.php?c=Recipe
"
Mali1986 написал:
"
alkarkalime написал:
Товарищи знатоки, вопрос вам: кто какие рарные рецепты находил? Например рецепт на 1-5 пророчеств, или гарантированные линки.

Хочется узнать что вообще по этой теме есть, и каких зверей ловить для них.


http://poedb.tw/us/bestiary.php?c=Recipe

Оп, спасибо.
Самый главный плюс в данной лиге - это то, что на вкладки сундука можно даже и не траться!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация