[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

"
Alexbars4 написал:


Так там и не надо 10 кнопок)
В зависимости от бОльшего дамага керри - жмёшь то ваал спасение от стихии, которым он будет пробивать больше, плюс второе по дамагу. 2 "ваал" скилла для прожима, грубо говоря.
И 3 скилла для прожима это: Дисциплина, Грация и Хаста.
Итого 5 кнопок, ну никак не 10 ;D


Понял. Я думал тут урон бустить за счёт 3% от каждой ауры с восхождения и погнали)
Последняя редакция: ptyrs. Время: 31 мая 2018 г., 3:57:05
А для новой лиги и патча 3.3.0 подходит?
Последняя редакция: Nasauninka. Время: 1 июня 2018 г., 8:27:08
"
Nasauninka написал:
А для новой лиги и патча 3.3.0 подходит?


да
¯\_(ツ)_/¯
А что вы думаете о броне в этот билд Виктора + сверкающий флакон?
Хотел спросить , есть ли какие изменения в ходе выхода 3.3.0 и переработки аур ваал?
Отвечала уже в другой теме, но скопирую сюда:

"
Leenks написал:
кстати насчет аур
почему нету фортифая?
можно союзников бафать от атаки на 35сек
на убер элдере не заменимо просто


Да тут дофига можно
Можно выбросить шаву и сесть на бутылку еще, например (это я про эликсир)
Можно сделать убер мс версию, чтобы носиться наравне с кинетиком в котфе (в смысле на ноге, а не шч)
Можно забабахать курсы, тока нормальные, а не как вставят одну и ходят, я имею ввиду с курсэффектами и всяким прочим

Когда я писала гайд, я описывала непосредственного своего саппорта, и саппорта, которым играл мой друг, когда я играла на керри. Это не планировался, как ОБЩИЙ гайд для всех саппортов, мол вот вам СТУЛ1 СТУЛ2 СТУЛ3 ... СТУЛn, а вы там сами решайте на какой присаживаться, на тот что с курсами или с фортифаем или сразу на оба, но что-то пошло не так. По ходу дела начала сама использовать немного другой вариант сапа, плюс что-то узнала новое от своих друзей в игре, что-то успела добавить, но многое разумеется нет, все никак руки до форума не доходят все это обновить и запихнуть в один гайд. Да и не дойдут уже. Так что мои полномочия всё, свои гайды я больше обновлять не буду, ибо времени их поддерживать у меня нет, как и времени, чтобы играть. Так что если хочешь можешь написать к 3.3 свой гайд с курсами фортифаем и всем чем угодно)
¯\_(ツ)_/¯
Я калич,у меня не получается.Ставлю усилок в вестники,сбрасывается Ангер/Враз,в итоге имею 1 дмг ауру.На мана резерв редакшн все есть.Т.е в обязаловку нид чарка на каске? Или кто? Или что? Чекните кто то,что пошло не так,уж очень мана резерв с усилком добротный.
ЗЫ офк бегаю без усилка,а хочу чтобы все было как у людей.Мб есть определённая последовательность включения аур?
Слишком сложно.
"
1aunch3r343 написал:
Я калич,у меня не получается.Ставлю усилок в вестники,сбрасывается Ангер/Враз,в итоге имею 1 дмг ауру.На мана резерв редакшн все есть.Т.е в обязаловку нид чарка на каске? Или кто? Или что? Чекните кто то,что пошло не так,уж очень мана резерв с усилком добротный.
ЗЫ офк бегаю без усилка,а хочу чтобы все было как у людей.Мб есть определённая последовательность включения аур?
Слишком сложно.


Да, чарку на голову полюбому надо. Или минус дмг аура.
¯\_(ツ)_/¯
Я сказал,что у моего керри-мфера шмот за 250в+ и он чистит т15 лучше,чем тот керри,с которым я тогда бегал,а потом он сказал что у меня тоже шмот где-то на такую сумму,а сам он бегал с паук-волком за 60х и вандерластами за 1 алхимку с 3500 хп,а потом сказал,что щит для 100% меткости,а ботинки дпс не дают,а весь остальной шмот на дамаг!Но это просто стори саппорта.
На самом деле я хотел спросить,а можно ли подрубить 12 аур без спец.ботинок?Я хочу взять 2 энлайтена 4 уровня.1 в шаву,другой в шапку и чарку с убер-лабы на шлем.В шаве будет vitality/enlighten/determination/clarity/purity of elements.Либо поставлю вместо ауры на броню-hatred,чтобы не запариваться с цветами в шаве,если ещё получится.Пытался проверить через поб мою теорию,но что-то поб показывал мне какие-то странные цифры.Крч я написал 2 абзаца,а потом сайт пое решил не сохранить то,что я написал.После долгих исследований я понял,что можно врубить 12 аур без сапог.Нужна чарку с убер лабы на wrath/anger/discipline/grace/haste,на другие вроде не получится если брать 2 энлайтена 3 уровня,можно на хатред или броню,но нужен будет энлайтен 4 уровня(1).Самое главное кстати-самоцвет с корраптом на 1% reduced mana reserved
"
"
1aunch3r343 написал:
Я калич,у меня не получается.Ставлю усилок в вестники,сбрасывается Ангер/Враз,в итоге имею 1 дмг ауру.На мана резерв редакшн все есть.Т.е в обязаловку нид чарка на каске? Или кто? Или что? Чекните кто то,что пошло не так,уж очень мана резерв с усилком добротный.
ЗЫ офк бегаю без усилка,а хочу чтобы все было как у людей.Мб есть определённая последовательность включения аур?
Слишком сложно.


Да, чарку на голову полюбому надо. Или минус дмг аура.


Наролил редусд дисциплины,теперь могу бегать с аурами и емпавером,да дисциплина и так не много забирает но все же хватило и ее на каске.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация