В продаже появился Небесный щит, заменяющий внешний вид любого щита на золотой щит со звездами. Это первый наш щит, получивший собственную анимацию: его вращающиеся части напоминают анимацию машины картоходца. Оцените новинку, посмотрев видео, или купите прямо сейчас.



Щит отлично смотрится с Небесным эффектом оружия, и так уж получилось, что он прекрасно сочетается с умением Бросок призрачного щита!

Сообщение 
Grinding Gear Games
Выглядит неплохо.
Вот бы фикс вылетов каждые 30 минут, я бы купил даже его...
"
Drakarushka написал:
Выглядит неплохо.
Вот бы фикс вылетов каждые 30 минут, я бы купил даже его...


А ты знаешь толк в кликбейте :д
"
его вращающиеся части напоминают анимацию машины картоходца

Mapworks
Как-то не особо, честно говоря.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
А нет случаем щита, который меня защитит от вылетов при переходе на новую локацию?
В ожидание скидок на старые умения(морозный шар, праведный огонь и опаляющий луч), а не эти новинки, которые офк красивые, но не на столько :(
PS Поди кто знает, когда примерно могут быть скидки на умения?(помню было перед новым годом)
Щит неплохо выглядит и вправду!
Было не плохо видит его в черном варианте, а еще лучше если завезут способ покраски шмота как в диабло 3!
💥 The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
- Fundamentals of Chess 1883

Never buy mystery box - it's a trick to rob you of money!
Последняя редакция: Desp3rado. Время: 6 марта 2018 г., 18:48:20
"
Oligofren4ik написал:
А нет случаем щита, который меня защитит от вылетов при переходе на новую локацию?

Может им стоит сделать МТХ, защищающее от вылетов? Или это будет МТХ, которое влияет на игровой процесс и поэтому его никогда не добавят? xD Только сегодня на 2х разных ротациях вылетало по 4 человека, при переходе из локации в локацию.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Криан написал:
"
Drakarushka написал:
Выглядит неплохо.
Вот бы фикс вылетов каждые 30 минут, я бы купил даже его...


А ты знаешь толк в кликбейте :д

Фиксить надо Ваш комп, у всех всё норм)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация