Небесный щит

"
Drakarushka написал:

i7-7700k, 16гб и 1050 уже недостаточно для этой прекрасно оптимизированной игры?


6700, 32, 1070.

А ты свой калькулятор можешь.... ну ты понял?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Drakarushka написал:

i7-7700k, 16гб и 1050 уже недостаточно для этой прекрасно оптимизированной игры?


6700, 32, 1070.

А ты свой калькулятор можешь.... ну ты понял?


Наконец то найдена конфигурация, на которой этот "сверхграфоний", уровня прилизанного Диабло 2, работает нормально.
"
guitarhero123 написал:
Как жалко, что я просто обычный школьник, который не может позволить себе покупать такие внешечки(
А так неплохо смотрится.

наслаждайся пока можешь. в взрослой жизни наличие бабок не компенсирует всю ту фигню, которая постоянно происходит
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Щит, конечно, очень красивый, но оптимизация от патча к патчу всё хуже и хуже.
Плосковато выглядит, как колесо от телеги, только плоское :D
"
Icih3 написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Drakarushka написал:

i7-7700k, 16гб и 1050 уже недостаточно для этой прекрасно оптимизированной игры?


6700, 32, 1070.

А ты свой калькулятор можешь.... ну ты понял?


Наконец то найдена конфигурация, на которой этот "сверхграфоний", уровня прилизанного Диабло 2, работает нормально.

норм тут графоний, мрачноват, но если присмотрется то получше чем остальные арпг выглядит. а по поводу конфигурации, бармалейкин, кончно, загнул. 6402p/8/1060, полет нормальный от патча к патчу. в этом, правда, были проблемы с пингом. минуту гдето прыгает до 1к, потом обратно. ну и в прошлом олосы серые на весь екран.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Щит отлично смотрится с Небесным эффектом оружия, и так уж получилось, что он прекрасно сочетается с умением Бросок призрачного щита!


"
Anhair86 написал:
"
Криан написал:
"
Drakarushka написал:
Выглядит неплохо.
Вот бы фикс вылетов каждые 30 минут, я бы купил даже его...


А ты знаешь толк в кликбейте :д

Фиксить надо Ваш комп, у всех всё норм)

Пррезидент вселенной ответил за всех, что у всех всё норм, ну что ж, придётся соглашаться?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Лагало только на картах при видеокарте gtx780. на gtx1080 уже меньше, но в последней лиге, впервые, че-то вылеты при загрузке локаций начали появляться :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация