Небесная кошка

"
zima2010 написал:
Когда новая лига стартует?)

Через три месяца), после дредыдущей! (с) бестиарий
И появление содержимого коробки в магазине, ещё примерно через месяц, после окончания лиги!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
moiakk написал:
ни разу не "чешир"
плагиат!

посмотри на "череп с шипами роз" (с) ни разу не «восставший из ада», а так хотелось "череп с гвоздями/иглами", да и улыбку "чешира" тоже хотелось бы увидеть, а так это "созвездие чёрного кота" =)
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
kozhniks написал:
И появление содержимого коробки в магазине, ещё примерно через месяц, после окончания лиги!


Блин, неделя всего с начала лиги прошла. А до того как завезут МТХ из коробок огня и льда еще как минимум три ждать. Хочу МТХ на големов и это единственные внешки которые на них есть. Что за беспредел.
Скрытый текст
"
toglory написал:

P.S. Послений второй (из анонсированных) рецепт на ех шарды ;)

А на зеркало?
Последняя редакция: jsimba. Время: 12 марта 2018 г., 12:25:48
"
jsimba написал:
Скрытый текст
"
toglory написал:

P.S. Послений второй (из анонсированных) рецепт на ех шарды ;)

А на зеркало?

Для этого вендору нужно сдать свои bobs&vagene
"
moiakk написал:
ни разу не чешир
плагиат!

Да тут вся игра - плагиат.
Скрытый текст
дайте мне уже рецепт на ЗЕРКАЛА Я ГОТОВ! а
ЧЕШИР ТАКОЙ ЧЕШИР
Хах, походу ggg наняли нормальных дизайнеров, новые мтх на порядок выше тех, что были год назад и раньше.
Просто жаль тех, кто покупал малополигональную кобру, калечного волка, скорпиона за 1000 монет и т.д.
Эти милые кошечки где-то Марь-иванну на просторах Рэкласта нашли и теперь в облаках витают...
Я думаю в первом акте..
А там кто знает...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация