[3.2] Плут / Внезапный удар


Видео гайд

https://www.youtube.com/watch?v=ejuzf83sEcM
POB https://pastebin.com/tXT932PN
Данный билд предназначен для быстрой зачистки карт .
Мой гир:
Скрытый текст



Оружие берем(обязательный предмет)

С помощью него мы будем получать заряды ярости при критическом ударе

Шлем

Можно заменить на " крысиное гнездо " либо рарный с хп ,резистами

Броня

Даст нам максимальное количество здоровья

Амулет

даст прибавку к статам и скорость похищения здоровья

Кольца

Резисты , хп , физ урон к атакам.

Сапоги
либо
если вы одели каома , убирайте связку камней = сотворение чар при получении урона , призыв к бессмертию , ускорение атак.

Перчатки

дадут хорошую прибавку к урону а так же к хп

Пояс

Это отличный вариант , даст прибавку к шансу крита , физ урону , а так же пополнения наших флаконов , что необходимо для быстрой зачистки .

Самоцветы , множитель крит удара , физ урон мечами , хп

Флаконы



Связки умений

на боссах меняем расскастистый удар на

Если у вас 5 линк , снимайте камень увечье

Для быстрого перемещения на карте так же используем


Кровавый угар даст скорость атаки и отжер хп , голем льда даст прибавку к шансу криту +меткость


Ауры


Не обязательная связка , но тотем советую оставить . даст хорошую прибавку к скорости атаки


Ветка умений не много изменил , для достижения большего количества здоровья
https://poeplanner.com/AAwAAP8ADCYBAHyw2KLZyBT1b2qMFr-MNiaVYeJVS4nTcFIqC13yDkgRlgcelS7w1Y_6XEBUvRXtlovVuUlRdf2Eb9RCtUjrYxEvNj2dqmyMYqxVhaXLbWzndOjWzeqbJnpTYevPerIZMgEFtY2_1CNRR-dUJP3_3jfU7T8-z73mMHzUUsv1MbDcvecPdKAGohfcBiCNfSP2TZKjiu4O_MUNjYd2Sn1noOOfW69OKkz_QzHDM1oa2sF07QUteu8uU9NvhO-pJ3h6qZSHaoTZR369NmVNvqfvetN-fXX-ugBeGY7tgwgusKvEgorw6Ua_1VO7iw5auZFHgLMJIN_z-aRw1AAAAAAA

Прокачка Восхождения



Бандиты = Антилопа


Пантеон = Душа Аракаали , Душа Шакари

Плюсы билда = очень быстрая зачистка карт
Минусы билда = не фармит весь контент
Последняя редакция: Solmor123. Время: 1 апр. 2018 г., 6:38:36
Last bumped13 нояб. 2019 г., 0:58:50
Привет, не мог бы ты посоветовать через что прокачиваться с начала? Буду благодарен:)) Играю не так давно) А и еще куда качаться по ветке пассивных умений сначала.
farm
Последняя редакция: MAZAFAKApro. Время: 26 марта 2018 г., 11:09:52
"
MAZAFAKApro написал:
Привет, не мог бы ты посоветовать через что прокачиваться с начала? Буду благодарен:)) Играю не так давно) А и еще куда качаться по ветке пассивных умений сначала.

Через двуручные мечи прокачиваешься , как возьмешь первый нод в восхождение, одевай умение вихрь, и с ним до 65+ , в ветке идешь в начале вверх, потом в низ спускаешся до нодов с мечами
"
Solmor123 написал:
"
MAZAFAKApro написал:
Привет, не мог бы ты посоветовать через что прокачиваться с начала? Буду благодарен:)) Играю не так давно) А и еще куда качаться по ветке пассивных умений сначала.

Через двуручные мечи прокачиваешься , как возьмешь первый нод в восхождение, одевай умение вихрь, и с ним до 65+ , в ветке идешь в начале вверх, потом в низ спускаешся до нодов с мечами

Понял, спасибо большое :)
farm
все ни как от прошлого фликера не отойдешь?)

гдеж горох старый добрый D
"
Leenks написал:
все ни как от прошлого фликера не отойдешь?)

гдеж горох старый добрый D

Если желание появится, дворянку с горохом сделаю)
билд слаб даже для беспомощных софткорщиков.
однажды я видил как собака писяет на дериво
"
BazyaKuwat написал:
билд слаб даже для беспомощных софткорщиков.

Для чего слаб? Для шейпера? Для древнего на т16?, этот билд фармит т15 быстрее всех билдов. Говорить то что этот билд слаб, человеку который 4 лиги играет фликером и знает на что способен -смешно. Раньше со старым пактом он и шейпера сносил за секунды, с фишкеным пактом фармит до т 15, на т16 с боссами тяжко будет жить , но урона тут хватает
"
Solmor123 написал:
"
BazyaKuwat написал:
билд слаб даже для беспомощных софткорщиков.

Для чего слаб? Для шейпера? Для древнего на т16?, этот билд фармит т15 быстрее всех билдов. Говорить то что этот билд слаб, человеку который 4 лиги играет фликером и знает на что способен -смешно. Раньше со старым пактом он и шейпера сносил за секунды, с фишкеным пактом фармит до т 15, на т16 с боссами тяжко будет жить , но урона тут хватает

понимаешь я твоим билдом не могу желтого шейпера без серьезных потерь хп фармить. я играю на хк, каждая потеря хп это микроинсульт для меня.не доводи до греха, эта кровь будет на твоих руках.Скажи какие ноды на дереве можно убрать чтобы урон сильно не пострадал, хочу больше хп взять.Ответишь - проверю и изменю своё мнение
однажды я видил как собака писяет на дериво
Последняя редакция: BazyaKuwat. Время: 29 марта 2018 г., 6:08:36
"
BazyaKuwat написал:
"
Solmor123 написал:
"
BazyaKuwat написал:
билд слаб даже для беспомощных софткорщиков.

Для чего слаб? Для шейпера? Для древнего на т16?, этот билд фармит т15 быстрее всех билдов. Говорить то что этот билд слаб, человеку который 4 лиги играет фликером и знает на что способен -смешно. Раньше со старым пактом он и шейпера сносил за секунды, с фишкеным пактом фармит до т 15, на т16 с боссами тяжко будет жить , но урона тут хватает

понимаешь я твоим билдом не могу желтого шейпера без серьезных потерь хп фармить. я играю на хк, каждая потеря хп это микроинсульт для меня.не доводи до греха, эта кровь будет на твоих руках.Скажи какие ноды на дереве можно убрать чтобы урон сильно не пострадал, хочу больше хп взять.Ответишь - проверю и изменю своё мнение

Лучше не надо), этот билд точно не для хк)
Три нода на хп можно взять там где гладиатор начинает, и ещё хп ноды там где начинает лучница , еще раз скажу на хк я бы не советовал фликера.
Последняя редакция: Solmor123. Время: 29 марта 2018 г., 7:27:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация