[3.2] Плут / Внезапный удар

"
Wasfill написал:
Для компенсации бездны имеет смысл найти перевод получаемой физы в эле.

Ещё можно попробовать кожу и голема 20 лвлов прикрутить к КВДТ. Усилить можно продлением. При камнях 20-20 ты получаешь ~2.6 сек длительности и 2.75 сек кд на умение.

Тотем только ручками. Если пользы мало, то можно заменить на ваал ауру и прожимать по необходимости (хаста\грейс).

Увечье с брони перебивается увечьем с ауры. Может стоит стойку сменить на песок? Дефа много не бывает.

Кровавый угар = 4% хп\сек деген, но с учётом бездны эта цифра умножается на 1.4-1.5. Компенсировать можно пантеоном Ралакеша.

По глазу вопрос, у тебя %урона меньше 600 набрано? Иначе другие варианты глаза смотрятся лучше (10% more с устрашения и 8-12% more с %шанса ДД).
с выживаемостью проблем особо нет на картах и в шахте на 200+ ни разу еще не умер. Только с рандомчиком и нквозможностью атаковать на убере. Вот.

Бездна хороша, конечно... Но, больно. Из-за большого колмчества уников и спец бижутерии очень тяжело найти резисты на вещах. Я накрафтил заряды выносливости, потестировать, эффект так себе, лучше бы ко всем сопротивлениям 12% получил там. И это все к тому, что крафтить конверт в эле урон уже некуда кидать(

Да уж, тотем ток перед боем полезен по сути, ускорение сотворения чар апнет каст тайм хоть?
Про ваал уже думал, как вариант, польза сомнительная ток

Увечье с брони и ауры дополняют друг друга, а не перебиваются же, можно увечье связать с аурой и эффект просуимируется и тогда пеебьется камень в броне. Живучести от другой ауры не хватит, там снижение урона и ослепление, как видно на видео - нужно что-то посерьезнее

Кожу верных? Мне -15 к касту маны просто необходимо иметь на броне, иначе гоблык, встану.

Големов вот думал к квдт, тут еще вопрос, может вместо призыва к бессмертию взять железную кожу и лвл квдт подняьь тогда, сделав из асего этого 4линк с продлением....


Кд чего 2,6 при длительности 2,75, не понял, может сокращение имелось ввиду с угаром? Имеет вообще смысл эта связочка?

Душа ралакеша юзается, надо еще аракаали взять и в реген хп уйти, но что-то мне подсказывает, что соглашение с ваал + вампиризм какойнить даст выживаемости побольше, правда вот вампиризм я так и не нашел адекватный.

Урона около 500 щас стало с глазом, мне онтбольше всего по увс дает за свою цену, я перепроверил по своей гугл таблице :D

Устрашение флакон дает при использовании, я ж и говорю, что бесконечные фласки будет имбой, 6-7 ударов, все криты, фласки пополняются за 2-2,5 сек на использование, вот
"
Да уж, тотем ток перед боем полезен по сути, ускорение сотворения чар апнет каст тайм хоть?

Нет, на тотем только ск. установки тотемов влияет.

"
Про ваал уже думал, как вариант, польза сомнительная ток

Зато мгновенно, да и зарядится, в теории, сможешь с мелких мобов.

"
Увечье с брони и ауры дополняют друг друга, а не перебиваются же, можно увечье связать с аурой и эффект просуимируется и тогда пеебьется камень в броне. Живучести от другой ауры не хватит, там снижение урона и ослепление, как видно на видео - нужно что-то посерьезнее

Увечье с ауры и брони перебивают друг друга. И то, и другое - дебаф => будет самый сильный дебаф действовать.

"
Кожу верных? Мне -15 к касту маны просто необходимо иметь на броне, иначе гоблык, встану.

Я про это:
Големов вот думал к квдт, тут еще вопрос, может вместо призыва к бессмертию взять железнуюстальную кожу и лвл квдт подняьь тогда, сделав из асего этого 4линк с продлением....

"
Устрашение флакон дает при использовании, я ж и говорю, что бесконечные фласки будет имбой, 6-7 ударов, все криты, фласки пополняются за 2-2,5 сек на использование, вот

Это не усташение.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Увечье с ауры и брони перебивают друг друга. И то, и другое - дебаф => будет самый сильный дебаф действовать.
эво как, век живи, век того.

Поб кстать говорит что дебафы увечья складываются с вшитого камня и ауры. нагло врет?
"
I_GameR написал:
"
Wasfill написал:

Увечье с ауры и брони перебивают друг друга. И то, и другое - дебаф => будет самый сильный дебаф действовать.
эво как, век живи, век того.

Поб кстать говорит что дебафы увечья складываются с вшитого камня и ауры. нагло врет?

Нет, не врет. Сап же апает любые источники увечья в том числе и ауру.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
I_GameR написал:
"
Wasfill написал:

Увечье с ауры и брони перебивают друг друга. И то, и другое - дебаф => будет самый сильный дебаф действовать.
эво как, век живи, век того.

Поб кстать говорит что дебафы увечья складываются с вшитого камня и ауры. нагло врет?

Нет, не врет. Сап же апает любые источники увечья в том числе и ауру.
подожди, ты говоришь, что поб не врет, то дебафы складываются и все ок. в чем проблема то?

Камень и плоть 16%
Увечье 1 ур вшитое 10%
итого урон увеличивается на 26%

так говорит ПоБ, так в чем загвоздка?
Дебафы не складываются. Увечье в броне и Увечье с ауры - разные источники одного и того же дебафа. Но, сам саппорт может усилить ауру.
Увечье + аура = усиленная аура
Увечье + атака = обычный дебаф с источником 'атака'
Аура = обычный дебаф с источником 'аура'
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Как по мне, если я все понял, то ты не прав.

Намекаешь на то, что при встроенном камне увечье 1 ур.:
15% больше урона
10% увеличение получаемого физ урона врагами
и
при включенной ауре в стойке крови, враги изувеченные этим умением получают дебаф:
16% увеличение получаемого физ урона врагами

Как итог будет:
15% больше урона
16% увеличение получаемого физ урона врагами

и все? типо аура дает только 6% перекрывая дебаф от камня?

По ПоБу они складываются, так я и играю
https://pathofexile.gamepedia.com/Maim
"
Multiple maims do not stack.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
https://pathofexile.gamepedia.com/Maim
"
Multiple maims do not stack.
ОДНАКО, здесь нет четкого указание, что именно не стакается, эффект добавочного урона (что нас интересует) либо же эффект замедления от разных источников.

ПОБ говорит одно - ты другое

Предлагаю, выяснить это опытным путем.

У меня есть броня с увечьем и камень и плоть аура. +соглашение с ваал можно прокачать, дабы избавиться от регена.

Осталось найти то, что дамажит физическим уроном одинаково всегда. Есть идеи?
"
I_GameR написал:
"
Wasfill написал:
https://pathofexile.gamepedia.com/Maim
"
Multiple maims do not stack.
ОДНАКО, здесь нет четкого указание, что именно не стакается, эффект добавочного урона (что нас интересует) либо же эффект замедления от разных источников.

ПОБ говорит одно - ты другое

Предлагаю, выяснить это опытным путем.

У меня есть броня с увечьем и камень и плоть аура. +соглашение с ваал можно прокачать, дабы избавиться от регена.

Осталось найти то, что дамажит физическим уроном одинаково всегда. Есть идеи?

Любая шмотка с модом "отражает X физического урона атакующим в ближнем бою"

Для точного теста тебе придётся наносить нулевой урон, так-что конвертишь весь урон в стихийный, а потом линкуешь "Жестокость".

Если враг будет получать одинаковое количество отражённого урона с/без мейма на атаке, значит работает только самый сильный мейм, т.е мейм с ауры камень и плоть.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 14 окт. 2019 г., 12:39:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация