Конкурс: создай дизайн футболки

Последняя редакция: beetlestick. Время: 27 марта 2018 г., 5:44:48
"
toglory написал:

"
Доброго времени суток. Охотно хочу предложить вам, свой вариант арта футболки.
Скрытый текст



Выглядит симпатично, но складывается ощущение что ты просто прилепил лого зеркала. Кроме него ничего на пое не указывает.


Так и есть, оригинальный арт был сделан 2 года назад и его можно легко найти:) Это, конечно, его крутости не отменяет.
Может, конечно, это его работа, тогда он велит делать с ней что хочет.
Скрытый текст
Последняя редакция: TheMusicalCat. Время: 27 марта 2018 г., 6:07:32
А вообще, учитывая количество общее игроков, надеюсь, что в тему ворвуться люди, умеющие рисовать, которые заслуженно и приз получат, и их труд будет оценен разработчиками и другими игроками.

Может я не прав, но черт возьми, есть же куча сервисов чтобы любой арт на футболке напечатать. Будет обидно, если победит чел, взявший рандомный чужой арт (пусть и хороший).
На звездном фоне сделать атлас, на груди центр с 4мя стражами и от них уже расходятся карты на плече, спина и тд.
"
"
Ragerover написал:
Эх думал сейчас почитаю новость где никто не ноет, но гера всегда на посту просто ЛОЛ

О, а я то думал где все жополизы игры. А вот же они, вылез хотя бы один. xD
И да, видимо фанбойство поглотило настолько твой мозг, что ты везде видишь какое-то нытьё. интересно как ты умудрился назвать стёб на счёт крашей в этой замечательной игре (к слову, чисто для твоего развития, ни в одной другой игре за последние лет 15 я такого вообще не видел) - нытьём, объяснишь? :D
. Учитывая что ты ноешь под абсолютно каждым постом ггг очень сложно отличить стеб от твоего ежедневного нытья, и да я ещё не видел ни 1 человека который бы ныл под каждым постом столь "плохой" игры, вместо того чтобы просто бросить её и поискать то что не так крашится и не так забаговано, хотя какой смысл тебе что-то говорить, некоторые люди родились нытиками и не способны радоваться чему-либо. И хоть я знаю что ты тупо байтишь всех своими соплями, мне просто нравится утром поугарать над твоими комментами вечнообиженного защитника других обиженных, СПС что ты есть продолжай поднимать людям настроение. П.С. можешь не отвечать я уже все сказал что хотел.
"
Ragerover написал:
Учитывая что ты ноешь под абсолютно каждым постом

По моему больше ноешь сейчас ты. Уже 2ое нытьё от тебя в этой теме. :D
Забавно смотреть на таких фанбоев, видимо когда тебе ссут в лицо - ты радуешься, да да да?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 27 марта 2018 г., 6:28:57
Скрытый текст
https://imgur.com/VeNjHCG
Арт древнего взят из "Winners of the 2018 Talent Competition". Дизайн выполнен в готическом стиле и думаю подойдут не только фантам игры. Возможны разные цветовые решения :)






p.s. этот пост дублирует английский для обсуждения работы в том числе и среди русского комьюнити.
Не люблю футболки на которых очень много всего находится, которые блещут красками
Там справа на плече элдер, слева шейпер, нууу, такое себе

Что-нибудь в этом стиле, ну вы меня поняли.
Минимализм
(Не старался, лень :) )



Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация