[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

"
LorD_PiraT написал:
Играл на фрост блейде, уперся в т14 карты, требовался либо хх, либо 35-50 екзов когти
Решил перейти за другого перса, наткнулся на ваш билд,вспомнил свою первую лучницу которая с трешаком и униками до т 13 бегала

Благо играл тоже на налетчице решил переделать скил билд и итем билд, потратил уже экзов 15, финансы кончаются, купил рассекатель(дорого обошелся), хп 3300(но я можно сказать без джевелов пояса колчана) думаю разгонится до 4.5к спокойно

В общем прошу глянуть моего персонажа и сказать в каком порядке мне остальное докупать, бегал карты от т5 до т10, нехватает очень сильно урона(в зависимости от рола карты, либо критично либо нет), и как только я поменял лук с львиного глаза на рассекатель его стало еще меньше?

сложно смотреть чара в скрытом профиле
а у меня как всегда все очень плохо, на картах т1 некоторые мобы ваншотят, босс тоже
в храме вобше какой то ужас, у мобов быстрее регенерируется жизнь чем я им наношу урон
из за постоянных внезапных смертей на т1 даже уровень поднять не могу, да и валюты мало, хз че делать
Посоветуйте что нибудь пожалуйста
"
dreikk91 написал:
а у меня как всегда все очень плохо, на картах т1 некоторые мобы ваншотят, босс тоже
в храме вобше какой то ужас, у мобов быстрее регенерируется жизнь чем я им наношу урон
из за постоянных внезапных смертей на т1 даже уровень поднять не могу, да и валюты мало, хз че делать
Посоветуйте что нибудь пожалуйста

ты же понимаешь, что ты ничего не сделал, что советуют в гайде.
Самое главное - это разберись с гемами, просмотри вкладку "гемы" и обрати внимание на уровень некоторых. 90% твоих проблем заключается именно в них. В храм вообще забудь дорогу - фарми тупо карты на данном этапе развития, выбери те, которые тебе проходить проще. Распредели наконец-то дерево так, как положено, а не так, как ты себе придумал. Накопи в первую очередь на джевел "падение львиного глаза" и сделай так, как показано на картинке, которая находится в гайде под спойлером "что касается гира" ---> "джевелы". Тебе уже сто раз описали, что нужно делать, но ты дальше продолжаешь "изобретать велосипед". Прочитай ты уже наконец этот гайд и сделай так, как в нём написано
"
LorD_PiraT написал:

потратил уже экзов 15, финансы кончаются, купил рассекатель(дорого обошелся), хп 3300(но я можно сказать без джевелов пояса колчана) думаю разгонится до 4.5к спокойно
В общем прошу глянуть моего персонажа и сказать в каком порядке мне остальное докупать, бегал карты от т5 до т10, нехватает очень сильно урона(в зависимости от рола карты, либо критично либо нет), и как только я поменял лук с львиного глаза на рассекатель его стало еще меньше?

я конечно не вижу, с закрытым профилем, на что ушли 15 экзов, но рационально их было бы распределить на: рипер (6л) - 8
шрауд - 1,5
томбфисты - 0,5
поачер - 0,3
лайонай джув - 2
рарные сапоги с резами и хп 1-3 эка
пояс с резами ведом и хп 1-3 экза

соответственно тебе нужно докупать/ролить самостоятельно: колчан, бижу, абис джувы.
ловить чарку на доп. снаряд очереди
ловить на хорошие ботинки чарку на 10% пенетры либо 1-160 флат молнии.
хорошие ботинки это: 35 мса 70+ хп, 80+ тотал резистов.

"
dreikk91 написал:
а у меня как всегда все очень плохо, на картах т1 некоторые мобы ваншотят, босс тоже
в храме вобше какой то ужас, у мобов быстрее регенерируется жизнь чем я им наношу урон
из за постоянных внезапных смертей на т1 даже уровень поднять не могу, да и валюты мало, хз че делать
Посоветуйте что нибудь пожалуйста

советую тебе внимательно читать гайд, можно даже несколько раз.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
LorD_PiraT написал:

потратил уже экзов 15, финансы кончаются, купил рассекатель(дорого обошелся), хп 3300(но я можно сказать без джевелов пояса колчана) думаю разгонится до 4.5к спокойно
В общем прошу глянуть моего персонажа и сказать в каком порядке мне остальное докупать, бегал карты от т5 до т10, нехватает очень сильно урона(в зависимости от рола карты, либо критично либо нет), и как только я поменял лук с львиного глаза на рассекатель его стало еще меньше?

я конечно не вижу, с закрытым профилем, на что ушли 15 экзов, но рационально их было бы распределить на: рипер (6л) - 8
шрауд - 1,5
томбфисты - 0,5
поачер - 0,3
лайонай джув - 2
рарные сапоги с резами и хп 1-3 эка
пояс с резами ведом и хп 1-3 экза

соответственно тебе нужно докупать/ролить самостоятельно: колчан, бижу, абис джувы.
ловить чарку на доп. снаряд очереди
ловить на хорошие ботинки чарку на 10% пенетры либо 1-160 флат молнии.
хорошие ботинки это: 35 мса 70+ хп, 80+ тотал резистов.


Извиняюсь что профиль скрыт был, я думал он подефолту открыт
Рипер обошелся где то в 8.2-8.5 ех
шрауд 2.5(самый дешманский 2 стоит)
томбфисты с 1 гемом бездны дешевые, а вот зачаровку забыл
я так понял ловец света лучше чем крысиное гнездо?
Гем львиного глаза 175хаосов обошелся

и кстати как набить 35 мса на ботинках если 30 максимум или я чего то не понимаю?
и стоит ли брать Darkray Vectors, доп заряд ярости всетаки?
Мне вот совсем не везет , львиный глаз не падает , совсем ничего не падает , уже 83лвл , даже не могу купить чарку на лук на 5 слотов ))
Как то дорого все очень
"
LorD_PiraT написал:

и кстати как набить 35 мса на ботинках если 30 максимум или я чего то не понимаю?

35 мса можно получить только на 86 ilvl ботинках, при зажатии кнопки alt можно посмотреть ilvl предмета.

"
LorD_PiraT написал:
и стоит ли брать Darkray Vectors, доп заряд ярости всетаки?

нет не стоит, тем более френзи чардж корапт переехал на перчатки, на ботинках теперь только эндюранс
https://www.twitch.tv/arbz_azm
кил босс и аое в броне и луке .
поддержка в перчатках, ботинках и шлеме
а аура мувспид и голем куда? или мы от квдт отказываемся? кароче от чего мы отказываемся из все тобой предложенных связок ?


Последняя редакция: ZagaRD. Время: 20 июня 2018 г., 10:44:57
"
ZagaRD написал:
кил босс и аое в броне и луке .
поддержка в перчатках, ботинках и шлеме
а аура мувспид и голем куда? или мы от квдт отказываемся? кароче от чего мы отказываемся из все тобой предложенных связок ?

отказывайся от чего хочешь, я обычно бегаю без вкдт, так как считаю, что она мало эффективна, сейчас мне стало лень прожимать голема постоянно и я отказался от него.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Объясните мне нубу почему именно на взоре нужно конвертировать физ урон в холод? Почему на инфрактеме этого делать не надо? И почему именно в холод а не в молнии, что можно сделать практически одним камнем?
Ну или хотя бы подскажите, в какую сторону гуглить, чтобы стало понятнее?
Сорри если слишком тупые вопросы, играю в пое 2 недели.
Последняя редакция: Windfull. Время: 21 июня 2018 г., 5:54:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация