[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

"
Sandro2 написал:
Лучше расскажи где вы столько ex берете что бы все купить........

идёшь на пое.ниндзя выбираешь карточки, смотришь где падают. Идёшь в эту карту и фармишь до посинения. Можешь покупать джевелы 81+ ил и крафтить пока не прокнет что-то годное.
"
TelosSs написал:
Здравствуй, подскажи что на данный момент нужно поменять/улучшить, бижу с резами присмотрел, но она там почти вся 80лвл, резов не имеется, дамага тоже не прям, в особенности напрягает то, что у всех мобов висит сопротивление стихийному урону/молнии, банки скоро будут, как бороться? Играю относительно недавно, благодарю за ответ.

сложно это сделать, когда твой профиль закрыт
Последняя редакция: Kalano_POE. Время: 26 июня 2018 г., 8:30:23
Виноват, не знал что ПоЕ под дефолту ставит закрытый профиль на героев.
Прочти ещё раз гайд и обрати внимание на те вещи и шаги, которые тебе нужно сделать в период прокачки / фарма. Просто вот я вообще не могу себе представить, как ты за прокачку 4 чаров не накопил на самые нужные вещи. На первой странице написано то, как нужно развивать своего персонажа
----->
"
на 30 лвл-е нужно любым способом накопить/украсть/кого-то убить, но добыть себе кольцо: воровская мука (Thief's Torment), с ним можно спокойно бегать до 80 лвла, не зная проблем.


до 53 лвл-а вы можете качаться как пожелаете, проще и быстрее всего будет через раскол (Sunder), либо любой другой мили скилл.


после 53 лвл-а мы берем инфрактэм (Infractem), если это будет лиг старт, то данный лук с мидл ролом будет стоить не больше алхимки. и да, данный лук будет работать только с кольцом воровская мука, не вздумайте брать его отдельно, будете страдать.


ориентировочно на 60-65 уровне вы уже в акведуке, его можно бегать, пока не соберете табулу (15-20 заходов, но рандом в пое бывает разным для всех (тавтология тавтологией погоняет)).
дерево для 53
так же учтите, что перки на скорость бега брать не обязательно, я их брал для скорейшего завершения сюжетной части игры.

после появления у нас инфрактема(Infractem), начинаем забирать в дереве ноды на лук+чарджи:
дерево на 70 лвл
На картах, первое к чему стоит стремиться, это падение львиного глаза (lioneye's fall).
далее саван бесссветных + лайонай лук/рассекатель ветра.
Дальше контент фармиться пальцем левой ноги на одной мышке, если у вас на ней много кнопок.
Добрый день! Помогите разобраться, урона нет, выживаемости тоже нет(. Что я делаю не так? Правда у меня уровнь не высокий. Я новичок, помогите! Спасибо))))

обрый день! Помогите разобраться, урона нет, выживаемости тоже нет(. Что я делаю не так? Правда у меня уровнь не высокий. Я новичок, помогите! Спасибо))))
"
Abbadabba1488 написал:
Добрый день! Помогите разобраться, урона нет, выживаемости тоже нет(. Что я делаю не так? Правда у меня уровнь не высокий. Я новичок, помогите! Спасибо))))

карты ты можешь чистить в таком гире уже т16 ) я хз как ты с таким гиром ещё говоришь, что нету урона ) выживаемость придёт с уровнем, тогда же и урон подымется. Просто на сколько я понял. билд завязан на чарджах, а у тебя в дереве их нету, пока что. Качайся, бери в дереве чарджи - это тебе даст урон. А выживаемость - это уже скилл владения персонажем. У меня у самого такая проблема. Только вот у меня 5.8к хп, но на т15 картах босс складывает меня с 1 плюхи, тупо ваншот. Поэтому тут, о5 же скорее влияет билд, которым ты фармишь, т.к. кто-то фармит лабу, кто-то эндгейм боссов, а кто-то карты за ~2 минуты. Вот лучник относится именно к тем, кто чистит карты. Может меня конечно автор гайда и поправит, но суть всего этого написанного - это опыт. Изучай боссов, абилки.
"
Abbadabba1488 написал:
Добрый день! Помогите разобраться, урона нет, выживаемости тоже нет(. Что я делаю не так? Правда у меня уровнь не высокий. Я новичок, помогите! Спасибо))))

Спасибо, а что такое чарджи?
"
Abbadabba1488 написал:
Спасибо, а что такое чарджи?

заряд энергии
"
Kalano_POE написал:
"
Abbadabba1488 написал:
Добрый день! Помогите разобраться, урона нет, выживаемости тоже нет(. Что я делаю не так? Правда у меня уровнь не высокий. Я новичок, помогите! Спасибо))))

карты ты можешь чистить в таком гире уже т16 ) я хз как ты с таким гиром ещё говоришь, что нету урона ) выживаемость придёт с уровнем, тогда же и урон подымется. Просто на сколько я понял. билд завязан на чарджах, а у тебя в дереве их нету, пока что. Качайся, бери в дереве чарджи - это тебе даст урон. А выживаемость - это уже скилл владения персонажем. У меня у самого такая проблема. Только вот у меня 5.8к хп, но на т15 картах босс складывает меня с 1 плюхи, тупо ваншот. Поэтому тут, о5 же скорее влияет билд, которым ты фармишь, т.к. кто-то фармит лабу, кто-то эндгейм боссов, а кто-то карты за ~2 минуты. Вот лучник относится именно к тем, кто чистит карты. Может меня конечно автор гайда и поправит, но суть всего этого написанного - это опыт. Изучай боссов, абилки.

1. этот билд закрывает абсолютно весь контент, начиная от убер лабы, заканчивая убер элдером.
(есть же видосики)
единственное, чего не может данный билд - хогм, но хогм отдельная вселенная.
2. даже при 7200 хп возможны варианты ваншота, это арчер, нужно научиться играть за него, для этого нужен опыт и знание абсолютно всех т13-т16 боссов, их механики поведения, их скилы.
3. даже сейчас, бегая через спешку, без голема, без элем викнеса, имея 5500 хп и 3кк в шейпера, я закрыл весь контент, включая убер элдера. так что просто играйте в игру, опыт и знания придут.

"
Kalano_POE написал:
"
Abbadabba1488 написал:
Спасибо, а что такое чарджи?

заряд энергии

чардж - это не заряд энергии, это просто заряд, их 3 вида (павер, френзи, эндюранс)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 27 июня 2018 г., 6:32:53
"
Kalano_POE написал:
Может меня конечно автор гайда и поправит, но суть всего этого написанного - это опыт. Изучай боссов, абилки.

"
3. даже сейчас, бегая через спешку, без голема, без элем викнеса, имея 5500 хп и 3кк в шейпера, я закрыл весь контент, включая убер элдера. так что просто играйте в игру, опыт и знания придут.

ну я на элем арчере закрывал эльдера без смертей на т14 карте на 88 лвле с 4к хп всего ) и чёт мне красный эльдер показался в разы проще, чем всякие там гидры, фениксы и другие...( с ними я вообще хз как бороться ( абилки уже все знаю, но даже тут это мне не помогает (

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация