[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

Прочитал билд и понял только часть, возможно потому что раньше не собирал луков, я хз. Автор, можешь ли ты наглядно добавить куда и какие джевелы вставлять, приведу пример, в гайде показаны связки: Тушка, Пушка, Ноги, а остальное куда не понятно, пытался чекать твой профиль, но у тебя там мф и отличаются джевелы, так что еще больше запутался что для спека будет лучше.
P.S Если не трудно, разъясни эти моменты новичку.
Бля объясните мне мудаку , где тут урон ?
70 лвл не могу апнуть
боссы шотают , убить их хуй убьешь , даже обычные мобы на карте т1 пляж,еле умирают
Где сука тут урон ?
10К НЕТУ на связке стрела молнии ,под зарядами
А про бараж ваще молчу .. 8лямов,че за бред
Посмотрите плез мой проф ,либо билд до 80-90 дерьмо полное,либо я мудак
"
Lenar12 написал:
Автор, можешь ли ты наглядно добавить куда и какие джевелы вставлять

абсолютно без разницы куда ты вставишь гемы, оставшиеся, кроме квдт, работают без связок.

"
Lenar12 написал:
Если не трудно, разъясни эти моменты новичку.

новичку лучше не играть этим билдом, а то чет от них негативный фидбэк, челик выше тому явный пример

"
Satana312 написал:

Посмотрите плез мой проф ,либо билд до 80-90 дерьмо полное,либо я мудак

второе
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 7 сент. 2018 г., 8:56:34
Я так понял с 53 уровня если есть кольцо и лук Infractem можно уже через стрелу молнии играть
"
FREEQ87 написал:
Я так понял с 53 уровня если есть кольцо и лук Infractem можно уже через стрелу молнии играть

да, можно, но с тш, я писал где-то в топике, надо будет добавить в заголовок, приятнее по началу, пока нет х2 6л
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Я новичек только на этом классе, так что научимся, иначе вообще смысла играть нет :D

Можешь еще такой момент разъяснить, вот ты приводишь примеры колец в билде, но маны то нет (без кольца "Воровская Мука") из-за двух Аур или они не нужны на хай лвл ?
Или даже так, когда забьем джевелами пустоты все сокеты, то маны будет хватать, но тогда откуда брать бешеный лайф лич?

P.S Выживаемость сеты берется из прямых рук?
Последняя редакция: Lenar12. Время: 8 сент. 2018 г., 7:28:29
"
Lenar12 написал:

Можешь еще такой момент разъяснить, вот ты приводишь примеры колец в билде, но маны то нет (без кольца "Воровская Мука") из-за двух Аур или они не нужны на хай лвл ?

если ты имеешь ввиду под 2ой аурой геральд, то маны должно хватать
"
Lenar12 написал:
Или даже так, когда забьем джевелами пустоты все сокеты, то маны будет хватать, но тогда откуда брать бешеный лайф лич?

ауры забирают ману в % в любом случае, у тебя остается 25% маны, то что шрауд инкризит тебе ману - дело десятое
бтв, все же есть в гайде:

"
Lenar12 написал:
P.S Выживаемость сеты берется из прямых рук?

сложна, нипонятна
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 8 сент. 2018 г., 7:37:15
"
"
Lenar12 написал:

Можешь еще такой момент разъяснить, вот ты приводишь примеры колец в билде, но маны то нет (без кольца "Воровская Мука") из-за двух Аур или они не нужны на хай лвл ?

если ты имеешь ввиду под 2ой аурой геральд, то маны должно хватать
"
Lenar12 написал:
Или даже так, когда забьем джевелами пустоты все сокеты, то маны будет хватать, но тогда откуда брать бешеный лайф лич?

ауры забирают ману в % в любом случае, у тебя остается 25% маны, то что шрауд инкризит тебе ману - дело десятое
бтв, все же есть в гайде:

"
Lenar12 написал:
P.S Выживаемость сеты берется из прямых рук?

сложна, нипонятна


Про лич реально затупил, забыл про древо, а про выживаемость я говорил о том что, я конечно понимаю что сет не прощает тупых ошибок, но что б на столько, ваншотит почти все. А я дошел ток до тир 6 мап, боссов прохожу по факту только играя от скила и если чуть забываюсь ловлю сразу ваншот.
Я конечно понимаю что еще не набрал хп и уклона, но что будет на хай лвл мапах я даже боюсь представить.

Курса + очередь на боссов - чет дпс расстраивает, как его бустануть, урон конечно есть, но это такие капли по сравнению с другими сетами.

Спасибо за это и прошлое разъяснение.
"
Lenar12 написал:

Я конечно понимаю что еще не набрал хп и уклона, но что будет на хай лвл мапах я даже боюсь представить.

посмотри видосы, там хай тир мапы (гварды+т16)

"
Lenar12 написал:
Курса + очередь на боссов - чет дпс расстраивает, как его бустануть, урон конечно есть, но это такие капли по сравнению с другими сетами.

я смотрю сейчас на твоего арчера, все сокеты под джевелы - пустые, колчан с хп и резами, которые там вообще не нужны, амулет бесполезен более чем полностью, странно, что ты удивляешься нехватке урона
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 8 сент. 2018 г., 8:07:02
Я это все брал только что бы прокачаться, так как ваншоты ловил, сейчас спрашивал на будущее, а этот хлам естественно поправлю, спасибо за ответы, пошел закупаться вещами :D
Последняя редакция: Lenar12. Время: 8 сент. 2018 г., 8:16:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация