[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

Я новичок и начал качаться по этому билду.
Основной дамаг через стрелу молнии+ пронзание и дополнительные снаряды, а на боссах очередь? Пока что проблемы с маной, но вроде как скоро прикуплю нужное кольцо.
Пока что очень сложно с боссами файты идут.
Профиль открыт.
Последняя редакция: Supastorm. Время: 21 сент. 2018 г., 9:20:45
Катаю уже 4 лигу, решил в этой качнуть в этой охотницу(и ачивку получить за 3 акт и получить новый опыт игры), долго выбирал гайд(хотел именно чтото с луком), выбрал в итоге этот и вот собрал вроде весь рекомендованный шмот(ну дешманский конечно, а не прям топовый)вроде все хорошо, но бараж как то не ваншотает боссов как у автора на видосах(с чисткой карт проблем вообще никаких, все просто песня если нет рентурна), может кто подсказать, что поменять, чтобы кофортно убивать еще и боссов?
З.Ы. из билда у меня только не 5линк тело вроде, но мб чтото еще не так и я не просек какую то тонкую фишку билда?
Все шло отлично до 6 акта, что-то очень тяжко стало резко. Ни хп ни дамага.
А как со скоростью передвежения быть? что то я сосвсем медленный) урона хватает отлично на картах, но иногда бывает помераю, скорее всего резов не хватает.
Все найс, один вопрос, когда с Винд Рипера ставлю рарный лук,ДПС начинает знатно просидать в цифрах это норм? профиль открытый 2 рар лука в двух вкладках оставил (если нужно глянуть) их я купил почти за даром, думал забустит.за 7 и 10х

З.Ы. да кольца и талик еще подходящий не нашел. Жду ответ))
З.Ы. ваншоты пройдут гайс как привыкните к Билду елдера без смертей на т11 убил рофландовольнич :)
Последняя редакция: cocjiah95. Время: 24 сент. 2018 г., 2:58:49
"
cocjiah95 написал:
когда с Винд Рипера ставлю рарный лук,ДПС начинает знатно просидать в цифрах это норм?

да, дпс нужно смотреть не на тултипе, а в поб, так же нужно понимать, что на рипере ты не сустейнишь павер чарджи на боссах (120% крит шанса)

"
cocjiah95 написал:
профиль открытый 2 рар лука в двух вкладках оставил (если нужно глянуть) их я купил почти за даром

если у луков ilvl 75+, то в них можно покидать экзы (предварительно скинуть префы у торы и заблочить суф), дабы поймать т3-т1 элем к атакам и/или вед.
физа абсолютно не нужна, она не бустит текущий билд от слова совсем, если играть через физу, нужно много чего менять.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Дякую,билд найс! Удачи !
Чекните профиль,поясните за отсос от босса в убер лабе,как разогнать хп? и в общем за сборку по данному билду,буду ждать советов.Заранее благодарен.
"
FarCost написал:
Чекните профиль,поясните за отсос от босса в убер лабе,как разогнать хп? и в общем за сборку по данному билду,буду ждать советов.Заранее благодарен.

Пропустил 4 самоцвета в дереве.

Вопрос автору. Что ловить на перчатках в лабе? Раньше было подробно написано, что и почему.
"
FarCost написал:
Чекните профиль,поясните за отсос от босса в убер лабе,как разогнать хп? и в общем за сборку по данному билду,буду ждать советов.Заранее благодарен.

в убер лабе больше двух пропущенных подряд атак для арчера обычно фатальны.
в твоем случая - любая, у тебя судя по гиру 2,7-3к хп.
ты либо не подставляешься под эти атаки, либо стакаешь чуть больше хп.
остальные советы касательно билда - все на первой странице.
"
Roborainbow написал:

Вопрос автору. Что ловить на перчатках в лабе? Раньше было подробно написано, что и почему.

вообще лучше поймать фури/ярость, отлично бустит клир спид, можно поймать викнес 10-12 лвла кораптом, но это уже после рарного лука с генерацией павер чарджей/нового кольца с дельва.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 25 сент. 2018 г., 5:42:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация