[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

Я понимаю, что моя сборка сейчас еще в состоянии так сказать сборки. Но когда мобы на т4 ломаю персонажу лицо... Тут я начал задумывать о том что же я делаю не так. Подскажите пожалуйста что я делаю не так?
"
Piranhann написал:
Я понимаю, что моя сборка сейчас еще в состоянии так сказать сборки. Но когда мобы на т4 ломаю персонажу лицо... Тут я начал задумывать о том что же я делаю не так. Подскажите пожалуйста что я делаю не так?

не умею читать мысли, извини
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Следую по билду по мере возможностей, но катастрофически не хватает хп(3120), что делать? Постоянно приходится адски мансить.
Последняя редакция: Supastorm. Время: 29 сент. 2018 г., 16:33:53
"
Supastorm написал:
Следую по билду по мере возможностей, но катастрофически не хватает хп(3120), что делать? Постоянно приходится адски мансить.

даже когда ты настакаешь 5.5-6к хп, все равно придется адски мансить.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Supastorm написал:
Следую по билду по мере возможностей, но катастрофически не хватает хп(3120), что делать? Постоянно приходится адски мансить.

даже когда ты настакаешь 5.5-6к хп, все равно придется адски мансить.

НУ сейчас просто с тычки улетаю на тир 4-5.
Качаюсь по твоему билду, сейчас разношу всех, Владыку за 30 сек завалил!
Спасибо за класный билд, и кстати мне один пацан бесплатно Падение львиного глаза отдал!!! И ещё С кольцом воровская мука можно использовать железную маску Личина Малахая, она делает так что вместо маны жизнь используется, тоесть можно бесконечно юзать способности, главное что бы попадал по противниках.
Ещё раз спасибо!!
Последняя редакция: contervac. Время: 30 сент. 2018 г., 5:19:23
"
contervac написал:
Личина Малахая, она делает так что вместо маны жизнь используется, тоесть можно бесконечно юзать способности, главное что бы попадал по противниках.

а можно не использовать, и так же бесконечно юзать способности, чудеса
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
contervac написал:
Личина Малахая, она делает так что вместо маны жизнь используется, тоесть можно бесконечно юзать способности, главное что бы попадал по противниках.

а можно не использовать, и так же бесконечно юзать способности, чудеса

А да я забыл что кольцо и ману даёт
Снял кольцо вора, маны вроде хватает, но прямо скажем останавливать огонь приходиться.
Последняя редакция: Supastorm. Время: 1 окт. 2018 г., 6:47:24
Ребята.
в реале не особо много времени играть в лиге с нуля.
на стд есть
.
можно ли собрать билд,чтобы быстро убивать на картах все в пределах экрана и выше. ну и клирспид аловый)

не получать сильных люлей.
ну и проходить весь контент.

стрелком вообще можно танчить? не люблю я постоянные кайты. и не умею кайтить.

спасибо за возможные советы.

зы. я не особо шарю в билдостроении((
Последняя редакция: kfar2007_2016. Время: 1 окт. 2018 г., 14:20:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация