Чего ждать от обновления 3.3.0

"
DoEFotGS написал:
Никто не может понять, что сложностью должен быть сам контент, а не доступ к нему?


Грубо говоря, это защита от дурака.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2071848

Принявшая, на мой в т.ч. взляд, особо извращённую форму.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
DoEFotGS написал:

А можно пояснений (от кого-то из GGG в том числе), за каким хреном надо ставить снайп-софт, чтобы нормально играть в их игру? Ну так, просто интересно стало внезапно. Или это уже в порядке вещей, что кусок говна приводят в божеский вид другие люди?

тебе не обязательно ставить снайп прогу, но она достаточно сильно упрощает жизнь.
тебе не обязательно юзать чат, чтоб уточнить некоторые моменты или найти пати.
тебе не обязательно юзать вики, чтоб изучать механику игры.
тебе не обязательно юзать трейд, выбери билд, который можно собрать из говна и палок и вперед.
тебе не обязательно юзать 820 чат. но он, опять таки экономит время. я на легаси вообще не подозревал о том, что где-то есть чаты, в которых можно купить ачивки/килы/все_остальное, и ничего, сделал 36.

в любой игре есть набор утилит, которые делают игру проще и приятнее. кто-то их игнорит и играет как есть. кто-то использует и получает профит. в конце-концов, не на квартиру же играешь.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 11 апр. 2018 г., 6:30:55
"
DoEFotGS написал:
Скрытый текст
А можно пояснений (от кого-то из GGG в том числе), за каким хреном надо ставить снайп-софт, чтобы нормально играть в их игру? Ну так, просто интересно стало внезапно. Или это уже в порядке вещей, что кусок говна приводят в божеский вид другие люди?

Я пришёл играть в игру, не мониторить рынок и чаты по нескольку часов (для этого есть всякие экономические симуляторы), а играть в вашу хренову игру: бегать по картам, убивать боссов, ловить чёртовых зверей в конце-концов.

Но звери нифига не попадаются, при том, что боссы бестиария те ещё тряпки, нужных карт не достать, Элдера на т15 запаришься загонять, професи ещё в 3.0 убили в хлам, а испытания в уберлабу с самого момента появления - лютейшая дичь в плане нахождения.

Что, никто не допёр повысить шанс на появления конкретного испытания в зависимости от тайлсета, если у тебя оно не пройдено? Никто не может понять, что сложностью должен быть сам контент, а не доступ к нему? Как мне, в конце концов, учиться сражаться с тем или иным боссом, если я к нему один-то раз попасть не могу? На ютубчике?

Текущая ситуация с доступом через рынок, при том, что такой способ получения чего-то разработчику не нравится - просто какая-то феерия идиотизма. Покажите мне тех 1к экспертов, которые после тестов, если они вообще были, сказали не играющим в свою игру разрабам: "Да, всё нормально, замечательно".

Это не ММО, чтобы все доводы про "купи а чате" были хоть как-то обоснованы. Да, купить в чате легче. Намного легче, по объективным причинам. Но почему вы заставляете меня заниматься симулятором торговли вместо того, чтобы я играл в игру?


Так как вопрос с моей цитатой, то отвечу.

Если обратите внимания на мои посты выше, то я тоже за все то, что было написано. Я продив идиотского "элдера на Т15", я против необоснованного гринда, я против рандомных испытаний. Естественно это указывает на то, что я так же против дичайшего рандома, и мне тоже не нравятся случайные встречи испытаний, зверей и т.д. Кроме того, я уже заявил, что если это все не будет изменено, то какое-то количество последующих лиг будет без меня.

А теперь по поводу того, почему я указываю на обязательность использования софта. Потому, что мы сейчас играем в ту игру, которая у нас есть. Мы или соглашаемся с ее условиями, и играем в то, что есть (как я в этой лиге), или для себя находим ее неиграбельной, и не заходим в нее (как я в будущей лиге, если не будут исправлены косяки типа Элдера и испытаний лиги).
Так вот, если мы уже зашли в игру и продолжаем в нее играть, то глупо не юзать софт типа снайпа, определения стоимости вещей и т.д. + при этом писать на форумах, какие мы бедные и несчастные, и как у нас ничего не получается. Если вы не играете, и пишите, что ваша лига - говно, то это один вопрос. Но если вы играете, и не хотите искать элементарное испытание Лабы в 820 - то это признак слабости, так как, повторюсь, в игру нужно или играть на полную, или заявить, что игра - говно, и не играть в нее, тогда админы по онлайну поймут, что что-то не то, и начнут менять игру в ту или иную сторону.

И еше. Дело в том, что Лига - это гонка сама по себе. У Лиги есть дата окончания, и с последними нововведениями в плане гринда, время лиги не такое и большое. Поэтому, если вы играете на стандарте, то можете искать любой аспект игры сколько угодно лет. Но если вы зашли на Лигу, то придется спешить.

Вот, к примеру, одна фентези ММО игра, в которую я сейчас играю. Игра довольно серьезная, с DLC и глобальными дополнениями - стоит довольно не дешево, и в нее можно играть ну очень долго. Но, как и в многих других играх, здесь разрешены пользовательские аддоны интерфейса (+ карт, инфы по крафтам, сборам и т.д.), и за все время игры, уже есть как минимум 3-5 модов, без которых вы играть никогда не будете, если однажды установите их. В современном мире это считается нормальным. Вот мой список аддонов, к примеру:
Скрытый текст
в настройках:

списком:

Последняя редакция: Nikoltait. Время: 11 апр. 2018 г., 6:40:41
Действительно, а когда завезут озвучку?!
We will die, but not today!
"
CybereyesWinger написал:
Действительно, а когда завезут озвучку?!

Никогда это расовая дискриминация
всем конечно не угодить но лига бестиарий как по мне не о чем полный хлам
А еще обещали сервера для дальнего востока...
"
еще задумайтесь над своими испытаниями, которые с каждой лигой становятся все сложнее
проорал в голосину, чувак слово испытание подразумевает под собой что приложишь к выполнению какие то усилия внезапно да?! ох уж эти дети консолей что привыкли Press X to win

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация