Представляем набор новичка "Первая кровь"!

я чот не пойму, если я возьму этот пак(200монет) + обновлю гарпию до фулла(300монет) они сложатся или нет, ибо эта строка "Покупка обычных пакетов монет не учитывается в стоимость этого набора." для меня не понятна.
"
TrintBang написал:
я чот не пойму, если я возьму этот пак(200монет) + обновлю гарпию до фулла(300монет) они сложатся или нет, ибо эта строка "Покупка обычных пакетов монет не учитывается в стоимость этого набора." для меня не понятна.

Да, если купишь оба, то будет 500 монет.

Но я бы подождал немного с набором новичка, т.к. есть небольшая вероятность что разработчики отреагируют на резко негативную реакцию коммьюнити и изменят состав пака.
"
Oorza написал:
"
SHONYA3 написал:
Эх дали бы возможность переварить прем вкладки в квад :}


Квадра вкладка жутко не удобная, уж больно все мелкое в ней выглядит и вещи раскладывать очень сложно.

Одна из полезнейших вкладок для активного фарма.
Уже купил две квад вкладки, в одну скидываю весь подряд лут для дальнейшей сортировки каждые 15-20 карт, в другую складываю неидентифицированные нательные броньки и оружие для хаос сетов.

Буду покупать еще.
Последняя редакция: Laven77. Время: 18 апр. 2018 г., 11:36:19
Неужели так сложно продавать красивую комбинацию пикселей? Отвратительный эффект.
Такое себе
Сомнительный пак, нету премиума, эффект жалкий. Не буду брать!
💥 The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
- Fundamentals of Chess 1883

Never buy mystery box - it's a trick to rob you of money!
А че вы вобще вкалду для эсенций не запихнули и к веапон эфекту? Веапон эфект и комон вкладака это прям то что нужно новичку. 10из10. Тот самый момент когда думаешь что мы на дне, а снизу постучали.
Последняя редакция: RaElent. Время: 18 апр. 2018 г., 19:21:10
"
Laven77 написал:
Но я бы подождал немного с набором новичка, т.к. есть небольшая вероятность что разработчики отреагируют на резко негативную реакцию коммьюнити и изменят состав пака.

Ничего они не поменяют. GGG не умеет учиться на ошибках. Прошлая была с фрагмент табом, который выкатили отдельно по цене в половину мап таба, хотя абсолютно очевидно, что фрагменты должны быть частью мап таба. Пусть не прям в ней, но бандлом.

И вообще, они так трясутся со всеми этими МТХ, как будто каждая отдельная - это штучный товар, который специально рисуют именно для тебя именно за день до того, как ты собрался это купить. Типа знаете, как в китайских ресторанах некоторых палочки для еды строгают вот прям за соседней стенкой и тебе в руки попадает именно что свежая пара. Отношение такое, словно каждый пиксель имеет себестоимость не в плане работы дизайнера, а реально эквивалент в физическом, осязаемом, и главное - конечном ресурсе для производства, и если ты за него сейчас не заплатишь, то всё - пиксели кончатся, рендериться ничего не будет.

Для разового предложения, которое просто невозможно абузить даже путём создания других аккаунтов, т.к. МТХ никаким образом не передаются - могли бы сделать предложение действительно выгодным и полезным. Но что-то не срослось. В основном, в головах, как мне кажется.
E = mc^(OMG)/wtf
скорее "набор дурачка". Меня зовут Иван, уже бегу покупать набор, принимаете карты Мир?
"
gektorx написал:
скорее "набор дурачка". Меня зовут Иван, уже бегу покупать набор, принимаете карты Мир?

Если вы столкнулись с проблемами платежей, микротранзакций или проблемами аккаунта - пожалуйста, отправьте письмо на support@grindinggear.com
Время Ведьм

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация