Бестиарий как основная механика игры

Вот и отлично. Здравый смысл восторжествовал.
Я надеялся, что лигу бестиарий перенесут в стандарт. Лига вышла отличная. Я без фарма скрафтил себе ХХ. Что ещё нужно знать?
http://i.imgur.com/fxbCnfq.jpg
Правильное решение - слишком много уников слишком легко получить будет. Надо дорабатывать крафт лучше желтого шмотья и звериные сеты как-то прикрутить к стандартной лиге чтоб можно было собрать весь сет.
Самая дебильная лига, не хейтил не одну другую лигу, а эта прям выбесила. Еле дотянул до 36 челенджей.
Отличные новости, такое гвно играть не приятно.
Давайте нормальное крошилово мобов без секунды простоя.
Ничего GGG все будет хорошо,вы молодцы,пусть так и вышло с этой лигой,не беда,следующие лиги будут в разы лучше,удачи вам в будущих разработках и радуйте нас,а мы вас.
Последняя редакция: HomerSimpsonUA. Время: 8 мая 2018 г., 14:51:27
просто отлично, полностью поддерживаю ГГГ здесь. Там же вроде был рецепт на +30 качества заточки оружия, это бред полнейший
Никогда так не ждал анонса следующей лиги, как после Бестиария, интересная была задумка для лиги, но на деле ловить покемонов очень уж головомойно как-то. Спасибо что радуете нас интересными механиками! В пое всегда живая лигодвижуха, не то что мертвые однотипные сезоны в д3. Хочу детей от разрабов :3
IGN: Onill
"
Grisha_Gondar написал:
просто отлично, полностью поддерживаю ГГГ здесь. Там же вроде был рецепт на +30 качества заточки оружия, это бред полнейший

А почему нет? Было бы забавно заточить уник_t1 до +1000 =))
я вот в этой лиге только начал играть и не пойму зачем эти все заморочки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация