Продажа наборов поддержки Бестиария заканчивается завтра

А по теме - может наконец то появятся наборы поддержки, где есть не только броня\пет\портал. Уж чего чего, а этого добра в полном достатке.
Уж лучше пихните трансмуты оружия\скилл-эффекты\хоть что то оригинальное.
Хоть какое нибудь разнообразия, ну
"
e1imination написал:
"
Maudze написал:

Вообще то, он прав, именно кОрОваны в оригинале.


Вам что интернеты всем мозг отдавили.., причем тут образование и учеба, к которой сослалось то тело, в каких учебных заведениях его обучали писать кОрОваны ?


"
camrade77 написал:
Еще один. Обмазался плашками поддержек, а классику не знает. Сразу видно образованного и воспитанного человека - незнакомых людей телами называет.


Добавлять просто нечего. )
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 10 мая 2018 г., 9:29:57
"
camrade77 написал:
Еще один. Обмазался плашками поддержек, а классику не знает. Сразу видно образованного и воспитанного человека - незнакомых людей телами называет.


Тело, ты по теме что-н сказать можешь, или только кукарекать ? В каком таком учреждении тебя научили писать кОрОван ?
А то вышел, одному в интернетах прокукарекал про его образование, другому про воспитание с плашками, так и прет воспитанность.
Последняя редакция: e1imination. Время: 10 мая 2018 г., 9:37:21
Аукцион в 3.3.0?
"
e1imination написал:

Тело, ты по теме что-н сказать можешь, или только кукарекать ? В каком таком учреждении тебя научили писать кОрОван ?
А то вышел, одному в интернетах прокукарекал про его образование, другому про воспитание с плашками, так и прет воспитанность.


Забей. К чему разводить срач? Умней выглядеть от этого никто не станет.
А по теме - "грабить корованы" один из самых старых и, пожалуй, самый известный мем в ру-сегменте интернета, так или иначе связанного с играми.
Но уж называть человека тупым по признаку незнания мема... Уж, блять, увольте
Скрытый текст
"
Nickdd написал:
"
e1imination написал:

Тело, ты по теме что-н сказать можешь, или только кукарекать ? В каком таком учреждении тебя научили писать кОрОван ?
А то вышел, одному в интернетах прокукарекал про его образование, другому про воспитание с плашками, так и прет воспитанность.


Забей. К чему разводить срач? Умней выглядеть от этого никто не станет.
А по теме - "грабить корованы" один из самых старых и, пожалуй, самый известный мем в ру-сегменте интернета, так или иначе связанного с играми.
Но уж называть человека тупым по признаку незнания мема... Уж, блять, увольте

«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
e1imination написал:
"
camrade77 написал:
Еще один. Обмазался плашками поддержек, а классику не знает. Сразу видно образованного и воспитанного человека - незнакомых людей телами называет.


Тело, ты по теме что-н сказать можешь, или только кукарекать ? В каком таком учреждении тебя научили писать кОрОван ?
А то вышел, одному в интернетах прокукарекал про его образование, другому про воспитание с плашками, так и прет воспитанность.


В словосочетании "грабить корованы" пишется через о, в других случаях через а, так что не гоните на него. Если что-то не знаешь всегда можно загуглить
"
Но уж называть человека тупым по признаку незнания мема... Уж, блять, увольте


0_o
HCSSF vegan crosfitter btw
Большое спасибо всем разработчикам ! То как вы реагируете на мнение сообщества это пример для всех игроделов! Ждем анонс новой лиги!)
"
RXBetelgeuse написал:
"
e1imination написал:
"
camrade77 написал:
Еще один. Обмазался плашками поддержек, а классику не знает. Сразу видно образованного и воспитанного человека - незнакомых людей телами называет.


Тело, ты по теме что-н сказать можешь, или только кукарекать ? В каком таком учреждении тебя научили писать кОрОван ?
А то вышел, одному в интернетах прокукарекал про его образование, другому про воспитание с плашками, так и прет воспитанность.


В словосочетании "грабить корованы" пишется через о, в других случаях через а, так что не гоните на него. Если что-то не знаешь всегда можно загуглить


Я думаю ты даже ссылку без проблем можешь дать, на данное правило, которому учат в образовательных учреждениях (потому как речь именно о том, что некое тело решило показаться умным и упрекнуть кого-то в том, что он необразованный неуч, но как показалось мне кто-то просто меньше времени сидит в интернетах, а некое тело переиграло в игры. Речь не обо мне, мне лишь стало интересно). Ты же знаешь, я вот не знаю, а гуглить не умею.
Верно ?
Последняя редакция: e1imination. Время: 10 мая 2018 г., 12:56:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация