Часто задаваемые вопросы о лиге Вмешательство

"
Arahitator написал:
"
Да даже если на карте Elemental Weakness, то 100% в скобках хватит чтобы не упасть в резистах. Я говорю, он может пытается набрать 300% в скобках, чтобы ниумиратьваще. Или может он не понимает сколько резистов ему нужно, чтобы танковать элементальный урон, по этому он их набирает, набирает, набирает, набирает, набирает, набирает, набирает, наби...Эээ. А может он просто наркоман, и у него зависимость в резистах. Может ему не комфортно играть, когда у него в скобках не 5000000000% резистов. Хз.. разные ситуации. Может он вообще пытается набрать резисты не те что в скобках, а те что вне скобок, чтобы там было не 75 75 75, а 100 100 100. А может он хаос резист набрать не может? :)


Не хватит 100%. Elemental Weakness на хай-тир картах режет 34%, при капе 75% минимум 109% нужно иметь.
Ну кому как, я всегда набираю 100, 105, как получится. И мне хватает. Иногда даже и до 100 не дотягиваю. И я прекрасно живу на картах Т15\Т16.
Последняя редакция: Dehale. Время: 14 мая 2018 г., 2:18:52
"
Arahitator написал:


Не хватит 100%. Elemental Weakness на хай-тир картах режет 34%, при капе 75% минимум 109% нужно иметь.


бесполезная информация, поскольку анкёрс мод на фласке уже несколько лиг работает на кёрс мапмоды.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 мая 2018 г., 2:14:24
"
бесполезная информация, поскольку анкёрс мод на фласке уже несколько лиг работает на кёрс мапмоды.

Для тебя бесполезная? Или ты отвечаешь за всех остальных посетителей форума? Ясновидящий?)
"
Eat_kittens написал:
Про резистофобию слыхал? Таким их всегда не хватает. Они прокляты вечным проклятием "понижение резистов".

Вы прокляты влиянием Китавы, ваши резисты перманентно понижены на 60%, а ФПС на 50%.
Время Ведьм
"Например, если на вашей карте есть свойство "Игроки прокляты Беззащитностью", тогда игроки в области Вмешательства на этой карте будут прокляты Беззащитностью. Если размер группы монстров на карте увеличен на 30%, тогда и группы монстров во Вмешательстве будут увеличены на 30%. Если на карте есть свойство "100% увеличение количества предметов, выпадающих из монстров", то при завершении вашего Вмешательства вы получите больше предметов."

Это для военных что ли три примера? С первого не понятно, или вообще из ответа, что, мол, да, будут такие же св-ва как на карте. ))))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
AlexFreeman написал:
Для входа в храм нужно завершить 11 вмешательств!!!
А почему не 30 ???
Или даже не 50 ???!!!
Походу лига опять какое то унылое ГГГ !
Пояс гаМно!!
Этот пост меня сильно огорчил!(((

Игра дисбалансна, почти весь уникальный шмот (99%) на эндгейм контенте не востребован, так как игроки вынужденны набирать резы на желтяке, на новый пояс была маленькая надежда но она не оправдалась...!!!!

Хорош ныть
"
"
А поподробнее? Чем ее развенчали? Ремень падает уже оскверненным. Ты думаешь он не может выпасть оскверненным на +3 к эндюрансам? Или об этом где-то уже написали? Или на этом ремне такого карапта нету?


На реддите писал(а) Bex из ГГГ

И ? Она написала, что пояс только уже оскверненный будет падать и написано уже утроенное свойство. Она не писала, что корапт на 1 эндюрку удаляют из игры.
Оптимизация будет???
"
AlexFreeman написал:
Для входа в храм нужно завершить 11 вмешательств!!!
А почему не 30 ???
Или даже не 50 ???!!!
Походу лига опять какое то унылое ГГГ !
Пояс гаМно!!
Этот пост меня сильно огорчил!(((

Игра дисбалансна, почти весь уникальный шмот (99%) на эндгейм контенте не востребован, так как игроки вынужденны набирать резы на желтяке, на новый пояс была маленькая надежда но она не оправдалась...!!!!

А если я играю билдом в котором все шмотки уникальные ? Я что-то не так делаю ? Резы все в капе, бегается отлично
"
Arahitator написал:
"
бесполезная информация, поскольку анкёрс мод на фласке уже несколько лиг работает на кёрс мапмоды.

Для тебя бесполезная? Или ты отвечаешь за всех остальных посетителей форума? Ясновидящий?)


она объективно бесполезна с того момента, как все кёрсы снимаются одним фласк модом.
Уверен, что и ты сможешь найти свободную фласку, чтобы нароллить туда антирёрс. Особенно учитывая то, что на твоем активном персе ВСЕ фласки белые, без модов :D
Как так играть-то можно, дружище.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 мая 2018 г., 2:31:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация