Часто задаваемые вопросы о лиге Вмешательство

"
LEXXrus85 написал:
"
Dehale написал:
"
Megapiskatryas написал:
Оптимизация будет???
Да, убиваешь Хиллока в первой локации, и он вместо Они-Гороси дропает сферу оптимизации


Вот она, кстати:
Да, да, я про нее и говорю.
Побыстрее бы уже пролетели 2,5 недели,а пока продолжаем играть во флешбеке.
"
Vilgar написал:
"
билдообразовающих


Не граммар наци, но чет в голос.
Ахахаха... теперь и я в голос :)
Выглядит интересно... Много нововведений... одни только переработки умений чего стоят.

Пояс не торт, и вообще именины не те.. котлеты из конины, опять)) А помимо этого пояса уников утроенных не будет что ли? Инфа сотка?
А если на карте попалась Альва и также попалась Зана есть ли вероятность того что у Заны тоже можно встретить Альву???XD
"
xxXDikijXxx написал:
А если на карте попалась Альва и также попалась Зана есть ли вероятность того что у Заны тоже можно встретить Альву???XD


Где то была информация,что она не появляется на локациях мастеров.
"
xxXDikijXxx написал:
А если на карте попалась Альва и также попалась Зана есть ли вероятность того что у Заны тоже можно встретить Альву???XD


А если на карте Заны попалась миссия "выполни миссию другого мастера", вот у этого другого мастера в пещере может встретиться Альва? Если нет, лигу в помойку! ;-))))))))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
xxXDikijXxx написал:
А если на карте попалась Альва и также попалась Зана есть ли вероятность того что у Заны тоже можно встретить Альву???XD


Как часто я буду встречать Альву?
Альва будет появляться в каждой области начиная с Илистых низин, за исключением побочных областей вроде заданий мастеров. Кроме того, вы встретите её на каждой высокоуровневой карте (возможно, не на уникальных картах, пока мы не можем точно подтвердить).

Вот от разработчиков!
"


Вот она, кстати:
Да, да, я про нее и говорю.[/quote]

Мне на этой лиге первый раз дропнулась. Кстати, очень редкая вещь. Настолько редкая, что на трейде ее мгновенно скупают по любой цене.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
Vladyan написал:
"
xxXDikijXxx написал:
А если на карте попалась Альва и также попалась Зана есть ли вероятность того что у Заны тоже можно встретить Альву???XD


Как часто я буду встречать Альву?
Альва будет появляться в каждой области начиная с Илистых низин, за исключением побочных областей вроде заданий мастеров. Кроме того, вы встретите её на каждой высокоуровневой карте (возможно, не на уникальных картах, пока мы не можем точно подтвердить).

Вот от разработчиков!


Тайный смысл значка "ХD" знаешь в чем заключается? )) (а скобок?)
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация