Запуск лиги Вмешательство уже скоро!

"
Maudze написал:

Ты написал "В 20.00 откроют серваки и ты сможешь скачать", здесь явная ошибка.
Но что ты имел в виду в своем сообщении, где именно ошибся, в "откроют"(закроют) или в "20"(23), никто узнать не сможет, кроме телепатов.
Так что, писать правильно - очень важно для сути.

Повторяю еще раз. Не важно открыты серваки или закрыты (это вообще нигде не отображается, кроме как зайти в игру и попытаться войти) и люди даже не узнают об этом (я бы еще понял, если бы на офф сайте показывали текущий статус серверов). Главная информация - время и оно указано верно. Любой человек прочитав сообщение, даже не обратит внимание на статус по той причине, что я написал выше. И моя "ошибка" только подтверждает это - я даже не обратил внимание в новости на статус, ибо меня волновало ТОЛЬКО время, а не то что там будет с сервером в этот момент.
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 1 июня 2018 г., 4:01:50
"
Пожалуйста, имейте в виду, что вы не можете использовать этот GGPK файл с вашим клиентом Steam.

А тем кто через стим играет чё делать? Играю через эту площадку, инет не очень шустрый, 5 Гб за 3 часа не скачает(
"
Natalia_GGG написал:
"
GGG Покажите обновлённый камень умений Удар преисподней


Скрытый текст

прощай ванпанчмен билд((((((((( я считаю что это нерф камня.
"
Sepsetto написал:
"
Maudze написал:

Ты написал "В 20.00 откроют серваки и ты сможешь скачать", здесь явная ошибка.
Но что ты имел в виду в своем сообщении, где именно ошибся, в "откроют"(закроют) или в "20"(23), никто узнать не сможет, кроме телепатов.
Так что, писать правильно - очень важно для сути.

Повторяю еще раз. Не важно открыты серваки или закрыты (это вообще нигде не отображается, кроме как зайти в игру и попытаться войти) и люди даже не узнают об этом (я бы еще понял, если бы на офф сайте показывали текущий статус серверов). Главная информация - время и оно указано верно. Любой человек прочитав сообщение, даже не обратит внимание на статус по той причине, что я написал выше. И моя "ошибка" только подтверждает это - я даже не обратил внимание в новости на статус, ибо меня волновало ТОЛЬКО время, а не то что там будет с сервером в этот момент.

Ты ошибся в слове "октрыто-закрыто", так же мог ошибиться и во времени. Откуда людям знать.
Либо пишешь сразу правильно, либо потом исправляешься.
И не отпирайся от своей ошибки, признай сей факт и правильность поправки.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 1 июня 2018 г., 4:31:18
"
Sepsetto написал:
"
Spooneer написал:
Не совсем понял, поясните плиз. Есть ли смысл качать заранее 8гб или можно дождаться 20:00МСК и через клиент начать загружать 2,5гб? Или скачивание через клиент начнется только в 23:00?

В 20.00 откроют серваки и ты сможешь скачать эти 2.5 через клиент игры или в стиме. Если инет хороший, то за 3ч до старта точно скачаешь, если нет - лучше качать торент.


Спс за ответ! Все правильно написано, все понятно.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Не понял почему разница аж в два раза между клиентом от ггг и стимом. Ну да ладно, эти 5гб в стиме все равно быстрее скачаются чем в клиенте от ггг пройдет проверка места. Peka
блин, надо заранее придумать ник для перса к лиге, а то в самой игре это делать во время старта такое себе... извечная проблема начала прокачки любого перса ))
Свой ник + название лиги
Ваш архив - повреждённый. Не распаковывается.
"
Lord_Rasperdyka написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
GGG Покажите обновлённый камень умений Удар преисподней


Скрытый текст

прощай ванпанчмен билд((((((((( я считаю что это нерф камня.


А ты не считай, а внимательно читай описание. Тогда поймешь, что это ап скила.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация