Запуск лиги Вмешательство уже скоро!

мне мой оператор условия тарифа изменил было 4мб стало 24мб ура теперь качаю со скоростью 2мб в сек а не с 0.4мб,за полтора часа скачаю торрент файл
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 1 июня 2018 г., 3:23:10
"
Spooneer написал:
Не совсем понял, поясните плиз. Есть ли смысл качать заранее 8гб или можно дождаться 20:00МСК и через клиент начать загружать 2,5гб? Или скачивание через клиент начнется только в 23:00?

В 20.00 откроют серваки и ты сможешь скачать эти 2.5 через клиент игры или в стиме. Если инет хороший, то за 3ч до старта точно скачаешь, если нет - лучше качать торент.
"
Sepsetto написал:
"
Spooneer написал:
Не совсем понял, поясните плиз. Есть ли смысл качать заранее 8гб или можно дождаться 20:00МСК и через клиент начать загружать 2,5гб? Или скачивание через клиент начнется только в 23:00?

В 20.00 откроют серваки и ты сможешь скачать эти 2.5 через клиент игры или в стиме. Если инет хороший, то за 3ч до старта точно скачаешь, если нет - лучше качать торент.


в 20.00 закроют серваки.
Время Ведьм
"
Ususfructus написал:
мне мой оператор условия тарифа изменил было 4мб стало 24мб ура теперь качаю со скоростью 2мб в сек а не с 0.4мб,за полтора часа скачаю торрент файл


Очень рад за тебя, но нафига скачивать торрент, если скорость норм?
Будет 3 часа чтоб скачать 2,5гб обновы.
"
Maudze написал:
"
Sepsetto написал:
"
Spooneer написал:
Не совсем понял, поясните плиз. Есть ли смысл качать заранее 8гб или можно дождаться 20:00МСК и через клиент начать загружать 2,5гб? Или скачивание через клиент начнется только в 23:00?

В 20.00 откроют серваки и ты сможешь скачать эти 2.5 через клиент игры или в стиме. Если инет хороший, то за 3ч до старта точно скачаешь, если нет - лучше качать торент.


в 20.00 закроют серваки.

Не важно, смысл в том, что скачка начнется в это время.
время что ли подвинули, вчера смотрел и начало было в 1:00 по мск, а теперь 23:00 или я слепошарый?

я про таймер на главной
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 1 июня 2018 г., 3:34:01
"
Sepsetto написал:
"
Maudze написал:
в 20.00 закроют серваки.

Не важно, смысл в том, что скачка начнется в это время.

Важно, так как смысл может быть искажен додумками прочитавших, которые могут подумать, что качать надо именно после "открытия" серверов.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 1 июня 2018 г., 3:35:22
Ну типо когда серваки закроют и ты скачаешь, можно в очередь встать вроде как )
"
Maudze написал:
"
Sepsetto написал:
"
Maudze написал:
в 20.00 закроют серваки.

Не важно, смысл в том, что скачка начнется в это время.

Важно, так как смысл может быть искажен додумками прочитавших, которые могут подумать, что качать надо именно после "открытия" серверов.

Это было бы важно, если бы я написал что-то подобное: "КОГДА откроют серваки, то можно качать", тут можно запутаться. Но я указал время в 20.00, когда и нужно начинать скачку, а что там будет с серваками - мало кого волновать должно.
"
Sepsetto написал:
"
Maudze написал:
"
Sepsetto написал:
Не важно, смысл в том, что скачка начнется в это время.

Важно, так как смысл может быть искажен додумками прочитавших, которые могут подумать, что качать надо именно после "открытия" серверов.

Это было бы важно, если бы я написал что-то подобное: "КОГДА откроют серваки, то можно качать", тут можно запутаться. Но я указал время в 20.00, когда и нужно начинать скачку, а что там будет с серваками - мало кого волновать должно.


Ты написал "В 20.00 откроют серваки и ты сможешь скачать", здесь явная ошибка.
Но что ты имел в виду в своем сообщении, где именно ошибся, в "откроют"(закроют) или в "20"(23), никто узнать не сможет, кроме телепатов.
Так что, писать правильно - очень важно для сути.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 1 июня 2018 г., 3:47:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация