Улучшения игры в группе

Сделайте вариант постоянной привязки валюты и временной привязки для прочего лута. Это постоянная тема срача с друзьями)
Нововведения не плохи. Но в первую очередь чего мне хотелось бы в группе, чтобы отображалось то что разведал один игрок на локации, у другого игрока. А то не понятно где он был, не был. Приходится переговариваться на этот счет и говорить например: "Сюда не беги, здесь я уже все оббегал и всех убил"
"
ForgottenKryos написал:
То есть и это все?
Никаких увеличить дроп еще чуть больше и прочих плюшек от группы?

Конечно, выглядит круто, но отнюдь это не главная проблема, почему народ предпочитает игру в соло, нежели в группе.


поднимут еще больше дроп, не будет смысла играть в соло тогда.
Супер :) то чего не хватало.
Круто, жаль у меня друзей нет
А мемори фрагменты в пати может вернете? Иначе толку от всех этих изменений, когда в пати приходиться делать двойную-тройную работу по атласу из-за вашего аутизма из последней обновы? До сих пор себе из-за этого идиотизма не сделал себе атлас. Это больше отталкивает от игры в пати, а не сами кривые пати
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 11 июня 2018 г., 8:51:38
ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА почему все предпочитают играть соло--- это ОТСУТСТВИЕ ОПТИМИЗАЦИИ из за черезчур ярких и насыщенных штук по всему экрану компы говорят досвидули вам)) Селайте что то лучше с оптимизацией или добавте вид эфектов попроще))
Объясните новичку, как начисляется бонус лута за пати? Обязательно бегать рядом, или Например Вася может зайти в пати, за тем в портал на карту и уйти курить а Петя соло зачистит, но падать будет как с бонусом от пати?
"
ForgottenKryos написал:
То есть и это все?
Никаких увеличить дроп еще чуть больше и прочих плюшек от группы?

Конечно, выглядит круто, но отнюдь это не главная проблема, почему народ предпочитает игру в соло, нежели в группе.


лицо не треснет по швам?
мне кажется главная проблема игры в группе, это наличия миллиардов мтх и спец эффектов за которыми не чего не видно, сделали бы полное отключение не своих эффектов в группе, было бы гораздо лучше. но и за эту обнову спасибо, продолжаем играть соло :D
Последняя редакция: nagosh. Время: 11 июня 2018 г., 10:43:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация