Улучшения игры в группе

не люблю бегать на карты в группе, я обычно пока все сундуки не открою и всех мобов не залутаю с карты не выхожу (иссесина с фильтром бегаю). У меня всегда горела жопа когда даун или дауны которые со мной в группе несутся через всю карту не открывая сундуки и не лутая половины валюты что выпала. И самый прикол что если чето ценное выпало то не факт что тебе упадет)) ну нафиг эти группы
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
функция с 3 4 не рабочая. сегодня создали группу-телепортнулся по значку на иконке к напарнику-мне автоматом понизился лвл-опыт перестали получать оба совсем-пати распалось(а нафига нам такое удовольствие).допилите ггг функционал пожлста=)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Добрый день. Вопрос немного не по новости, но по группам.
Понятно что чем больше группа, тем сильнее мобы и больше и лучше лут. НО:
1. В каком случае пати приносит бонусы? если вся группа бегает на одной карте/локации? или кто-то в этот момент может быть в городе и эффекты все равно будут работать? или может кто-то вообще прошел дальше и находится на другой локации? или имеется ввиду в пределах одного Акта?
Т.к. есть возможность сразу в ступить в случайную группу, то непонятно как это правильно работает и в каких пределах будет максимальный профит
2. Не понятно как работает в группе лига, т.к. играя с другом и победив члена синдиката, этот член засчитывался мне условно и не попал на доску, а другу засчитывался как надо. Т.е. кто получает НПС? лидер группы, кто добил или как? и как его делить, т.к. во время боя не всегда есть время на "подожди дай я добью".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация