(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
HeapPeach написал:
"
Alexnenarus написал:
Я обычно РФ прожимаю на боссов, а после того как босс умер , можно просто дождаться когда до 1 спустится хп и все

На картах и без него норм дпс



А в шахте тоже лучше его не прожимать?


В шахте до 500 глубины и так дпса хватает, дабы случайно не умереть от мелкого жука лучше не прожимать пока хватает урона
Спекнулся в ИНдигон.. Это конечно нечто, просто зефирка и рядом не стояла...
Камрад hzhzhzhzhz, спасибо за помощь и терпение.. Разобрался, всё работает.. Жесть конечно..
"
Alexnenarus написал:
Все верно но ты учитывай , что реген накладывается друг на друга, 4 каста в секунду, и 4 секунды висит, ты за это время еще много кастов делаешь, я в екселе именно это и считал


Ммм это как?) реген в секунду он на то и реген в секунду что выше он не прыгает... так как это конкретная величина в секунду)
А нигде и не написано что реген в секунду, написано что восстанавливает %здоровья за 4 сек от ЗАТРАТ МАНЫ УМЕНИЙ
"
VanekMosk написал:
А нигде и не написано что реген в секунду, написано что восстанавливает %здоровья за 4 сек от ЗАТРАТ МАНЫ УМЕНИЙ


Окай, откуда инфа что этот реген от бутылки стакается?
Я читаю и понимаю эту надпись так, 1 каст -1 затрата, 2 каста - 2 раза потратил ману и т.п. и вот то что потратил за каст, то и востанавливается 400-600 % размере. Обрати внимание сам, при старте праведного огня и прожатии банки, хр скачками стремится к максимому, а чуть погодя если не шот то сразу максимум
Не ребят, Зефирка с Индигоном - это какой то Дункан Мак`Клауд, а не патфиндер...)))))))
А я все разгоняю обычный Зефир Поэт. Сменил Purity of Ice на Anger, воткнул глаз на 15% пробивания. Урон с шара стал 73к. Был 60к. С Enlighten 3 лвла осталось 8% маны, хватает вполне.
След на очереди перья с кораптом на пенетрацию. Смотрю чтобы 12% АС было, но чето всего одни такие на трейде
"
ru_Grom написал:
А я все разгоняю обычный Зефир Поэт. Сменил Purity of Ice на Anger, воткнул глаз на 15% пробивания. Урон с шара стал 73к. Был 60к. С Enlighten 3 лвла осталось 8% маны, хватает вполне.
След на очереди перья с кораптом на пенетрацию. Смотрю чтобы 12% АС было, но чето всего одни такие на трейде


И стоят космос. Просто с пенетрой космос, а с АС 12, жесть.
А я распродал все джевелы, глаз вообще улетел за 10 экзов за пять минут.
Шапка правда весит пока ещё.

Вчера купил Каома с корраптом на дамаг и VD 21 лвл..
Последняя редакция: MrChess. Время: 22 окт. 2018 г., 2:04:53
"
ru_Grom написал:
А я все разгоняю обычный Зефир Поэт. Сменил Purity of Ice на Anger, воткнул глаз на 15% пробивания. Урон с шара стал 73к. Был 60к. С Enlighten 3 лвла осталось 8% маны, хватает вполне.
След на очереди перья с кораптом на пенетрацию. Смотрю чтобы 12% АС было, но чето всего одни такие на трейде


Дружище, а чего ботинки на кулдаун не оденешь? И перчи с 2-3 камнями?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация