(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
MrChess написал:

Дружище, а чего ботинки на кулдаун не оденешь? И перчи с 2-3 камнями?

В данный момент у меня выходит 4,62 атаки в секунду на френзи и это очень хорошо стакается с моим 0.21 откатом ВД. Если делать откат 0.19, то надо где-то еще АС набирать, на джевелах например, а это значит что надо будет убирать что-то из нужного.
А по поводу перчаток - там нет ничего полезного из камней кроме меткости, но мне меткость на френзи как бы и не нужна. А пойзон и остальное это такое себе. Лучше уже 2 резиста вместо одного.
"
ru_Grom написал:
"
MrChess написал:

Дружище, а чего ботинки на кулдаун не оденешь? И перчи с 2-3 камнями?

В данный момент у меня выходит 4,62 атаки в секунду на френзи и это очень хорошо стакается с моим 0.21 откатом ВД. Если делать откат 0.19, то надо где-то еще АС набирать, на джевелах например, а это значит что надо будет убирать что-то из нужного.
А по поводу перчаток - там нет ничего полезного из камней кроме меткости, но мне меткость на френзи как бы и не нужна. А пойзон и остальное это такое себе. Лучше уже 2 резиста вместо одного.


2 камня обязательно нужно. А АС легко набрать за счет БР, вместо СБ. Но нужно чекнуть, имхо не так она критична, судя по тому как я сечас с инди играю.
"
VanekMosk написал:
Я читаю и понимаю эту надпись так, 1 каст -1 затрата, 2 каста - 2 раза потратил ману и т.п. и вот то что потратил за каст, то и востанавливается 400-600 % размере. Обрати внимание сам, при старте праведного огня и прожатии банки, хр скачками стремится к максимому, а чуть погодя если не шот то сразу максимум


Логика в этом есть, не буду спорить... не уверен. Если как ты говоришь то тогда можно реген умножить на 4, так как банка регенит в течении 4 сек... следовательно все что выходит за них уже не играет роли.

У Грома примерно 11к регена... очень даже похоже на истину.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 22 окт. 2018 г., 4:46:49
"
hzhzhzhzhz написал:

2 камня обязательно нужно. А АС легко набрать за счет БР, вместо СБ. Но нужно чекнуть, имхо не так она критична, судя по тому как я сечас с инди играю.

Зачем два камня? Тот же пойзон прибавляет всего 5-10 манакоста, так зачем мне ненужный суффикс на перчатках? С регеном даже в 5Л перчах все в порядке

Да я и не против как бы иметь 6Л перчи, но нормальных с нужными мне резами в продаже все равно сейчас нет
Последняя редакция: ru_Grom. Время: 22 окт. 2018 г., 5:26:34
"
ru_Grom написал:

Зачем два камня? Тот же пойзон прибавляет всего 5-10 манакоста, так зачем мне ненужный суффикс на перчатках? С регеном даже в 5Л перчах все в порядке

Да я и не против как бы иметь 6Л перчи, но нормальных с нужными мне резами в продаже все равно сейчас нет


Я вообще купил перчи без резов, овер ХП + 3 камня + броня. Резов и так под банками оверкап, даже с учетом того что я Инди (т.е. шапка без резов), и второе кольцо сейчас одел "Метку шейпера"....
Эх, сходил я на конец то на Убера, в первый раз за всё время. 1 раз таки умер, то ли фласки не там прожал, то ли хз.. Но всё ккак то легко и просто.
Больше гемороя заспанить его.
Купил одно перо с 8% пробивания и 12% АС. Выхватил за 20 экзов, другие по 25+. Поменял Вестник пепла и Ангер на 21 лвл
Заменил 3 из 4 джевела на 30% спд
Итог - 81К урон с шарика по Шейперу

Считаю дальнейшее вложение денег в данный билд нецелесообразным
Скиньте ссылку на дерево талантов
Можешь у меня в профиле глянуть. Чар ImbaHere
Господа, а как будет чувствовать себя чар с этим билдом (1 или 2 неважно) вместе с Хедхантером, вместо тисков (резы, хп, элементал дмг) или вместо пояса на кулдаун умений. Просто недавно играю в POE, учусь пока...
Последняя редакция: Omaroff. Время: 26 окт. 2018 г., 15:11:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация