(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
GavrSM написал:
Всем привет. Следующую лигу думаю побегать с индигоном и возник вопрос: так ли необходима в билде с индигоном банка Зебуми? Ведь под меткой вождя у нас будет огромный лич жизни (и маны), при необходимости можно добрать ваал пакт или перчи Азири и он станет еще больше. ПоБ показывает космические цифры. Или в реале это так не работает?
Тему перечитай там я много об этом говорил, и не раз отвечал на твои вопросы.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
GavrSM написал:
Всем привет. Следующую лигу думаю побегать с индигоном и возник вопрос: так ли необходима в билде с индигоном банка Зебуми? Ведь под меткой вождя у нас будет огромный лич жизни (и маны), при необходимости можно добрать ваал пакт или перчи Азири и он станет еще больше. ПоБ показывает космические цифры. Или в реале это так не работает?
Тему перечитай там я много об этом говорил, и не раз отвечал на твои вопросы.


Ну я из-за твоих постов об этом и задумался. Мой вопрос был больше в том, как быстро происходит заливка жизней. Намного медленее, чем с банкой или нет? Просто банка дает, условно, 20к в секунду, получаем практически мгновенный отхил. А лич походу при условных 5к жизни не даст отхила больше 2,5к(судя по вики). При этом ПоБ показывает все 10к отхила по личем.

Вот и вопрос: при сильной просадке по хп, мы восстанавливаемся очень быстро (меньше секунды) или за пару секунд?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
GavrSM написал:
Всем привет. Следующую лигу думаю побегать с индигоном и возник вопрос: так ли необходима в билде с индигоном банка Зебуми? Ведь под меткой вождя у нас будет огромный лич жизни (и маны), при необходимости можно добрать ваал пакт или перчи Азири и он станет еще больше. ПоБ показывает космические цифры. Или в реале это так не работает?
Тему перечитай там я много об этом говорил, и не раз отвечал на твои вопросы.


Ну я из-за твоих постов об этом и задумался. Мой вопрос был больше в том, как быстро происходит заливка жизней. Намного медленее, чем с банкой или нет? Просто банка дает, условно, 20к в секунду, получаем практически мгновенный отхил. А лич походу при условных 5к жизни не даст отхила больше 2,5к(судя по вики). При этом ПоБ показывает все 10к отхила по личем.

Вот и вопрос: при сильной просадке по хп, мы восстанавливаемся очень быстро (меньше секунды) или за пару секунд?


Я бегаю без банки, сначала купил ее под первый вариант билда, потом продал за ненадобностью. От метки вождя отжора хватает, но фейстанчить шейпера или убера уже естессно не сможешь. Сейчас я бегаю со вторым вариантом билда с индигоном, тоже не вижу проблем в отсутствии зерфи. Тем более у индигона есть очень хорошее свойство: восстанавливает 10% хп при использовании флакона маны. Соответственно, если взять любой флакон маны со свойством 25% снижение количества используемых зарядов, то им можно спамить и восстанавливать огромное кол-во хп за секунду.

Ваал пакт пробовал брать, с ним не удобно, на мой взгляд. Достаточно взять пассивки на скорость похищения МП и ХП под ним.
"
GavrSM написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
GavrSM написал:
Всем привет. Следующую лигу думаю побегать с индигоном и возник вопрос: так ли необходима в билде с индигоном банка Зебуми? Ведь под меткой вождя у нас будет огромный лич жизни (и маны), при необходимости можно добрать ваал пакт или перчи Азири и он станет еще больше. ПоБ показывает космические цифры. Или в реале это так не работает?
Тему перечитай там я много об этом говорил, и не раз отвечал на твои вопросы.


Ну я из-за твоих постов об этом и задумался. Мой вопрос был больше в том, как быстро происходит заливка жизней. Намного медленее, чем с банкой или нет? Просто банка дает, условно, 20к в секунду, получаем практически мгновенный отхил. А лич походу при условных 5к жизни не даст отхила больше 2,5к(судя по вики). При этом ПоБ показывает все 10к отхила по личем.

Вот и вопрос: при сильной просадке по хп, мы восстанавливаемся очень быстро (меньше секунды) или за пару секунд?


20к нету не на первом не на втором билде, про это забудь... это только на легаси банке с 800%. Не знаю даже как объяснить в чем преимущество второго билда. Сравнил бы с натовскими танками и нашими периода СССР))) Но это еще более сложная тема) Короче второй вариант настолько быстро сносит босов, что они не успевают тебе создать проблем. Но живучесть в любом случае меньше, как минимум из за того что МП всю резервить нельзя... отсюда ты не можешь навинтить себе спасения от стихий или еще какие то другие ауры. Чуть меньше ХП (совсем кропаль я бы сказал) Реген сложно подсчитать, но на глаз он тоже меньше на примерно 10 - 15%. Но опять же босы просто шотаются и они не успевают создать проблем. У меня убер живет со всеми анимациями и фазами 1,5 - 2мин.
"
sinnv написал:
Я бегаю без банки, сначала купил ее под первый вариант билда, потом продал за ненадобностью. От метки вождя отжора хватает, но фейстанчить шейпера или убера уже естессно не сможешь. Сейчас я бегаю со вторым вариантом билда с индигоном, тоже не вижу проблем в отсутствии зерфи. Тем более у индигона есть очень хорошее свойство: восстанавливает 10% хп при использовании флакона маны. Соответственно, если взять любой флакон маны со свойством 25% снижение количества используемых зарядов, то им можно спамить и восстанавливать огромное кол-во хп за секунду.

Ваал пакт пробовал брать, с ним не удобно, на мой взгляд. Достаточно взять пассивки на скорость похищения МП и ХП под ним.


Без зефира ты теряешь очень много урона... если быть точнее 108% от РФ (конечно это от базы а не от общего, но все же это существенно)
А Можно дерево в студию на 1-ый Билд а то Пастебин как то не открывается !
"
Limpspb написал:
А Можно дерево в студию на 1-ый Билд а то Пастебин как то не открывается !


Тебе лучше его как то открыть, без него жить в пое нельзя). У меня есть чар на стд Veselye по первому варианту (внимательней к написанию ника), можешь там глянуть.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 29 нояб. 2018 г., 1:48:45
"
Limpspb написал:
А Можно дерево в студию на 1-ый Билд а то Пастебин как то не открывается !


Как правильно написали , лучше поставь ПоБ, без него уже нельзя никак

1 вариант билда на моем чаре 100 уровня на стандарте
Подскажите плз, насколько полезна банка шейпера для второй версии билда? Стоит ли на нее тратиться?
"
sinnv написал:
Подскажите плз, насколько полезна банка шейпера для второй версии билда? Стоит ли на нее тратиться?


Она берется для увеличения урона по области, и для макс фаер реза

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация