(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

Нифига там не работает. Индигон с 3к хп по крйней мере который чистил шахты все везде. Танка нет. Банка не танчит вообще. Урона в общем достаточно, но толку) А уж танчить синдикат на т16 это смех. А если вам попался форт и в нем 2-3 типа - готовьтесь к эпическому сражению) При чем не с синдикатом а их сапортом.) у форта стооооолько наспавнится всякой хрени что никаких индигонов не хватит. Речь про т15-16 с норм ролами.
Это дикие имбалансные хрени. Никакого комфортного фарма гринда с таким раскладом.
Кое как спасает новая банка так как в куче мобов регенит все и быстро. но толку.
Что за 3й вариант ? какой там шмот надо ?
И там в названии темы про -весь контент легко- думаю лучше убрать))
Хранители элдера то еще мучение. И я говорю про т11-т15х. Танка нет в этом вся бяда. Никаких тебе зашел и стой пили. Приходится прыгать как блоха. Для этого есть много других билдов дешевле и танкованее. Тот же оккультист через перья и арк. Повидимому придется качать мага(((
Последняя редакция: isimak. Время: 12 дек. 2018 г., 9:28:24
Поведайте что за 3й вариант. Не хочу оккультиста качать(
2 билд актуален впринципе но его можно и без фласки собрать, через мана пул и большой реген

З.Ы. Лучше бы просто удалили фласку из игры, не понимаю ее смысл теперь вообще
Так вот и собрал. Как в дельве https://pastebin.com/AwWCwY36
И вот это вот если разогнать урон то жить кое-как можно. Танк чисто варлорд марком. Синдикат это ваншот) Ваншот меня то есть)
Шейпера легко одолел. Но убер думаю без вариантов)
Что там за 3й вариант расскажите)
Последняя редакция: isimak. Время: 12 дек. 2018 г., 10:26:57
"
isimak написал:
Поведайте что за 3й вариант. Не хочу оккультиста качать(


Я уже жалею что про него написал) Пока сам не попробую ничего не расскажу) Если не прокатит то напишу, и если прокатит то тоже напишу) А судя по ценам это будет не скоро:(
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 13 дек. 2018 г., 1:51:47
"
Alexnenarus написал:
2 билд актуален впринципе но его можно и без фласки собрать, через мана пул и большой реген

З.Ы. Лучше бы просто удалили фласку из игры, не понимаю ее смысл теперь вообще


Срать на фласку, меня бесит нерф индигона... и так селфкастеров нет практически... и последний урон забирают. Я бы понял ограничение на 2к%... но зачем резать урон за расход МП?! Что бы он стал не выгоден совсем?! Тупость.
"
isimak написал:
Так вот и собрал. Как в дельве https://pastebin.com/AwWCwY36
И вот это вот если разогнать урон то жить кое-как можно. Танк чисто варлорд марком. Синдикат это ваншот) Ваншот меня то есть)
Шейпера легко одолел. Но убер думаю без вариантов)
Что там за 3й вариант расскажите)


Чет залез в чаров у тебя и не нашел кого ты собрал. Как глянуть?)
Возник закономерный вопрос каом vs лорвив. Так как теперь макс резы поднимаются только с дерева (ну и мб караптом на шмоте, но это не точно), насколько выгоден или нет лорвив. К примеру мы имеем сферического чара в вакууме у которого в каом 7600хп.
Насколько я понимаю чтобы посчитать элем урон для ваншота нам нужно: 7600+75% = 13300+ урона для ваншота этого чара? Следовательно лорвив: чар имеет при том же шмоте (вместо каом, лорвив с топ ХП и топ резами) 6150хп+80% = 11070 хп для ваншота чара. Получается каом так же выгоднее в плане живучести чара? Или я где то ошибся? Интересует только элем урон.
Уже разобрал ибо не то все. Осталась только ссылка на него https://pastebin.com/AwWCwY36. Урона в общем хватает, но ооочень долго он разгоняется теперь. И не танчит ничего.
Последняя редакция: isimak. Время: 13 дек. 2018 г., 14:44:50
купил перья и фласку качаюсь, буду думать что с билдом делать) Прогресс на стриме

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация