Художники из нашего сообщества, настал ваш час! Мы запускаем творческий конкурс на тему Path of Exile. Конкурс продлится четыре недели. Победители получат множество отличных призов: микротранзакции, подписанные экземпляры комиксов Path of Exile и футболки со сферой хаоса. Первые три победителя будут награждены возможностью создания форумного аватара на основе своей работы, форумным значком и артбуком Path of Exile. Кроме того, мы приготовили особый приз для главного победителя конкурса: статуэтку Path of Exile!

Призовой фонд

  • Главный победитель - Статуэтка Path of Exile.
  • Первые три победителя - Форумный аватар на основе их художественной работы, форумный значок и артбук Path of Exile.
  • Первые пять победителей - Комикс Path of Exile с подписью разработчиков, эффект оружия на выбор из списка.
  • Первые десять победителей - Футболка со сферой хаоса, эффект шлема на выбор из списка.
  • Первые двадцать победителей - Набор доспехов на выбор из списка.

Это значит, что первые три победителя получат форумный аватар, форумный значок, артбук "Art of Path of Exile", подписанный комикс, футболку и набор доспехов, эффект шлема и эффект оружия на выбор из списка. Участники с 6 по 10 места будут награждены футболкой, набором доспехов и эффектом шлема на выбор, а 11-20 места получат набор доспехов на выбор. Главный победитель получит все вышеуказанные призы и статуэтку.

Победители, выигравшие эффект оружия, смогут выбрать один эффект из списка:
Победители, выигравшие эффект шлема, смогут выбрать один эффект из списка:
Победители, выигравшие набор доспехов, смогут выбрать один набор из списка:

Условия конкурса

Создайте художественную работу на тему Path of Exile. В конкурсе участвуют рисунки (цифровые и от руки) или предметы ручной работы. Видеоработы не принимаются. Чтобы принять участие в конкурсе, разместите свою работу в комментариях в этой теме.

Вы можете отправить на конкурс несколько заявок. Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем только ваши собственные работы, созданные после начала этого конкурса.

Время проведения конкурса

Конкурс начинается с момента публикации этой новости и продлится до 00:00 MSK 16 июля (ночь с воскресенья на понедельник). Победители будут объявлены через несколько дней после завершения.

Желаем удачи! Нам не терпится увидеть ваше творчество!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Ладно, я начну.

Моя первая работа..

фанбой довнвойтер
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
Ладно, я начну.

Моя первая работа..

фанбой довнвойтер
А вот и наш победитель. ГГГ, 2 статуэтки этому господину
Извиняюсь, но это только рисунки? Или можно так же написать песню?
"
yugit0 написал:
Извиняюсь, но это только рисунки? Или можно так же написать песню?


В конкурсе участвуют рисунки (цифровые и от руки) или предметы ручной работы. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?
Последняя редакция: neboicja. Время: 18 июня 2018 г., 0:20:42
"
neboicja написал:
"
yugit0 написал:
Извиняюсь, но это только рисунки? Или можно так же написать песню?


В конкурсе участвуют рисунки (цифровые и от руки) или предметы ручной работы. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?


А станцевать можно?
"
TauOrigin написал:
Ладно, я начну.

Моя первая работа..

фанбой довнвойтер



Я думаю, что уже можно заканчивать конкурс)))
Такой вопрос. А можно ли срисовать какую-нибудь картинку из игры, на листок от руки ? Такая работа будет считаться?
"
VincentLou написал:
"
neboicja написал:
"
yugit0 написал:
Извиняюсь, но это только рисунки? Или можно так же написать песню?


В конкурсе участвуют рисунки (цифровые и от руки) или предметы ручной работы. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?


А станцевать можно?


А можно анекдот?
Едут в поезде украинец, азербайджанец, Крис и Оптимизация.
Украинец думает, как бы всех удивить. Достает большой кусок сала и выкидывает его в окно. Остальные ему: «Как так?! Зачем?» Ответ: «Да у нас этого …овна дома и так много!».
Азербайджанец достает огромный спелый арбуз и выкидывает в окно. Ему: «Как, зачем, почему?» «У нас этого …овна много!» Крис сидит, думает, блин ниче с собой нету … чеж делать ?! Вдруг берет Оптимизацию и выкидывает в окно! Ему хором: «Зачем ты ее выкинул, она же живая?!» Он: «Да у нас ее и так дохрена!»
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Инсектор написал:
Такой вопрос. А можно ли срисовать какую-нибудь картинку из игры, на листок от руки ? Такая работа будет считаться?

Ну, если эту картинку не станцевать и не спеть, то конечно прокатит. Хотя я не вижу смысла в этих потугах, победитель уже определен в первом посте ))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация