Творческий конкурс Path of Exile

Статуэтка крутая =) Я бы еще журнальчик или карты какие то бы хотел. =) Сейчас что то закручу, заверчу, нарисую, запресую. =)
Билд-Мастер

Очень хочу скинку))))
зелёный сет
↑↑↑ Поиск по картинке находит автора этого рисунка. Будьте умнее не копируйте чужие работы.
Последняя редакция: brucie94. Время: 20 июня 2018 г., 12:48:13
Я надеюсь GGG будет проверять каждую работу участвующую в конкурсе на плагиат))
Какой креативный конкурс, а то моя планшетка запылилась-залежалась - сейчас мало кому нужны художники с хорошими идеями. Идея у меня есть, но я никому не скажу пока не дорисую. =)
PS А долго ли будет конкурс, по времени? Когда последний день сдачи работ? И сколько можно работ выставить, если идей несколько?
Заранее благодарю за ответ.
"
Black_Moon_Freya написал:
Какой креативный конкурс, а то моя планшетка запылилась-залежалась - сейчас мало кому нужны художники с хорошими идеями. Идея у меня есть, но я никому не скажу пока не дорисую. =)
PS А долго ли будет конкурс, по времени? Когда последний день сдачи работ? И сколько можно работ выставить, если идей несколько?
Заранее благодарю за ответ.


Написано же
Условиях конкурса: Вы можете отправить на конкурс несколько заявок.
Время проведения конкурса: Конкурс начинается с момента публикации этой новости и продлится до 00:00 MSK 16 июля (ночь с воскресенья на понедельник).
"
Arcant93 написал:
[/url][/img]

больше на скайрим похоже (:
"
brucie94 написал:
↑↑↑ Поиск по картинке находит автора этого рисунка. Будьте умнее не копируйте чужие работы.

Это же ИНОЧИ чё тут удивляться,человек с гильдии украл),рисунок украл,хуле)))
Последняя редакция: Dailer_. Время: 24 июня 2018 г., 10:40:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация