[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Подскажите, какой программой можно замерить урон от петов? И Будет ли сюда попадать урон от тотемов тукохам?
У тебя вот тут опечатка:
"
Finrandir написал:
В общем скорость зачистки/урон/живучесть- все на стороне Тукохам, полный баланс.

Исправь пожалуйста.
"
Drampier написал:
"
PrestidigitatorW написал:


Даже, если рассматривать тот случай что возможно я поймал баг. С одним камнем, они практически по кд под бафом пожирателя. Следовательно, держать второй камень из-за области действия не целесообразно. Аое в целом и так на пол экрана, а в некоторых моментах и того больше.


баг? багрепорт!
чем тебе автор топика поможет?

у меня часто зомбя добивают, посиму не всегда прокает камень
патч оф экзайл
хз кароч
патч оф экзайл
Последняя редакция: PrestidigitatorW. Время: 7 июля 2018 г., 6:04:33
где найти амулет с таким шансом блока? На поетрейде нету вообще никаких амулетов с 70+ шансом блока к чарам.
"
где найти амулет с таким шансом блока? На поетрейде нету вообще никаких амулетов с 70+ шансом блока к чарам.


Так его нужно совсем не так искать, не с 70% шансом блока. Ищешь базу предмета, ставишь в фильтре поетрейда "Осквернен-да" и ищешь нужное собственное свойство на шанс блока. Нужно просто научится пользоваться трейдом на офф сайте
"
CPN написал:
где найти амулет с таким шансом блока? На поетрейде нету вообще никаких амулетов с 70+ шансом блока к чарам.

Лучше возьми осквернение на урон суммонам, чем на блок.
Побегал я с тукохамами, и таки все же пришел к выводу, что скорость зачистки карт, вмешательства и прочего среднего звена, намного лучше и быстрее с солярами. АоЕ по площади в разы больше, а если сделать связку с созданием фантома при убийстве так и во все, все чистится раз в 5 быстрее. Тукохамы только как босс-киллеры хороши и то в основе шейпер, убер элдер, убер атзири. ИМХО.
Последняя редакция: Drampier. Время: 9 июля 2018 г., 4:32:07
Я вроде и играю уже 3 лигу, но я не понимаю, что такое тукохама. Нашел, что это щит, но как я понимаю то это не так
Нашел на поетрейде амулет: Дыхание Ши Амулет из ракушек. Лучше ли он будет того амулета с блоком, если амулета с осквернением такого как надо нет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация