[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

спс,будем искать древнего и попробуем с него снять тапки :)
"
Блок порезали от Подношения костей, но он по прежнему разгоняется до приемлемых значений, но не до капа. Если гнать до капа - слишком много очков уйдет в ущерб урону (можно взять банку Руми, но она не вечная).


Большое спасибо, ничего не понятно, но очень интересно :)

"
смело можешь начинать.невероятно скучный билд,пока "мужики" заняты делом,ходишь цветочки собираешь или что другое :)
бывают пару моментов,но ничего страшного.

Гуд, на работе такой и нужен билд ))
Билд малеха не подходит.
Раньше единение духа было по пути, а теперь лежит далеко в стороне :(
"
Mastekor написал:
Билд малеха не подходит.
Раньше единение духа было по пути, а теперь лежит далеко в стороне :(


Ну так дерево в билде старое, кое-кому лень переделать. Просто не берите его и все, это не ломает билд.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
А авангард тухокамы не порезали? Билд актууален в 3.12?
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
HolodGLD написал:
А авангард тухокамы не порезали? Билд актууален в 3.12?


Порезали блок и отхил за блок с Подношения костей, но это по всем некрам ударило. Конкретно Тукохам не трогали. У билда есть некоторые проблемы, которые я описывал ранее, но контент Вы им, думаю, закроете.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

Порезали блок и отхил за блок с Подношения костей, но это по всем некрам ударило. Конкретно Тукохам не трогали. У билда есть некоторые проблемы, которые я описывал ранее, но контент Вы им, думаю, закроете.

Спасибо )
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
А где билд? Я по нему иду, вот уже года 3..
Зачем удалять? Просто указал бы дату актуальности и всё.
А во, обновил и появилось, а до этого открыл, было только /del в первом сообщении))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация