Рады сообщить о запуске соревновательного события Флешбек 4 августа в 00:00 MSK (ночь с пятницы на субботу), которое завершится 28 августа в 01:00 MSK. Флешбэк будет проходить одновременно с лигой испытаний Вмешательство, механика которой будет также доступна в событии, так что вы сможете продолжать завершать испытания этой лиги. В событие войдут 11 свойств популярных прошлых лиг Path of Exile. Помимо повода для гордости за первые места, призовой фонд состоит из классных микротранзакций, Загадочных коробок и Господств полубога!

Подробности события

Каждый час в событии Флешбэк одновременно будут активными три случайных свойства из прошлых лиг. Для всех игроков свойства конкретной области будут одинаковыми в течение часа, в каждой области свойства будут разными. По истечении часа свойства каждой области изменятся. В каждой области также будет действовать лига Вмешательство, а значит, играя во Флешбэке, вы сможете продолжать выполнять испытания этой лиги.

В событии помимо Вмешательства будут активны свойства следующих лиг: Анархия, Вторжение, Разлом, Засада, Мучение, Просперусы, Иномирье, Немезида, Родословные, Бездна и Предвестник.

Например, в Высохшем озере на один час могут быть активны Вмешательство, Разлом, Иномирье и Предвестник, которые затем случайным образом изменятся на Вмешательство, Засаду, Просперусов и Вторжение, а в следующий час на смену им придут Вмешательство, Засада, Вторжение, Мучение, и т.д.

В каждой области могут быть доступны следующие значения указанных свойств:

  • 2 дополнительных бродячих изгнанника
  • 2 дополнительных босса Вторжения
  • 1 дополнительный Разлом
  • 2 дополнительных ларца
  • 3 страдающих духа
  • 2 дополнительных сундука Просперусов и 33% шанс появления Кадия
  • Иномирье
  • 3 дополнительные группы редких монстров со свойством Немезиды
  • 3 дополнительные группы волшебных монстров со свойством Родословной
  • 1 дополнительная Бездна
  • 2 дополнительных Предвестника

Персонажи этого события не попадут в пустую лигу, а значит, все ваши предметы и персонажи в конце события будут перенесены в соответствующую постоянную лигу.

Версии события

Будут запущены следующие версии Флешбэка: Стандарт, Одна жизнь, Стандарт соло и Одна жизнь соло. Событие будет проходить как на ПК, так и на Xbox One! Призовой фонд разделен между всеми версиями события на обеих платформах (подробная информация о призах опубликована ниже).

Призы

По достижении 35 уровня в событии Флешбэк, вы автоматически получите Загадочную коробку апокалипсиса. В рамках события возможно получить только одну коробку на аккаунт. Если на вашем аккаунте несколько персонажей 35-го уровня в этом событии, выдача дополнительных коробок не предусмотрена.

Для ПК-версий этого события мы наградим Господством полубога с альтернативным внешним видом трёх лучших игроков каждого класса Восхождения. Игроки, занявшие с 4 по 10 места получат обычное Господство полубога. Для каждой версии события (Стандарт, Одна жизнь, Стандарт соло и Одна жизнь соло) будет свой отдельный призовой фонд, состоящий из Господств полубога.

Пользователи Xbox One также получат Господства полубога за каждую версию события. Единственная разница в том, что наше сообщество на Xbox One меньше, чем на ПК, и 10 предметов за каждую версию события, скорее всего, слишком много. Первые 2 игрока каждого класса Восхождения получат Господство полубога с альтернативным внешним видом, а игроки, занявшие с 3 по 5 места, получат обычные Господства полубога.

В конце события мы также будем разыгрывать призы для всех персонажей, достигших определенного порога. Например, если вы достигли 85 уровня на одном персонаже, то вы будете участвовать в розыгрыше всех призов за достижение 45-85 уровня. Вы можете выиграть несколько призов на один аккаунт.



Вопросы и ответы о событии

Мы будем добавлять новые вопросы и ответы по мере их появления.

Я могу изменять класс Восхождения?
Нет. Возможность смены класса Восхождения будет отключена для этого события.

Если я удалю персонажа, я смогу получить приз?
Нет. Пожалуйста, не удаляйте персонажей до завершения выдачи призов.

Я смогу участвовать в розыгрыше, если мой персонаж умрет?
Да.

Если у меня будет несколько персонажей, то шанс на получение приза будет выше?
Да, каждый ваш персонаж (уровень которого соответствует условиям розыгрыша) будет участвовать в розыгрыше отдельно. Это не касается выдачи Загадочной коробки, вы можете получить всего одну коробку на аккаунт.

Персонажи этого события попадают в пустую лигу?
Нет, по завершении события все ваши персонажи и предметы будут перенесены в соответствующую постоянную лигу. Например, если вы играли в событии Флешбэк Стандарт, то все ваши персонажи и предметы в конце события окажутся в Стандартной лиге.

Когда я получу приз?
По достижении 35 уровня вы автоматически получите Загадочную коробку. Все остальные микротранзакции и Господства полубога будут выданы в конце события. Если вы станете победителем розыгрыша, то вам придет личное сообщение на сайте. Пожалуйста, имейте в виду, что кроме Загадочных коробок и Господств полубога, призы будут разыграны случайным образом, и участие в событии не гарантирует их получение. Как только призы будут выданы, мы сообщим об этом в нашем Twitter.

Будут ли выпадать уникальные предметы лиг, свойства которых активны в области?
Нет, уникальные предметы прошлых лиг невозможно получить таким способом.

Можно ли перенести своего персонажа из события Флешбэк Стандарт соло во Флешбэк Стандарт?
Да, можно (это касается и миграции из Флешбэк Одна жизнь соло во Флешбэк Одна жизнь).

Желаем удачи всем участникам Флешбэка! Если вы не сможете играть в этом событии, не пропустите онлайн-трансляции на Twitch!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Да ну, опять этот флешбек с переездом на стд. Почему нельзя сделать человеческий мейхем или что-то подобное?
Последняя редакция: Rogogomogofl. Время: 19 июля 2018 г., 21:44:14
.
Последняя редакция: princeofrain. Время: 8 марта 2019 г., 13:41:52
ну наконец то гооооонка!!!!!!!!!!
крабить крабить крабить
Запилите уже нормальные флешбеки, как пару лет назад, со всеми модами, а не порезанную в сто раз версию.
Больше мертв, чем жив
В жопу, крабить :)
я конечно рад что будет хоть что то
но вы в край охерели
обещали ПОХОЖЕЕ

а вывалили -копию
где хоть что то новое?
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 19 июля 2018 г., 22:24:17
Халтура и дичь,нахрена одно и то же сувать нам два раза подряд?
за 3 года игры участия во всех розыгрышах ни разу ниче не выиграл,каждый раз разочарование,шансы КРАЙНЕ малы,при этом,комуто аж по 3 приза наваливало,на этот раз только 35лвл и все.
Стоит поднажать с гриндом, а то онлайн на лиге отвалится с этим хреновым флешбеком. Проходить через ад торговли ради карт для атласа - не хочу, спасибо. Лучше бы майхем сделали - он намного веселее. А то изгнанники, инвейжены, торменты, немезис по факту не делают вообще ничего.

Про призы: за всё время выиграл только плащ с капюшоном. Но у меня есть один билд, который я хочу попробовать, так что до 85-го можно и поиграть. А 95-й... ну, сет стормколлера у меня уже давно есть. Не хочу участвовать в чём-то, с чего я могу получить дубликат, т.е. пустой приз.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация