Событие "Флешбэк" в лиге Вмешательство!

А вы что серьёзно думали, что будет что-то новое и уникальное?))) Не понимаю почему все так недовольны. Вас же никто не заставляет играть в Флешбек. Играйте в простое вмешательство или ждите новой лиги.

Может быть качнусь до 85 уровня, но тааааааааааааааак лень)
жаль, что нет талисманов, но всё равно спасибо за контент
"
MrPaf написал:
"
Rinat1994 написал:
"
digiseller написал:
Лучше бы сделали систему при которой игрок достигнув к примеру 95 лвл 100% имел бы шанс получить любую мтх из предоставленных. Это будет хоть какая то мотивация качаться, а так опять 95% призов топ 500 возьмёт остальным х***м по губам.Вообщем до коробки и следующую лигу ждать


Ну ты и даун конечно, в этом и суть гонки что бы быстрее качнуться до 95 лвла и забрать призы.


выйграет не тот кто докачает до 95го, а тот кто качнёт 95 персов


Выиграет каждый, кто придет на гонку и получит фан.
Я помню историю с реддита товарища, который на недельной гонке качнул 12 90ых и не выиграл ничего. Вот он проиграл во всех отношениях. Причем с подливкой.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 июля 2018 г., 2:43:04
Очередное говнецо подвезли на лопате.
Смысл каждую лигу запускать флешбек?
Запустите уже нормальную Лигу ,а не вот это вот всё,где через неделю нечего делать.
73 краша за полтора месяца стримов.
Варн от ГГГ за то что убрал тени на Dx11 с помощью поесмутера
Написал почему крашит в ТП мне предложили какую то херню поделать в духе в опциях включить мультипоточность или выключить.
Нормальное отношение блеять к 36 летнему дядьке бородатому.
А то я довн ничего не понимаю .
Позорище сраное,за год не добавить в игру отключение опции теней.Зато Лайтинг и ВОДА..ВОДА КРИС настраиваются
Такое ощущение что на это забили такой же здоровенный болтище как возвращение чата твича в игру и многое другое.Почему блжад ИГРОКИ могут придумать как отключить кучу лишней херни.
Где моя опция убрать нахер отображение ваших лагающих микротранзакций.Превратили суровых изгнанников в нарядных петухов.
Надеюсь к следующей лиге хоть что то поменяется.На последних двух(Хейтиарии и Вмешательстве)я видел только микротранзакции за микротранзакциями.
Забавное решение рипать лиги за 1.5-2 месяца, каждая лига уже живёт месяц, полтора, затем ее благополучно рипают гонками. Трейда не будет, ротацией тоже.rip
внешки из коробки апокалипсиса не зашли поэтому даже за коробкой не пойду, останусь на основной лиге :)
но спасибо за эвент, кому то всё равно зайдёт ибо люди разные.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Все равно даже гонку "тру" геймеры обоср...переделают в супирмигаМФ в буриалках или будут до конца гонки сидеть в элдер подземном море или мэншне и все. Спасибо за старания с "Очень увлекательным и ценным эндгейм контентом" (нет)
топ страта ГГГ запускать гонку когда еще лига не кончилась и делать херабору штоб люди качали по 100+ твинов 85 ...это а х....енно
"
ActionFunk написал:
Забавное решение рипать лиги за 1.5-2 месяца, каждая лига уже живёт месяц, полтора, затем ее благополучно рипают гонками. Трейда не будет, ротацией тоже.rip


на такое ток ггг спасобны бро я сагласен....нет бы блэт после конца лиги 14 дней ивент а они еще не на закончившейся лиги запускают гонку штоб дорипать и без того мертвую эканомику лиги под конец=((((((( сук у меня горит блэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээт
"
saneksanla4 написал:
топ страта ГГГ запускать гонку когда еще лига не кончилась и делать херабору штоб люди качали по 100+ твинов 85 ...это а х....енно


почекал рынок хк, по-моему, там уже всё вымерло.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация