Событие "Флешбэк" в лиге Вмешательство!

Одного флэшбека мне хватило: 93й лвл, убогая механика защиты игры (уклонение мусор, деф не защищает, у блока кд хз сколько, увороты делают тебя шотным) просто не позволяет набрать лвл повыше без неимоверного задротства определённого билда. А в награду как всегда: трупы с коробки и нихера с самой гонки. Так что в этот раз... хз, вытащу с коробки ещё партию трупов да забью толстый смачный....
"
Didzhi96 написал:
Одного флэшбека мне хватило: 93й лвл, убогая механика защиты игры (уклонение мусор, деф не защищает, у блока кд хз сколько, увороты делают тебя шотным) просто не позволяет набрать лвл повыше без неимоверного задротства определённого билда. А в награду как всегда: трупы с коробки и нихера с самой гонки. Так что в этот раз... хз, вытащу с коробки ещё партию трупов да забью толстый смачный....

ну эт самое ....ты понял куда тебе идти?
что бы копытом стучать по клавиатуре и выгуливать мозг в афк
"
cjcbcrb665 написал:
ну эт самое ....ты понял куда тебе идти?
что бы копытом стучать по клавиатуре и выгуливать мозг в афк

И чёрт с вами, наяривай себе 50 часов в сутки на здоровье ради галимого сета Чернокнижника, я как-нибуть обойдусь тратой сотни часов ради никчемных пикселей, которые мне и не выпадут.
"
Didzhi96 написал:
"
cjcbcrb665 написал:
ну эт самое ....ты понял куда тебе идти?
что бы копытом стучать по клавиатуре и выгуливать мозг в афк

И чёрт с вами, наяривай себе 50 часов в сутки на здоровье ради галимого сета Чернокнижника, я как-нибуть обойдусь тратой сотни часов ради никчемных пикселей, которые мне и не выпадут.

интересно, как твое не знание дефенс механик делает из нас задротов)
Исправьте в описании гонки:

- написано что в области будет по ТРИ лиги

"
Подробности события
Каждый час в событии Флешбэк одновременно будут активными три случайных свойства из прошлых лиг. Для всех игроков свойства конкретной области будут одинаковыми в течение часа, в каждой области свойства будут разными. По истечении часа свойства каждой области изменятся. В каждой области также будет действовать лига Вмешательство, а значит, играя во Флешбэке, вы сможете продолжать выполнять испытания этой лиги.


- а дальше перечислены к примеру по четыре

"
Например, в Высохшем озере на один час могут быть активны Вмешательство, Разлом, Иномирье и Предвестник, которые затем случайным образом изменятся на Вмешательство, Засаду, Просперусов и Вторжение, а в следующий час на смену им придут Вмешательство, Засада, Вторжение, Мучение, и т.д.


Последняя редакция: dr_santeri. Время: 19 июля 2018 г., 23:15:59
"
dr_santeri написал:
Исправьте в описании гонки:
- написано что в области будет по ТРИ лиги
- а дальше перечислены к примеру по четыре

Если уж копируете, что читайте текст

вмешательство будет ВЕЗДЕ
Хотелось чего то интереснее. Лучше бы действительно был Мейхем тот же, он драйвовее. Слезы стекают по моим щекам.
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 19 июля 2018 г., 23:23:55
35 лвл и досвидания, с такими шансами я скорее миллиард в развод-акции приходящей через смс выиграю чем внешку тут...
"
3 страдающих духа


Зачем вы их до сих пор форсите(и в храм, и в гонки)? Они же бесполезны :CCC
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Лучше бы сделали систему при которой игрок достигнув к примеру 95 лвл 100% имел бы шанс получить любую мтх из предоставленных. Это будет хоть какая то мотивация качаться, а так опять 95% призов топ 500 возьмёт остальным х***м по губам.Вообщем до коробки и следующую лигу ждать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация