Когда механика Вмешательства появится в основной игре?

имхо Можно было бы оставить на следующую лигу в полном объеме, как есть. А дальше смотреть на то, чтобы делать Альву мастером или уменьшать шанс встретить ее на картах. Основания следующие. Если delve действительно бесконечная, то не будет лишней возможность апнуть камни и дабл закораптить шмот. Кроме того храм успешно выпиливает шмот из игры, что поддерживает востребованность его в игре, что хорошо для экономики. Плюс по большей части игроки довольны большему количеству мобцов, возможности сустейнить карты за счет храма и т.п. И если новая лига не будет успешной, то игрокам будет занятие.
О, отлично. На лиге не получилось норм поиграть, так хоть пощупаю что к чему в будущем.
Как сказал на стриме chistor_ через 3 недели после старта лиги Вмешательство ,, лига - годная , только делать в ней совершенно нечего "
Была хорошая лига? Да! Но какой смысл всё это пихать в основу, а потом и в новые лиги? Зачем нужна эта каша?
"
Нам было приятно разрабатывать её

Была ли хоть одна лига, которую было неприятно разрабатывать?
Меня больше волнуют наши маленькие друзья "сделайте оптимизацию".


Оптимизацию насколько могли - сделали, поэтому было бы хорошо создать отдельную новость "Как убрать лаги в игре", где будут расписаны все варианты.

Скрытый текст

Не просто "купите новый комп" или новый интернет, , а более подробно, с примерами,
Для игры в фул хд нужно использовать такую конфигурацию,
Для игры на минималке 1280 на 1024 такую то.

Если у вас суперкомпьютер и лагает, то нужно проверить это;
А если у вас это то нужно это.
Короче распространенные проблемы и их решение.

Или завести оптимизацию "для всех" с:



Иначе так и будут писать "зачем нам ваши мтх, когда оптимизации нету"
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/38647/page/9#p338036



А еще, хотелось бы увидеть улучшение атласа:
Неудобно каждый раз сравнивать область атласа с влиянием элдера или шейпера, и выискивать потом эти мапы.
Можно конечно запомнить... Но... Это не каждому подходит!
Мне например удается запомнить до трех карт, а если их нет, приходится заного залазить в атлас. (открыть атлас и стеш с картами одновременно, у меня не выходит.)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 14 авг. 2018 г., 5:38:48
Лига топовая. Из-за неё вернулся в игру и даже впервые занес шекелей на вкладки разрабам.
Конечно, на каком-то этапе начинает поднадоедать, но скажите мне, какая лига не надоедала? (Ну, кроме перандусов XD)
За эту лигу я одел двух персонажей, нафармил неплохо (по своим критериям офк) и получил классный экспириенс: мне дико нравится тема с путешествиями во времени, где ты определяешь судьбу храма вновь и вновь.

А вот эвент-Флешбек крайне бесит из-за бейондов, которые во вмешательствах вылезают и вообще сильно замедляют прохождение любой карты. В итоге, я открываю храм 12й картой и просто начинаю физически уставать от ПОЕ, хотя изначально моей целью было именно расслабиться и побегать под лофи-хипхоп.

Я думаю, реддит прав и Альва станет мастером, которого надо будет качать.
1 храм раз в 11 дней - конечно, выглядит бесперспективно (получается, 9 храмов за лигу? рили нига?), мб её дейлик будет по два инкуржена?..Делать сам храм меньше?
В общем, посмотрим. Жду Ваальскую няшечку с нетерпением. Надеюсь, она не помрет от потери крови.
Эта лига мне не зашла, Альва не хочет открывать комнату с бричем ну никак, но ИМХО Бестиарий был круче в плане идеи а не реализации. Испытания тоже легкие, но в виду отсутствия времени на игру, мне как всегда не добраться хотя бы до 36).
Даже не сомневался, что ее добавят. Хорошая лига получилась. Для меня все портила только дурацкая ачива на устройства, из-за которой пришлось до посинения фармить каменоломни и делать сотню храмов.
незнаю бро...инкуршен был крутым...могли и альву аставить но шанс появления урезать....уники инкуршена были топ...и да...теперь низя будет сделать магмаджагу с фул конвертом через рарные перчи с конвертом 25% =(*(((((((((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация