Обзор глобального освещения и теней от точечных источников света

О да мой пентакля дуал корь на 2,5 гц, целых 3(три Карл!!!!!) гига оператоса и нищенская нв гт630 вкупе со скрежечуще-хрустящей хардой на 120 га прям таки радуются за себя...
"
Didzhi96 написал:
"
PANDAREN023 написал:
Господи. Какой же дурак))) Что ты городишь)

Говорю что всё ваше нытьё про оптимизацию пустой звон и что вы сами просто сидите в помойке, в то время как вам предоставляют более менее качественный и вполне оптимизированный продукт.
https://youtu.be/9Mb-eTpMh98

Это ты так толсто троллишь? Ты когда в первый раз выложил это видео (ещё когда музыка была) я даже не счёл нужным говорить об этом, и так наглядная демонстрация явных проблем у ПоЕ.
Если бы такой ФПС устраивал игроков, никто и не жаловался бы. Теперь понимаю откуда у людей "игра летает", просто график ФПСа, напоминающий кардиограмму мерцательной аритмиии, они воспринимают как само собой разумеющееся. Подфриз во время открытия брича отлично дополняет картину.
мне приснился страшный сон что лига Пуск будет неиграбельной
зато форум реанимировали
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 21 авг. 2018 г., 0:46:52
"
И еще 5 копеек нищебродских подкину гражданам имеющим доход овер много бабла, детишкам, которым папа мама купила убер компуктер за 70 и до бесконечности какосов, а так же тех кто заимел терпение собрать ПКуху по кускам откладывая 10 лет.

ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВЛЯЮ: "ДЕНЕГ НЕТУ на такую роскошь, посему присоеденюсь к ноющей об оптимизации аудитории"


А вы можете и дальше бегать на ультра пупер 9999HD настройках и оставлять за собой радужный реактивный шлейф, и меряться своими огромными мощностями друг с другом.



Вот тебе компухтер:
gtx 1050ti 4гб
i3 8100
h310 материнка
две плашки по 4гб ddr4
ssd 120гб
БП 600 ват
корпус

Все это 605$ , меньше 42тыщ рублей
О боже компуктер который тянет норм современные игры , а про ПоЕ вообще молчу.

Но нет надо сидеть на пк с прошлого десятилетия и ныть на то что чуток улучшили освещение.
УХ БЕСИТЕ!!! АЖ ГОРИТ!!! ХОТЬ ПОЛЬШУ В КОСМОС ОТПРАВЛЯЙ!
Блээ, опять нытьё...
У меня проблем нету с оптимизацией или лагами. Комп нормальный.

Просто называть людей нищебродами и тд, тп. Ты видел цены на железки? Купить 1060 и будет счастье? Если у тебя слабый проц, то 1060 будет до жопы. Значит меняем и проц, а это ещё материнка+опера. Итого покупаем новый комп.

Особенно поржу если тебе родители комп купили. Сомневаюсь, что взрослый вменяемый человек будет называть кого-то нищебродом.
Выглядит красиво, но вангую еще большие проблемы с оптимизацией.
Если даже текущие проблемы не решаются, и система фризит на доли секунд поголовно у всех.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Только NVidea презентовала технологию RTX на видюхах нового поколения, а вы уже в игру запилили, шустро. Бедные стримеры, теперь им придется новую 2080 брать за 100к=)
"
Все это 605$ , меньше 42тыщ рублей


если я не буду есть, пить, жить в квартире, то скорее всего смогу купить за 2 зарплаты, товарищ.

а откладывая по 2к которые я всетаки могу отложить мне понадобиться около полутора года, к тому же к тому времени все уже измениться
Божественный апдейт. 2к18 нет денег на пк, который тянет GI, играют в пое. Собственно в русской ветке все как всегда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация