Обзор глобального освещения и теней от точечных источников света

Вот это шикарно,надеюсь не сильно повлияет на фпс.
Прощай фпс, я буду скучать
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
те кто плачут о фпс есть 2 спсоба: собрать комп не из говна и палок, и поставить в10. второе кстати помогает не чуть не меньше.
"
RIPVANVINCL написал:
те кто плачут о фпс есть 2 спсоба: собрать комп не из говна и палок, и поставить в10. второе кстати помогает не чуть не меньше.
Тут и на норм компах бывает дроп фпс.


Побегай х2 биенды с хх и новым амулетом.
Последняя редакция: NSK54. Время: 19 авг. 2018 г., 23:46:39
А у меня комп из говна и палок на win10. играю на максималках, тени только убавил - на всякий случай. фпс иногда проседает ниже 60, но не на много. хз как у некоторых на свежем железе поешка подтормаживать умудряется. либо они жуткие неудачники, либо мне с конфигом повезло(ggg, видать, на таком же тестят свои новые графические плюшки).
Вот это шикарно. Спасибо GGG!!!
Del
Последняя редакция: NSK54. Время: 19 авг. 2018 г., 23:46:26
В ПоЕ есть такая фишка, когда на норм пк выставляешь все на минималках у тебя будет больше фпс проседать чем на максималках ( только давайте без вопросов зачем на норм пк на минималки ставить, я просто проверял). Вот и получается что макс настройки лучше оптимизированы, а те у кого слабый пк и ставят лоу настройки ( ибо по другому никак) мучаются в 2 раза больше.
Красиво. Не зря я новый камень поставил, ох, не зря xD
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
NSK54 написал:
"
RIPVANVINCL написал:
те кто плачут о фпс есть 2 спсоба: собрать комп не из говна и палок, и поставить в10. второе кстати помогает не чуть не меньше.
Тут и на норм компах бывает дроп фпс.


Побегай х2 биенды с хх и новым амулетом.

в бестиарии бегал онли ХХ лучником. во всеё этой вакханалии небыло не какхи проблемм.

а вот инкуржен не зашёл. перма соул итер с амулета не должен сильно что то поменять ( для моего) железа.
Последняя редакция: RIPVANVINCL. Время: 20 авг. 2018 г., 0:11:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация